Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Михаил Пореченков – личность неординарная. И не только на киноэкране, но и в реальной жизни. А в его любовных перипетиях порой не могут разобраться даже самые преданные поклонники, которые активно следят за жизнью своего кумира. Со своей первой любовью брак актёр так и не заключил, а женщину, которая подарила ему счастье и стала его судьбой, Пореченков встретил гораздо позже.


История жизни Михаила Пореченкова



Михаил Пореченков /Фото:bmptv.ru

Михаил Пореченков /Фото:bmptv.ru


Михаил Пореченков - известный актер, чьи роли в боевиках и образы офицеров спецслужб принесли ему славу и признание. Сегодня ему уже 54 года, и за его плечами насчитывается около 100 разнообразных ролей в кино, и много театральных выступлений. У него хорошая физическая подготовка и актерский талант, нередко его называют "русским Шварценеггером".

Михаил (русский Шварценеггер) /Фото: www.youtube.com

Михаил (русский Шварценеггер) /Фото: www.youtube.com


Несмотря на свои многочисленные успехи в кинематографе, Пореченков не останавливается на достигнутом. Он продолжает активно работать в сфере кино, выступает в качестве продюсера и работает на телевидении. Своим талантом и преданностью искусству он продолжает вдохновлять и радовать зрителей в России и за ее пределами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Как культовая бритоголовая ирландская певица обратилась в ислам: Погасшее пламя Шинейд О'Коннор

Мало кто знает, что у Михаила Пореченкова были все шансы стать военным, но незадолго до получения диплома, он решил бросить учебу. Вместо этого он посвятил свою жизнь актерскому искусству. Это решение оказалось правильным, ведь Михаил Пореченков стал известным и уважаемым актером, снявшимся во множестве фильмов и получившим признание публики и коллег. Михаил нашел свое призвание в актерской профессии и продолжает впечатлять зрителей своими выдающимися ролями и талантом.

Первая любовь и внебрачный сын Пореченкова



Михаил Пореченков с сыном /Фото: rgnp.ru

Михаил Пореченков с сыном /Фото: rgnp.ru


Во время учебы в военном училище, Михаил Пореченков начал встречаться с Ириной Любимцевой. Вскоре пара решила создать семью, но они не спешили оформлять брак. Их отношения развивались очень быстро, но и также быстро завершились.

После службы в армии, Михаил решил возвратиться в Ленинград, не зная о том, что у него есть сын от Ирины, которого она назвала Владимир. Михаил Пореченков не знал и то, что в 1995 году Ирина ушла из жизни, а его сын остался без матери. Но, родители Ирины позаботились о мальчике. Владимир знал о том, кто его настоящий отец, часто просматривал все фильмы с его участием и стремился подражать ему.

Михаил и его сын /Фото: rgnp.ru

Михаил и его сын /Фото: rgnp.ru


Когда Владимиру исполнилось 19 лет, он решил встретиться со своим отцом. Михаил Пореченков тепло принял сына и старался поддерживать его во всем. В настоящее время 33-летний Владимир, окончивший Московскую Школу Драматического Искусства (Щепка), работает вместе со своим отцом на сцене МХАТа и уже имеет впечатляющий список работ в кино.

Официальный брак и любовь всей жизни Михаила Пореченкова



Михаил Пореченков с семьей /Фото:www.kakprosto.ru

Михаил Пореченков с семьей /Фото:www.kakprosto.ru


Первой официальной женой Пореченкова стала интеллигентная петербурженка Екатерина Подвальня, которая работала переводчиком. Её ум и красота сразу привлекли внимание Михаила. Спустя время у пары начался роман, вскоре они решили зарегистрировать свой брак. 10 марта 1998 года у Пореченкова и Подвальной родилась дочь.

Однако Екатерина Подвальная не стремилась стать любящей матерью и идеальной женой, а мечтала о грандиозной карьере. Это стало причиной ссор и, в конечном итоге, они развелись в 1999 году. Хотя их союз продержался около года, Михаил помогал дочери и занимался ее воспитанием.

Михаил Пореченков не любит рассказывать о своей личной жизни и о встрече со второй супругой, но в своем интервью он все же рассказал, как познакомился с возлюбленной. В 1999 году, на экраны вышел сериал "Агент национальной безопасности", которая принесла молодому Пореченкову славу.

Общие знакомые решили познакомить Пореченкова с женщиной и показали фотографию Михаила молодой художнице по имени Ольга Манешкина и предложили ей встретиться с ним. Однако девушка не согласилась, так, как приняла Пореченкова за кавказца.

Пореченков с супругой /Фото: yandex.ru

Пореченков с супругой /Фото: yandex.ru


Михаилу казалось, что Ольга еще не совершеннолетняя и за это его могут посадить. Согласно словам Пореченкова, они все же встретились, вместе отметили новый год, а через время начали жить.

Михаил и Ольга смогли преодолеть все преграды и создать крепкую семью. У них родилось трое детей, и они смогли обеспечить им счастливое детство. Михаил Пореченков всегда говорит о своей второй жене с огромным уважением и любовью, признавая ее значимость в его жизни и карьере. Ольга Манешкина, в свою очередь, поддерживала Михаила во всех его начинаниях и всегда была рядом в трудные моменты.

Сильная любовь к детям



Михаил Пореченков с детьми /Фото: zhena-muzh.ru

Михаил Пореченков с детьми /Фото: zhena-muzh.ru


Пореченков утверждает, что благодарен судьбе за свою супругу, ведь она стала любящей матерью и идеальной женой.
Их первенец родился в 2002 году, а через два года у них родилась дочь Мария. В 2010 году у них появился на свет сын Пётр, к которому Михаил больше всех привязался.

В интервью Михаил сказал, что хочет, чтобы его дети были самостоятельными и ответственными, и поэтому старается вести с ними открытые и искренние разговоры. Он также подчеркивает, что семейные ценности и взаимопонимание важны для него и его супруги, и они стараются передать эти ценности своим детям.
Пореченков с сыном /Фото: fotoxcom.ru

Пореченков с сыном /Фото: fotoxcom.ru


У Ольги и Михаила идеальный брак, они понимают и поддерживают друг друга во всем. Многие считают его подкаблучником, так, как он без разрешения жены не может даже сесть на мотоцикл, но это вовсе не так.

Пореченков признался, что его жена любит руководить им, и это нисколько его не задевает. Он в восторге от того, как она ухаживает за домом и создает уют.

В дополнение к этой теме можно узнать о том, почему звезда фильма «Тайна чёрных дроздов» перестала сниматься в кино, и Как живет в наши дни: Алла Чернова.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3493
8.08.2023 22:33
В закладки
Версия для печати




Смотрите также