Блог Юрия Хворостова

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Сергей Минаев начинал свою карьеру с выступлений на дискотеках в качестве диск-жокея. На эстрадной сцене он появился с остроумными пародиями на популярные песни мировых исполнителей. Особенно запомнился Сергей Минаев первыми остроумными пародиями на хиты популярной в 80-х годах группы «Modern Talking». Но когда музыканту предложили пародировать песни группы «Битлз», он наотрез отказался. Он выпустил ряд музыкальных альбомов, участвовал в предвыборной кампании в поддержку Ельцина. Однако, в 1990-е музыкант-пародист исчез из поля зрения поклонников его таланта.




+1 1
+1
-1 0
   


Этот фильм, появившийся на стыке эпох, оказался настолько ярким, свежим, своевременным и непревзойденным по своему влиянию на зрителя, что заставил задуматься над его глубоким философским смыслом миллионы людей, осознать свое истинное предназначение в этом мире. И хотя он был изначально задуман, как трилогия, повторить эффект воздействия на зрителя в других частях фильма создателям не удалось. Именно «Матрица» стала самым культовым и феноменальным фильмом, который не сможет забыть ни один из посмотревших его зрителей.




+1 1
+1
-1 0
Разное    


Испанские археологи совершили удивительное открытие - они обнаружили высеченное на камне лицо, которое датируется примерно 2000-летней историей. Эта находка буквально "взорвала" мир и вызвала огромный интерес со стороны ученых и общественности. Но что же такого удивительного в этом каменном лице, что оно стало объектом глобального внимания?




+1 1
+1
-1 0
   


В один из пасмурных осенних дней 1971 года, в аэропорту Портленда появился хорошо одетый мужчина средних лет, купивший билет на авиарейс до Сиэтла. Он благополучно прошел регистрацию под именем Дэн Купер, и последовал на посадку в самолет. Спустя некоторое время, когда Боинг уже приближался к пункту назначения, в диспетчерскую аэропорта поступило сообщение от пилотов о захвате самолета. В последующие несколько часов на борту Боинга разыгралась драма, закончившаяся исчезновением террориста, прихватившего с собой крупную сумму денег.




+1 0
0
-1 0
   


О детях знаменитостей Голливуда известно многое. Не удивительно, что многие из них продолжают дело своих звездных родителей, становясь актерами и актрисами. А чем занимаются сегодня их внуки? Потомки легендарных голливудских бабушек и дедушек также отличаются множеством талантов, красотой и амбициями.






+1 0
0
-1 0
   


Несмотря на рождение в звездной семье, единственный сын известного актера Николая Караченцова никогда не мечтал связать свою жизнь с театром или кинематографом. Как признался сам звездный наследник, у него не было отцовского таланта, и вряд ли он мог повторить его успех в кино. Тем более, что Николай Караченцов был категорически против того, чтобы сын шел по его стопам. Профессия Андрея Караченцова связана с юриспруденцией.




+1 0
0
-1 0
   


У каждого человека существует свое понимание и предпочтение при выборе партнера. И внешность тут играет немаловажную роль. Присмотревшись к некоторым знаменитостям, можно сделать вывод, что они чаще всего выбирают в качестве второй половинки возлюбленных с внешними данными предыдущих избранниц. При этом они действительно невероятно похожи между собой. Что же толкает звезд-мужчин на отношения с одним и тем же типажом женщин?




+1 0
0
-1 0
   


Глория Вандербильт уже родилась знаменитой. Все средства массовой информации трубили о рождении одной из самых богатых американских наследниц. Девочка унаследовала многомиллионное состояние отца-магната Реджинальда Вандербильта, который умер через год после рождения дочери. В 10-летнем возрасте Глория опять попадает на страницы печатных изданий по поводу суда, который ей удалось выиграть. Девочка мечтала об актерской деятельности и даже снялась в нескольких телесериалах. Однако Глория Вандербильт прославилась совершенно в другом - собственным брендом на джинсы.




+1 1
+1
-1 0
Разное    


Светлана Аманова стала известной благодаря кинокомедии «Спортлото-82». В 80-е у актрисы не было отбоя от поклонников. Однако в кинофильмах Светлана Аманова снималась редко, и было время, когда ее практически не было видно на телеэкранах, но актриса не покинула свою профессию, продолжая театральную деятельность. Светлана всегда считала, что жизнь – это не только сыгранные роли, но и многое другое.




+1 0
0
-1 0


Девочки с детства мечтает быть принцессами и обязательно построить свою семью с прекрасным принцем. Детские мечты некоторых девушек сбылись. Однако не каждая монаршая особа современности, невзирая на статус «сладкая жизнь», смогла стать обладателем удачного союза. Для многих из них осуществившееся желание оказалась сущим кошмаром.




По страницам:

41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 ... 1

По дням:

  Март 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31