Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Не секрет, что наследство часто становится «камнем преткновения» между родными людьми, лишая их общения. В такую историю попали дети легендарной красавицы актрисы Любови Полищук. Алексей Макаров и Мариэтта Цигаль-Полищук, и ее отец, практически не общаются последние 16 лет из-за апартаментов в центре Москвы. Хотя с доходами Макарова он может себе позволить купить что угодно. А вот его стремительное похудение на 23 кг очень напугало поклонников и коллег по сцене. Оказалось, что Алексей «просто психанул», и доказал, что может сам изменить себя. Теперь актер дает советы другим.


Семейные узы


Несмотря на то, что эта талантливая актриса и красивая женщина Любовь Полищук ушла из жизни 16 лет назад, ее помнят многие зрители. Известно, что у артистки было два официальных брака, плодом любви которых стали двое детей. Со своим первым супругом Валерием Макаровым Любовь познакомилась в родном городе Омске. Потом вместе отправились учиться эстрадному искусству в столицу. Между Валерием и Любовью были сильные чувства.
Первым мужем актрисы Любови Полищук был Валерий Макаров.

Первым мужем актрисы Любови Полищук был Валерий Макаров.

Расписались они в 1971 году, а через год на свет появился сын Алексей. Однако их семейное счастье разбилось вдребезги из-за стремительного карьерного роста Любы. Ссоры и пристрастие к алкоголю мужа, вынудили актрису забрать Алексея и подать на развод. Любовь Полищук много работала в Москве, а маленький сын был какое-то время с бабушкой. Потом Алексей жил с мамой, но был обделен вниманием из-за ее постоянной занятости на съемках. Именно из-за этого мальчик какое-то время даже жил в интернате, а артистка потом всю жизнь себя корила за такой бездушный поступок.
Вторым супругом актрисы стал художник Сергей Цигаль. / Фото:wellnesso.ru

Вторым супругом актрисы стал художник Сергей Цигаль. / Фото:wellnesso.ru

Вторым мужем Полищук стал художник Сергей Цигаль, который долгое время не решался подойти к известной актрисе. Его представили общие знакомые. Сначала поклонник не понравился актрисе. Однако Сергей красиво и оригинально ухаживал, что заставило Полищук иначе на него посмотреть. В этом браке в 1984 году на свет появилась дочь Мариэтта. Брак Полищук и Цигаля хотя и был финансово непростым, но счастливым. Приходилось очень много работать, чтобы содержать семью. Любовь Полищук до самой смерти поддерживала и помогала своему мужу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Детские обиды и взрослые ошибки Алексея Макарова: За что не раз осуждали сына Любови Полищук

У Любови Полищук двое детей: Алексей - от первого брака, а Мариэтта - от второго брака.

У Любови Полищук двое детей: Алексей - от первого брака, а Мариэтта - от второго брака.

Дети Полищук пошли по стопам знаменитой матери – они стали актерами и весьма успешными. У Алексея Макарова была бурная личная жизнь, насыщенная романами и эмоциями. За его спиной было 3 брака и дочь Варвара. Мариэтта Цигаль-Полищук была замужем за актером Дмитрием Сердюком, и сейчас воспитывает 12-летнего сына Григория. У Алексея и Мариэтты своя жизнь, но почему-то уже 16 лет они практически не общаются.

Конфликт между братом и сестрой


Конфликт между братом и сестрой произошел из-за роскошных апартаментов в центре Москвы. Фото:www.kre.ru

Конфликт между братом и сестрой произошел из-за роскошных апартаментов в центре Москвы. Фото:www.kre.ru

Оказалось, что дружеские отношения были между братом и сводной сестрой, пока Любовь Полищук была жива. После ее смерти многое изменилось. Все дело в московской квартире, в которой последние годы жила семья. Роскошная недвижимость находится в центральной части Москвы. Цигаль остался вдовцом, но второй раз женился не сразу. Со своей женой Екатериной тот познакомился в 2012 году. Она никак не связана с шоу-бизнесом, а работает в сфере туризма. Счастливые 9 лет брака, пара прожила с комфортом в апартаментах в центре столицы.
Из-за квартиры Цигаль, Мариэтта и Алексей Макаров практически не общаются уже 16 лет.

Из-за квартиры Цигаль, Мариэтта и Алексей Макаров практически не общаются уже 16 лет.

Именно эта недвижимость и стала камнем преткновения для близких людей Полищук. Последний раз брат, сестра и отчим виделись на похоронах актрисы. Спустя некоторое время Алексей Макаров решил побороться за часть наследства матери. Ведь квартира в центре Москвы стоит немалых денег, и сын тоже имеет на нее право, а не только отчим и сестра. Однако у Макарова ничего не получилось.
Цигаль сделал все возможное и невозможное, чтобы Алексей остался ни с чем. Конечно, Мариэтта поддержала отца, а не сводного брата. Брат и сестра все же иногда встречаются на какие-то праздники или пересекаются на мероприятиях. Этих встреч можно пересчитать на пальцах. Алексей не посетил в феврале 2023 года премьеру сериала «Раневская», где главную роль сыграла Мариэтта Цигаль-Полищук. Для девушки это был триумфальный момент в ее карьере.
Макаров не пришел на премьеру сериала Раневская, в котором главную роль исполнила Мариэтта.

Макаров не пришел на премьеру сериала Раневская, в котором главную роль исполнила Мариэтта.

