Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Киножурнал «Ералаш» знаком многим юным и уже повзрослевшим зрителям. И не секрет, что вместе с теми, кто с удовольствие смотрел этот юмористические проект и продолжает это делать, – есть и такие, кто снимался в нем в качестве актера в самом начале своей карьеры. Кто же эти повзрослевшие звезды, которые скрашивали наше детство непосредственным юмором и параллельно зарабатывали себе актерский опыт в самом популярном детском киножурнале: далее о самых известных из них.


Александр Лойе


Александр Лойе. источник фото: telegra.ph

Александр Лойе. источник фото: telegra.ph

Этого обаятельного рыжеволосого и веснушчатого малыша мы все с удовольствием наблюдали в киножурнале во многих эпизодах. Его таланту можно было позавидовать, и если не смех, то уж точно улыбку он не мог не вызвать у зрителей всех возрастов. Дальнейшую судьбу Александр также пожелал связать с кино, и все могли его лицезреть в некоторых проектах уже повзрослевшего. Так, заметна его работа в сериале «Next», где он снимался с Александром Абдуловым.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Куда пропал рыжий мальчишка из «Ералаша», покоривший в 1990-х всю страну: Александр Лойе

Анна Цуканова-Котт


Анна Цуканова-Котт. Источник фото: 123ru.net

Анна Цуканова-Котт. Источник фото: 123ru.net

Ее внешность называют «сочной», а картины с участием этой актрисы всегда выделяются из общего ряда. И не удивительно, ведь еще в семилетнем возрасте она поступила в театральную школу в Москве, затем было Театральное училище имени Щукина. Хоть дебютировала юная Аня в эпизоде дипломной работы своего будущего супруга, но запомнилась она больше как молодое дарование, украсившее своим участием почти два десятка серий «Ералаша».

Александр Головин


Александр Головин. Источник фото: laykni.com

Александр Головин. Источник фото: laykni.com

Озорной и никогда не унывающий мальчик Саша как нельзя лучше подходил в качестве персонажа юмористического киножурнала. И хотя с тех пор в его портфолио множество работ в драматических и даже трагических амплуа (фильм «Сволочи» и другие) большинству зрителей он импонирует именно как актер комедийного жанра. Можно отметить его работы после «Ералаша» в сериале «Курсанты» и киноальманахе «Елки», а также его франшизах.

Анастасия Сиваева


Анастасия Сиваева. источник фото: 123ru.net

Анастасия Сиваева. источник фото: 123ru.net

Роль Даши Васнецовой в сериале «Папины дочки» сделала эту красивую и харизматичную девушку очень популярной не только в России, но и за ее пределами. Свою творческую деятельность она начала уже в 5 лет. А в 12 лет снялась в нескольких эпизодах детского комедийного журнала. В театральный вуз ей не удалось поступить, но сниматься Настя продолжила и после успеха в этих проектах. Есть у нее также и театральные работы.

Владимир Сычев


Владимир Сычев. источник фото: just-interes.ru

Владимир Сычев. источник фото: just-interes.ru

Ну кто же не помнит знаменитую серию киножурнала «Бразильская система» с неугомонным Владимиром в главной роли… Как и в других эпизодах парень играет хулиганистых, задорных и позитивных персонажей. Такие же образы артист продолжил воплощать в дальнейшей своей актерской деятельности. Но сперва окончил ГИТИС, стал актером театра. Во взрослой жизни известность Владимиру принесла роль в сериале «Физрук». Также отметился съемками в рекламе, участием в различных телепроектах.

Ольга Кузьмина


Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина

Впервые Ольга появилась в «Ералаше» в 13 лет в серии «Волшебная шляпа», далее были еще два сюжета с ней. Но этого стало достаточно, чтобы ею было принято решение связать свою дальнейшую судьбу с актерством. Ольга закончила ГИТИС и поступила в Театр Луны, где служит под руководством своего мастера С.Проханова. Широкую известность актриса получила после исполнения роли Насти в сериале «Кухня».

