Лучшие публикации

/ Все публикации
+1 14
+8
-1 6

Реклама мыла: «Мы едим то, что трогаем»

Рекламой заниматься не так просто, как может показаться поначалу. Мало того, что для своего продукта нужно придумать красивый и привлекающий внимание слоган. К тому же, и картинки должны быть…яркими.
28
41485
В закладки
+1 3
+2
-1 1

Общественно-политическая живопись китайского художника Чжао Бо (Zhao Bo)

картины напоминают открытки времен красных галстуков, "Зарницы" и "Пионерской зорьки". Только вот что-то в них не так. Что-то с ними не то. Странные лица, если не сказать хуже, непонятные сюжеты, незнакомые буквы... И все это - проект "Большие города" китайского художника Чжао Бо (Zhao Bo).
4
10743
В закладки
+1 16
+16
-1 0

Травяные скульптуры австралийской художницы Бэт Хаттон (Beth Hatton)

Увидев работы австралийской художницы Бэт Хаттон (Beth Hatton), не могла оторвать от них взгляд, никак не могла поверить, что те же ножницы, или ружья можно было создать из сухой травы. А для австралийской художницы это вовсе и не сложно, так как ей знакомы многолетние древние секреты, а техника ее работ основывается на традиционной практике плетения из сухой травы, которой пользовались еще аборигены.
14
11579
В закладки
+1 16
+16
-1 0

Миниатюрное искусство

В миниатюрах и микроминиатюрах всегда присутствует некое очарование и магия, особенно когда этот крошечный мир удивительно реален и похож на живой. Художники, создающие миниатюрные чудеса, смотрят на жизнь совсем в ином масштабе в отличие от всех нас, и их работа часто требует терпения, упорного труда, концентрации и твердой руки. Ведь мастера создают такие скульптуры, которые могут поместиться в ушке иглы или на головке гвоздя, могут рисовать картины на человеческом волоске, которые никогда не рассмотришь без микроскопа.
13
27173
В закладки

По дням:

  Июнь 2009  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30