Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    




На протяжении вот уже двух десятилетий зрители следят за ледовыми шоу, в которых принимают участие не только профессиональные фигуристы, но и актёры, впервые примерившие на себя коньки. Но внимание поклонников приковано не только к выступлениям на льду. Куда больше интереса вызывают отношения, развивающиеся в парах за пределами съёмок и вне тренировочного процесса. А там разгораются порой самые настоящие страсти.


Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Илья Авербух и Лиза Арзамасова. / Фото: www.ytimg.com

Илья Авербух и Лиза Арзамасова. / Фото: www.ytimg.com


20 декабря 2020 года известный российский фигурист и продюсер собственного ледового шоу вступил в брак с Лизой Арзамасовой, звездой сериала «Папины дочки». Их знакомство состоялось ещё десять лет назад, во время съёмок проекта «Лёд и пламень», но на протяжении десяти лет пара скрывала свои отношения. Правда, для широкой общественности роман продюсера и актрисы уже давно не был тайной, ведь в прессе уже не раз появлялись совместные фотографии влюблённых. Бракосочетание знаменитостей прошло без пышных торжеств, но это не помешало им насладиться моментом. Лиза Арзамасова даже расплакалась в ЗАГСе от избытка эмоций.

Анастасия Задорожная и Сергей Славнов

Анастасия Задорожная и Сергей Славнов. / Фото: www.yastart.ru

Анастасия Задорожная и Сергей Славнов. / Фото: www.yastart.ru


Актриса и фигурист познакомились благодаря участию в проекте «Звёздный лёд» в 2008 году, где танцевали в паре. Ледовые страсти быстро переросли в романтические отношения и на протяжении семи лет Анастасия Задорожная и Сергей Славнов жили вместе. Но на все предложения руки и сердца от фигуриста актриса неизменно отвечала отказом, который аргументировала ненужностью штампа в паспорте. Её всё устраивало и без официальной регистрации брака. Когда же Сергею Славнову пришлось переехать в Санкт-Петербург из-за работы, Анастасия предложила гражданскому мужу поставить их отношения на паузу. В результате их отношения мирно завершились.

Ирина Лобачёва и Дмитрий Марьянов

Ирина Лобачёва и Дмитрий Марьянов. / Фото: www.yandex.net

Ирина Лобачёва и Дмитрий Марьянов. / Фото: www.yandex.net


Бывшая жена Ильи Авербуха в 2007 году снималась в шоу «Ледниковый период» вместе с актёром Дмитрием Марьяновым. Участие в проекте совпало с тяжёлым бракоразводным процессом фигуристки, да к тому же Дмитрий Марьянов до этого ни разу не стоял на коньках. В течение пяти дней Ирина Лобачёва научила актёра кататься, а он успел удивить чемпионку мира по фигурному катанию деликатным отношением и умением слушать и слышать собеседницу. Но отношения между ними возникли спустя два года, когда в очередном сезоне «Ледникового периода» фигуристка и актёр снова оказались в паре. Ирина Лобачёва и Дмитрий Марьянов уже жили вместе, но отсутствие детей и измена актёра привели к их расставанию. Уже после смерти актёра фигуристка призналась: она потеряла ребёнка от Дмитрия Марьянова.

Оксана Домнина и Владимир Яглыч

Оксана Домнина и Владимир Яглыч. / Фото: www.navolne.life

Оксана Домнина и Владимир Яглыч. / Фото: www.navolne.life


В 2013 году Владимир Яглыч принял участие в шоу «Ледниковый период», где выступал вместе с известной фигуристкой Оксаной Домниной. Они были столь увлечены конкурсом, что даже не заметили, как деловые отношения переросли в романтические. Ситуация усугублялась тем, что в этом же шоу принимал участие и гражданский муж фигуристки Роман Костомаров. Он, кстати, долгое время не верил в то, что Оксана Домнина позволила себе закрутить служебный роман.
Но вскоре фигуристка и актёр перестали скрывать свои отношения, они всюду появлялись, держась за руки. Тогда Оксана Домнина и Владимир Яглыч стали победителями шоу, а вот роман их очень скоро закончился. Фигуристка вернулась к супругу, вступила с ним в официальный брак и родила Роману Костомарову второго ребёнка.

Татьяна Навка и Марат Башаров

Татьяна Навка и Марат Башаров. / Фото: www.rustar24.ru

Татьяна Навка и Марат Башаров. / Фото: www.rustar24.ru


Отношения между известной фигуристкой и актёром возникли во время съёмок одного из первых сезонов «Ледникового периода». Правда, влюблённые долгое время скрывали свои отношения. Марат Башаров в то время был женат на Лизе Круцко, да и Татьяна Навка не была свободна, а состояла в браке с фигуристом Александром Жулиным. Позже Навка и Башаров развелись, но до ЗАГСа они так и не дошли. Несмотря на весьма пылкие чувства, они оказались слишком разными людьми, а их расставание было лишь делом времени.

Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышев

Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышев. / Фото: www.joinfo.ua

Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышев. / Фото: www.joinfo.ua


Их роман начался в 2007 году, когда Пётр Чернышов участвовал в «Танцах на льду» в паре с Юлией Ковальчук, а Анастасия Заворотнюк выступала в качестве ведущей шоу. Спустя год после знакомства фигурист и актриса уже стали мужем и женой. Они на самом деле были очень счастливы. Осенью 2018 года у супругов родилась дочь Мила. А спустя совсем немного времени выяснилось, что Анастасия Заворотнюк серьёзно больна. Вот уже на протяжении двух лет она борется с онкологическим заболеванием.

Марина Анисина и Никита Джигурда

Марина Анисина и Никита Джигурда. / Фото: www.yandex.net

Марина Анисина и Никита Джигурда. / Фото: www.yandex.net


Этот роман развивался непосредственно на арене шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Эмоциональный актёр признавался фигуристке в любви на глазах у миллионов телезрителей, но Марина Анисина долгое время даже не знала, как реагировать на подобные признания и казалась совершенно равнодушной. Но устоять перед пылкостью Джигурды она так и не смогла. В феврале 2008 года Марина Анисина стала женой Никиты Джигурды. Но их брак оказался обречён и спасти его не смогло даже появление на свет двоих детей, сына и дочери. Как призналась спортсменка, к напористости и чрезмерной непосредственности мужа она вовсе не была готова. Когда же Никита Джигурда под влиянием эмоций стал поднимать на жену руку, Марина Анисина приняла решение о разводе.



Профессия актера подразумевает открытость. При этом особую пикантность созданному образу придают рассказы о тайнах личной жизни. Однако есть в шоу-бизнесе и те, кто предпочитает отделять профессиональную публичность от праздного любопытства общественности. Даже порой о штампе в их паспорте и изменении состава семьи мы узнаем с задержкой во времени.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








19019
30.12.2020 09:07
В закладки
Версия для печати




Смотрите также