Современное искусство

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Современное искусство во всех проявлениях и видах.



+1 0
0
-1 0
Арт    


Ольга Бузова прославилась благодаря телешоу «Дом-2», которое было придумано телеведущим и продюсером Валерием Комиссаровым. В одном из своих последних интервью он поведал о том, что симпатичная блондинка в своё время очень приглянулась ему. Именно благодаря Комиссарову Ольга попала в проект. Также он рассказал о том, как Бузовой удалось добиться успеха в шоу-бизнесе и стать одной из самых ярких звёзд. Что же такого особенного сумел разглядеть в девушке продюсер и за что её многие так не любят?




+1 0
0
-1 0
Арт    


Творческие личности, которых, кажется, свела сама судьба. Они были вместе четырнадцать лет. Прожили и счастье, и потери, и безумие. Их разлучила лишь смерть. Он увековечил её имя. Рисовал ее портреты и восхищался её голосом. Она была его опорой, его вдохновением, его душой. Она всегда оставалась рядом. Даже в самые темные и безумные годы. Она до последнего его вздоха боролась за его жизнь. И так и не смогла найти утешение после его смерти. Великая любовь соединила две творческие единицы и подарила миру великие произведения искусства.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Со времени развода одного из основателей Comedy Club Гарика Харламова и звезды «Интернов» актрисы Кристины Асмус прошло уже четыре года. И роман пары, и их свадьбу, и, конечно же, развод, бурно обсуждали в Сети. Слухи о воссоединении бывших супругов периодически возникают. Несколько дней назад их спровоцировала сама Кристина, которая обычно избегает комментариев на эту тему. Что происходит в звёздном семействе?




+1 1
+1
-1 0
Арт    


Ни для кого не секрет, что блестящий мир шоу-бизнеса оказывает огромное влияние на общество. Именно через телевидение, прессу, социальные сети, все политические силы мира продвигают выгодную для себя информационную повестку. Артисты часто находятся на службе у властей, занимаясь пропагандой. Именно таким образом Запад некогда внедрился на постсоветское ТВ с помощью музканала MTV. Виджеи канала мгновенно становились кумирами молодёжи и они ловили каждое их слово...




+1 0
0
-1 0
Арт    


Имя Татьяны Брухуновой до её скандального замужества со знаменитым юмористом Евгением Петросяном мало кому было знакомо. О том, как хитрая и корыстная молодуха окрутила старика, не писал только совсем ленивый. Но, если задуматься, а что на самом деле известно о личности Татьяны? Кто она: искренне полюбившая женщина или расчётливая аферистка? Особенно эта тема стала интересовать общественность на фоне недавнего резкого ухудшения здоровья Евгения Вагановича.






+1 0
0
-1 0
Арт    


Имя Пьера Нарцисса прочно ассоциируется с его главным хитом под названием «Шоколадный заяц». Он был первым темнокожим артистом на отечественной эстраде и его творческий путь очень ярким, но при этом столь же коротким. Новость о трагическом уходе певца два года назад стала ударом для многих. Каким человеком был Пьер, как складывалась его звёздная карьера и почему даже два года спустя скандалы, связанные с ним, не утихают?




+1 1
+1
-1 0
Арт    


Финская художница Оути Пьески родилась в современном мире и живет в столице Финляндии – Хельсинки, но ее саамское происхождение открыло ей путь к великой культуре предков, основанной на их философии. Ее сердце находится далеко в горах и на ледяных просторах Крайнего Севера, в другом потоке времени, где живущие там тысячелетиями люди и окружающие их пейзажи все еще живы. Она смотрит на этот мир их глазами и старается сохранить его для потомков в своих самобытных произведениях.




+1 1
+1
-1 0
Арт    


Спасательная операция, проведённая за девять месяцев до прибытия нацистов в Париж, помогла спасти тысячи произведений искусства. Настоящий героический поступок, заслуживающий признания во всем мире. Главным спасателем искусства стал директор французских музеев великий Жак Жожар. Именно благодаря ему главное сокровище Лувра - портрет Мона Лиза - не был похищен нацистскими оккупантами. Как он смог спасти великие полотна от Гитлера? Кто помогал ему в этом нелегком деле? И вернулись ли картины в музей после окончания войны?




+1 0
0
-1 0
Арт    


Анфиса Чехова – знаменитая российская телеведущая, которую в основном помнят по весьма откровенному шоу с провокационным названием. Именно этот образ прилип к ней намертво. Все воспринимают Анфису как очень раскованную женщину, острую на язык и лишённую каких-либо комплексов. Почему же женщина, которая «про это» знает всё и даже больше, так и не смогла построить своё личное счастье и всё ещё одинока?




+1 0
0
-1 0
Арт    


Гарик Мартиросян – знаменитый шоумен, телеведущий, юморист, а также один из основателей и бывший сопродюсер популярного шоу Comedy Club. Гарик обладает великолепным чувством юмора, он настоящий генератор блестящих идей и успешных проектов. Это помогло ему прочно обосноваться на вершине Олимпа отечественного шоу-бизнеса. Однажды Мартиросяну, учившемуся на психотерапевта, пришлось поучаствовать в студенческой самодеятельности. Команда КВН «Новые армяне» открыла молодому человеку совершенно новые горизонты, подарив не только новую профессию, но и любовь всей жизни...




По страницам:

По дням:

  Март 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31