Ее отец Цигаль сожалеет, что Любовь Полищук не дожила до этого трогательного момента. Если раньше ее знали как дочку актрисы Полищук, то спустя годы девушке удалось доказать, что она сама чего-то стоит. Пока у Мариэтты немного проектов. А вот сыну Полищук Алексею Макарову удалось построить завидную кино карьеру и стать известным актером. Как-то в одном из интервью он сказал, что не против сняться с сестрой в одном проекте. Теперь дело за режиссерами.

Как и почему похудел Алексей Макаров


Алексей Макаров не обращал внимания на свои лишние килограммы, он и так имел успех у режиссеров и у женщин.

Алексей Макаров не обращал внимания на свои лишние килограммы, он и так имел успех у режиссеров и у женщин.

Но квартира квартирой, а жизнь продолжается. Алексей Макаров, по-прежнему востребованный актер, что дает ему возможность купить понравившуюся недвижимость в любой точке мира. А вот то, что артист так сильно и резко похудел, до сих пор настораживает его поклонников. Как-то парень и не заметил, как слегка располнел. Макаров никогда не задумывался о том, что у него лишний вес. Он был всегда востребован не только у режиссеров, но и обожаем женским полом. Один случай заставил задуматься Алексея о том, что пора что-то менять.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему дочь Любови Полищук сравнивают с Фаиной Раневской, и Какую обиду она не простила Вячеславу Тихонову

Макарова пригласили на роль Портоса в фильме «Три мушкетера». Его герой толстячок. Съемки проходили в величественной Праге. Как же без пражского пива, рульки и других калорийных блюд. Вес Алексея прилично перевалил за 100 кг. Для роли это было только плюсом, а вот Макарову изрядно портило жизнь. Тогда в голову пришла идея похудеть настолько, чтобы легко влезть в старые джинсы, которые тот носил в молодости.
Это был вызов самому себе, который стал отличной мотивацией в дальнейшем. Алексею удалось скинуть 23 кг, и это была просто сенсация. На такое фантастическое преобразование понадобилось несколько месяцев кропотливой работы. Правда, поклонники забили тревогу. Поговаривали, что такое резкое похудение, вероятнее всего, спровоцировала серьезная болезнь.
За несколько месяцев Макарову удалось скинуть около 23 кг, что вызвало шок у поклонников и коллег.

За несколько месяцев Макарову удалось скинуть около 23 кг, что вызвало шок у поклонников и коллег.

Макарова засыпали вопросами, что же случилось. Оказалось, что артист вполне здоров, а похудел, потому что наконец-то занялся своим здоровьем и внешним видом. Алексей полностью исключил из своего рациона мучные и жирные блюда, отдав предпочтение отварной или приготовленной на пару пище. Дальше он убрал спиртное, соль и уменьшил порции. И, конечно же, спорт. Без физической активности никак.

Как сейчас чувствует себя Макаров, и что советует другим


После похудения Алексей Макаров сумел сохранить свой результат, он продолжает совершенствоваться. / Фото:www.tvc.ru

После похудения Алексей Макаров сумел сохранить свой результат, он продолжает совершенствоваться. / Фото:www.tvc.ru

Алексей Макаров великолепно сейчас себя чувствует, и он в отменной физической форме. После такого стремительного похудения он и дальше продолжает регулярные тренировки, придерживается правильного питания. После пройденного пути, Макаров дает ценные советы тем, кто тоже хочет похудеть
1. Когда он смотрит на себя в зеркало, то видит подтянутую фигуру и накачанный пресс. Это придает уверенности, не давая свернуть с намеченного пути.
2. Только настойчивость и регулярные занятия спортом смогут принести хорошие результаты.
3. Не переедайте. Можно не отказываться от любимых блюд, но уменьшить порцию так, чтобы после приема пищи ощущался легкий голод.
4. Важно 70% от всей поглощаемой еды отдавать здоровой пище, и только 30% любимым блюдам.
5. Если хочешь похудеть – нужно много двигаться. Поэтому ходите пешком при любой возможности, ездите на велосипеде, плавайте, бегайте. Специалисты рекомендуют проходить не менее 10 тыс. шагов в день. Это не только поможет похудеть, но и благотворно повлияет на сердце, укрепит мышцы. Поэтому купите шагомер или воспользуйтесь специальным приложением в смартфоне.
Чтобы хорошо похудеть, Макаров советует ходить не менее 10 тыс. шагов с шагометром. / Фото:vyborexperta.ru

Чтобы хорошо похудеть, Макаров советует ходить не менее 10 тыс. шагов с шагометром. / Фото:vyborexperta.ru

Чтобы не поддаваться соблазнам съест что-то вкусненькое, не стоит держать вредные продукты дома, а по магазинам не нужно ходить голодным. Это хороший шанс отвыкнуть от нездоровой пищи. Сейчас любимое блюда Алексея Макарова – это салат, особенно овощной. Благодаря большому содержанию клетчатки можно отлично похудеть. К тому же в этом блюде много полезных витаминов и микроэлементов. С похудением, главное, не перестараться. Может Макаров и поправил свое здоровье и влез в старые джинсы, но выглядит изможденным и непривлекательным. Хотя, возможно, у него опять плотный график съемок. Макаров по-прежнему привлекает женщин. Хотя в прошлом у него было множество бурных романов. Один из них с красавицей актрисой Анастасией Макеевой, которую "окрестили" коварной разлучницей.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








45691
8.02.2023 11:56
В закладки
Версия для печати




Смотрите также