Своими руками   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 31
+31
-1 0

Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год

Хотите чего-то сказочного в Новый год? Почему бы не украсить свой дом сладкой елочкой сделанной своими руками?

Кто сказал что на елке могут висеть только игрушки? Что может быть лучше новогодней елки со съедобным, а тем более сладким украшением?
Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год


Придайте таинство новогодней ночи и прелести вашему столу. Эти оригинальные композиции станут дополнением праздничного интерьера.
Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год

Зачем дарить безделушки, которые ставятся на самую дальнюю полку в кладовке? Совместите полезное с приятным: даже маленький сладкий сувенир принесет радость близкому человеку.
Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год

Сладкие украшения на Новый год

До Нового года вы еще успеете соорудить одну из этих нехитрых композиций своими руками.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








53129
22.12.2008 10:59
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • opel2008 22.12.2008 13:42    

    Мы уже давно такое практикуем. Особенно это нравится моему креснику, который приежает к нам на Новый Год. Правда после его пребывания ёлка остается почти пустой!

  • helendov 22.12.2008 13:44    

    Очень красиво смотрятся, жалко даже ломать композицию, чтобы полакомиться сладеньким:) Такие композиции в любой интерьер впишутся. А с детьми их сооружать - полный восторг!

  • aleksandr65 22.12.2008 13:48    

    Всегда любил, когда на Новый Год дарят сладкие подарки. Ну очень люблю конфеты и шоколад. И подобное предложение не только поддерживаю, но и воспринимаю, как руководство к действию. Сегодня же все родные будут ознакомлены со статьей. И ёлка на Новый Год обязательно будет украшена сладостями.

  • ladosha 22.12.2008 13:53    

    Раньше всегда на ёлку вешали маленькие яблочки, золочёные орехи, конфеты. Приятно видеть старую традицию в новом воплощении! Но в доме, где есть маленькие дети, эта красота проживёт недолго!

  • Vanessa 22.12.2008 13:55    

    Мне очень понравилась сама статья и сопутствующие фотографии. Идея, конечно, не новая. Мы в детстве к конфетам еще и сушки добавляли. Но потом как-то все забылось. И вот благодаря этой статье я вспомнила не только детство, но и эту прекрасную идею оформления елки. Вот ведь правду говорят, что все новое - это хорошо забытое старое.
    Спасибо автору большое.

  • lisss 22.12.2008 13:57    

    Красиво все это конечно, но увы это не ёлочка, а просто новогодний антураж. Ёлка, должна быть большая и с красивыми игрушками, и желательно, что бы эти игрушки дожили и до старого Нового года. Тогда и настроение на все праздничные дни будет новогодним. Ну а подобные поделки, конечно приветствуются, но они не должны заменить ёлку :) Ну это моё личное мнение.

  • Lorel 22.12.2008 14:09    

    Да, это статья напомнила о детстве, когда наряду со стеклянными игрушками, вешали и конфетки на ниточке, при чем искались только в красивой золотой обертке, а также орешки, замотанные в фольгу)
    Хотя и счас, когда в гости дети должны прийти, вешаются конфетки или мандаринки.
    Но вот до такой красоты еще не додумывались) Надо будет попробывать)

  • kiwi-007 22.12.2008 15:11    

    Мне больше всего понравился вариант с шампанским! Очень оригинально, отличный подарок на Новый Год и не только! А вообще нужно взять на заметку и сделать такую красоту своими руками!

  • alena08 23.12.2008 09:08    

    ladosha! Ну и пусть проживет не долго, зато детям будет столько радости! У меня родители все время вешали сладости на елку, и я до сих пор помню, с каким удовольствием мы их с друзьями поедали. Можно заготовить про запас, и на следующий день снова повесить, если уж будет совсем пусто.
    Еще мне понравились украшения стола для взрослых. Прелесть! Действительно получится новогодний стол.

  • swea 23.12.2008 09:53    

    Еще в моем детстве, в эпоху тотального дефицита, в нашей семье была традиция украшать новогоднюю елку конфетами, сладостями, завернутыми в фольгу. Эта идея точно будет по душе детям, предложу ее моему сынишке. Главное в исполнении идея проста. Все что нужно есть под рукой.

  • slimMT 23.12.2008 10:27    

    Идея конечно не нова. Все мы в детстве украшали елку конфетами, орехами, завернутыми в фольгу и мандаринками на веревочках. Порадовали композиции, действительно в этом посте много новых идей по украшению новогоднего интерьера. Только вот в композиции с бутылкой шампанского мне внушают опасения елочные украшения, они же разобьются.

  • yablohko 23.12.2008 11:30    

    Здорово! Обязательно использую эту идею на Новый год, вместо стеклянных елочных игрушек повешу разноцветные конфетки, шоколадки, мандаринки. Думаю мой малыш будет в восторге, да и о его безопасности можно не волноваться, ведь такие игрушки не бьются!

  • david 23.12.2008 12:26    

    Идея эта стара, но все хорошее обязательно возвращается. В моем детстве не только конфетами украшали елку, но и мандаринами. А самым интересным было поедание этих украшений. Мы с братом обычно делили все сладкие украшения – кому какая часть елки достанется. Но он обычно умудрялся подъесть и мою половину, при это искусно оставив фантики висеть на прежнем месте.

  • kuharka 10.12.2009 16:26    

    Замечательные идеи! А мы ломали голову- чем украсить сладкий новогодний стол на корпоративке. Теперь знаем. Надеюсь, что до мероприятия сможем соорудить что-нибудь подобное.

  • ole-lukoye 5.12.2013 00:35    

    Оригинально, попробую сделать нечто подобное, люблю праздновать новый год из-за подарков (особенно дарить)






Смотрите также