Александр Горчилин


Александр Горчилин. Источник фото: soyuz.ru

Александр Горчилин. Источник фото: soyuz.ru

Актер снялся в нескольких сериях киножурнала, более всего запомнился в сюжете «Научный спор». При поступлении в театральный вуз пережил практически криминальную историю, связанную с подделкой своего аттестата о среднем образовании. Поэтому ему пришлось закончить вечернюю школу и поступать заново, на этот раз в Школу-студию МХАТ. Известен также работой в сериале «Папины дочки». Занимается режиссурой, является актером Гоголь-центра. Еще один талант Александр проявил в озвучивании и дубляже фильмов. Имеет награду кинофестиваля «Кинотавр» за режиссерскую работу в его фильме «Кислота» 2018 г.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:«Мальчишки и девчонки...»: как сложились судьбы любимых актёров «Ералаша»

Наталья Ионова (Глюкоза)


Наталья Ионова. Источник фото: globalmsk.ru

Наталья Ионова. Источник фото: globalmsk.ru

Хулиганского вида и поведения одиннадцатилетняя девочка покорила сердца авторов проекта «Ералаш» на прослушивании да так, что вместо второстепенной получила главную роль. Далее Наталья снялась еще в нескольких эпизодах киножурнала, а на одну из ролей ее утвердили даже без кастинга. Свою актерскую карьеру девушка продолжает и сейчас, появляясь в различных фильмах, которые приобретают не только успех в прокате, но и признание зрителей, отмечающих ее талант и усердие в работе. Но более известно творчество певицы Глюкозы, еще одной ипостаси артистки. Занимается Наталья и дубляжем, а также участвует в различных телепроектах, транслируемых по различным, в том числе центральным российским телеканалам.

Антон Колесников


Антон Колесников. источник фото: kino-teatr.ru

Антон Колесников. источник фото: kino-teatr.ru

Многим запомнился этот актер своим детским непосредственным лицом и прекрасной игрой в «Ералаше». Именно поэтому авторы неоднократно снимали Антона в данном проекте. Также снимался в других детских сериалах («Простые истины») и полнометражных картинах. Будущий актер окончил Институт современного искусства, сейчас служит в театре им. Ермоловой. Молодой человек активно занимается озвучиванием.

Велимир Русаков


Велимир Русаков. источник фото: tube-oasis.ru.net

Велимир Русаков. источник фото: tube-oasis.ru.net

В кино Велимир снимается с четырехлетнего возраста, ведь он родился в семье режиссера Сергея Русакова. В «Ералаше» занят был почти в десяти эпизодах. Учился в РАТИ-ГИТИС на курсе Е.Стеблова. Помимо того, что он активно двигается по актерской стезе, еще дополнительно занимается режиссурой, озвучиванием, а также выступает как сценарист, композитор в некоторых работах.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев. источник фото: ru.kinorium.com

Сергей Лазарев. источник фото: ru.kinorium.com

Известный ныне певец снялся в одном эпизоде киножурнала, но запомнился своей работой многим. В тот момент он был участником детского ансамбля «Непоседы», исполняющего музыкальную композицию, звучащую в заставке к журналу. Окончил Школу-студию МХАТ, но далее снимался в фильмах в основном камео. И хотя певческая карьера Сергея имеет больший успех, чем актерская, тем не менее он продолжает сниматься, участвует в дубляже фильмов, в театральных постановках, а также различных шоу на телевидении. Имеет награды не только за музыкальную деятельность, но и за театральные работы.

Дмитрий Мартынов


Дмитрий Мартынов. источник фото: kino-teatr.ru

Дмитрий Мартынов. источник фото: kino-teatr.ru

Парень нечасто появлялся в сюжетах киножурнала, но дальнейшую судьбу пожелал связать с кино. Наиболее известен зрителю по съемкам в фильме «Ночной дозор» и «Дневной дозор». Занимался озвучиванием.

Влад Топалов


Влад Топалов

Влад Топалов

Еще один участник группы «Непоседы» отметился участием в съемках сюжетов «Ералаша». Дальнейшая карьера Влада была связана главным образом с музыкой и исполнительской деятельностью, имеет ряд наград в этой области. Как актер снимался мало, и то в эпизодах. Также артист активно участвует в различных телевизионных проектах.

«Ералаш» покорил сердца не только юных зрителей. Но есть и другие фильмы, которые с радостью посмотрят родители и дети - 15 лучших советских фильмов для самых маленьких, которые с удовольствием посмотрят и родители

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








19885
24.06.2022 15:05
В закладки
Версия для печати




Смотрите также