Лучшие публикации

/ Все публикации
+1 0
0
-1 0


[B]Первый ядерный взрыв в мире[/B] произошел 16 июля 1945 года в американском штате Нью-Мексико на полигоне Аламогордо. Испытание под кодовым названием [B]«Тринити»[/B] ознаменовало новую эпоху в жизни человечества, ведь стало понятно, что отныне существует оружие массового поражения, спасения от которого нет. Сегодня, по прошествии полувека, на месте взрыва плутониевой бомбы с миролюбивым названием «Штучка» («Gadget») может побывать любой желающий, правда, вход на территорию бывшего испытательного комплекса открыт лишь дважды в год.
0
22118
В закладки
+1 1
-1
-1 2

Мама десятимесячного малыша и страстная собачница Грейс Чон (Grace Chon) снимает портреты младших членов семьи в одинаковых шапках

Спешим представить Зоуи и Джаспера — собаку-найдёныша и её маленького друга. Очаровательный тандем стремительно набирает популярность в блогах и социальных сетях, завоёвывая сердца своей коллекцией смешных одинаковых шапок, карими глазами, мокрыми носами и лучезарными улыбками.
0
11390
В закладки
+1 4
+4
-1 0

«Гуляющие тени» («Walking Shadows») серия оригинальных иллюстраций американского дизайнера

В рамках проекта «Гуляющие тени» («Walking Shadows») американский иллюстратор и графический дизайнер Джейсон Рэтлифф (Jason Ratliff) преобразует тени людей, животных и предметов в яркие узоры, напоминающие витражные стёкла или мозаичные силуэты.
0
8208
В закладки
+1 4
+4
-1 0


Детская фантазия безгранична. Ребенок может общаться с куклой, как с живой, и искренне верить в существование монстров. Но взрослые – те же дети, только на много лет старше. Поэтому нет ничего странного в том, что иногда коллекции дизайнеров напоминают игрушки для малышей, а картины художников – работы учащихся начальных классов. Одним из таких примеров может послужить серия фотографий [B]Анастасии Андриановой[/B] с молочными пакетами в главной роли.
2
6395
В закладки
+1 3
+3
-1 0

Птичку жалко: утонченные рисунки из еды в память об умершем попугайчике

Часто бывает в жизни, что события печальные становятся началом чего-то нового и жизнерадостного. Так случилось и у стилиста [B]Анны Кевилл Джойс (Anna Keville Joyce)[/B]. Девушка создала серию замечательных [B]рисунков из еды[/B] в память об умершем домашнем любимце – попугайчике.
1
10928
В закладки

По дням:

  Апрель 2014  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30