Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Сергей Чирков - талантливый актер, с интересной биографией и успешной карьерой как в кино, так и в театре. Он снялся во многих российских сериалах и других кинолентах. У него много тайн о которых актер предпочитает молчать. Одна из них связана с неприятной ситуацией, которая оставила отпечаток на его судьбе и изменила отношение режиссеров к нему, после чего его стали редко приглашать на съемки.


Биографические данные Сергея Чиркова



Сергей Чирков /Фото: galeratut.ru

Сергей Чирков /Фото: galeratut.ru


Будущий актер родился в Самарской области в городе под названием Новокуйбышевск 2 декабря 1983 года. Через время семья перебралась в город Десногорск, недалеко от Смоленска, в надежде на лучшую жизнь. Именно там Сергей провел свои детские годы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:«Муж избивал меня 17 лет»: На льду они выглядели идеальной парой и шли к золоту Олимпиады, а дома был кромешный ад

В 2000 году он уехал из города. После того, как отца не стало, мама Сергея вышла замуж во второй раз, и у него появилась сестра Катя. Он пережил потерю отца и стал старшим братом для Кати, что сформировало его характер и отношение к семье. Эти события оказали большое влияние на Чиркова и влияют на его жизнь и карьеру по сей день.

Сергей Чирков /Фото: naiti-foto-chela.ru

Сергей Чирков /Фото: naiti-foto-chela.ru


В школе Сергей Чирков получал плохие оценки, его страстью было участие в клубе веселых и находчивых. Он получал удовольствие от этой деятельности и показывал в ней высокий уровень мастерства. Окончив школу, Чирков поступил в университет. Окончив первый курс, он осознал, что его истинное призвание - это кино. Именно поэтому он решил поступить во Всероссийский государственный институт кинематографии (ВГИК), чтобы связать свое будущее с миром кино. Этот шаг открыл перед ним новые возможности и положил начало его успешной карьере в кино.

Карьера в кино и театре



Актер Сергей Чирков на премьере фильма /Фото: najti-po-photo.ru

Актер Сергей Чирков на премьере фильма /Фото: najti-po-photo.ru


В 2002 году Чиркову предложили сняться в картине "Черный мяч". Эта работа стала дебютной для него, и с тех пор он постепенно начал набирать популярность. После премьеры фильма "На игре" Сергей Чирков стал еще более популярным актером. Этот успех открыл перед ним множество возможностей для участия в различных проектах.

Сергей Чирков в сказке "Домовой

Сергей Чирков в сказке "Домовой


Свое мастерство и талант Чирков проявил в киноленте "Как я стал русским" и драматическом фильме "Молот". Его профессионализм заметили многие режиссеры. В 2018 году Сергей Чирков сыграл в драматическом фильме "Четвертая смена". В 2019 году ему дали главную роль в увлекательной сказке "Домовой". В 2020 году актер также принял участие в картине под названием "Путь на остров каторжных".

Личная жизнь



Сергей с Настей/Фото: kinmeduch.ru

Сергей с Настей/Фото: kinmeduch.ru


Сергей предпочитает не раскрывать подробности своей личной жизни. Ранее появлялись слухи о его романе с актрисой Мариной Петренко, с которой он снялся в фильме "На игре". Некоторые фанаты даже говорили о возможной свадьбе, однако позднее выяснилось, что эта информация была ложной. Актер отметил, что для него неприемлемо заводить отношениями на съемочной площадке – он приходит туда исключительно для работы.

"У нас с Мариной никогда не было романтических отношений, только деловые и дружеские. Я не приветствую подобное на съемочной площадке, мы там работаем, а не занимаемся личными делами. Если кто-то может совмещать это - отлично, но мне это не нужно", - пояснил актер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему сын овдовевшей певицы Дианы Гурцкой отказывается от её помощи и чем занимается 16-летний Константин Кучеренко

Также ходили слухи, что у Чиркова был роман с его коллегой Анастасией Стежко.

Неприятное происшествие изменившее отношение режиссеров



Сергей Чирков /Фото: onli-vk.ru

Сергей Чирков /Фото: onli-vk.ru


Личная жизнь Сергея Чиркова вызывает большой интерес у общественности. В январе 2021 года произошло неприятное происшествие, которое изменило его жизнь и отношение окружающих. В ночь с 13 на 14 января Сергей вместе с супругой, имя которой он не называет и старается скрывать ее от журналистов, отмечал старый Новый год. К сожалению, вечер закончился печально. Будучи в состоянии алкогольного опьянения актер кинулся на жену с ножом. Она, к счастью, не получила серьезных повреждений, а сам Сергей поранил себе ногу.

«Мы испугались и решили вызвать скорую помощь. Медицинская бригада обработала порез и доставила Сергея в травмпункт, где ему наложили один шов», - сообщила жена актера.

Актер Сергей Чирков /Фото: ruskino.ru

Актер Сергей Чирков /Фото: ruskino.ru


Сам Сергей объяснил свои действия тем, что слишком много употребил алкоголя и случайно поранил себя, нарезая салат.

Естественно, такое происшествие негативно сказалось на карьере Сергея. Режиссеры стали неохотно приглашать его на съемки, и за год он получил всего одну роль.

Сергей Чирков также ведет свою страницу в Instagram, где публикует фотографии со своих проектов. В 2021 году Сергею Чиркову посчастливилось получить роль в захватывающем проекте под названием "Душегубы".

Чирков в фильме "Душегубы

Чирков в фильме "Душегубы


У многих актеров есть свои тайны, о которых они предпочитают молчать. Есть тайны и у продолжателя звездной династии Егора Бероева.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








10421
19.11.2023 20:51
В закладки
Версия для печати




Смотрите также