История и археология   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 2
+2
-1 0
Разное    

Пережить всё и снова стать счастливой.

Пережить всё и снова стать счастливой.

В их жизни были светлые чувства и настоящие мужчины. Эти женщины не только купались в лучах славы своих знаменитых мужей, но были их музами, помощницами, добрыми феями. Когда муж уходит из жизни, женщине нужно жить дальше и принимать решение снова стать счастливой. Они смогли не только начать свою жизнь сначала, но и сохранить память о том, кто когда-то научил радоваться жизни и ценить каждый её миг.


Марина Влади

Марина Влади и Владимир Высоцкий. / Фото: www.retrobazar.com

Марина Влади и Владимир Высоцкий. / Фото: www.retrobazar.com


После смерти Владимира Высоцкого Марина Влади погрузилась в глубочайшую депрессию. Несмотря на то, что она долгие годы боролась с его зависимостями, они встречались гораздо реже, чем хотели, она любила этого удивительного человека. Она снова и снова перебирала в уме счастливые минуты их жизни и не понимала, как она будет обходиться без всего этого дальше.

Марина Влади и Леон Шварценберг. / Фото: www.img-fotki.yandex.ru

Марина Влади и Леон Шварценберг. / Фото: www.img-fotki.yandex.ru


Знакомство в врачом-онкологом Леоном Шварценбергом стало для неё счастливым во всех отношениях. Он терпеливо и внимательно выслушивал её воспоминания о Высоцком. День за днем, неделя за неделей, на протяжении двух лет. Леон был готов утешать её днем и вытирать слезы по ночам. Вполне естественно, что дружеское участие вскоре сменилось настоящими чувствами. Она снова была любима и счастлива. Она стала писать книги, делясь с бумагой своими воспоминаниями о дорогом человеке. Двадцать лет Леон Шварценберг был рядом с Мариной Влади, но в 2003 году его жизнь забрала онкология.

Марина Влади. / Фото: www.gmtrailers.ru

Марина Влади. / Фото: www.gmtrailers.ru


В этот раз её спасением стал алкоголь. Она запивала ним свою боль и вскоре каждое утро её начиналось с очередной порции. К счастью, она сумела остановиться и вовремя избавилась от своего пристрастия, найдя утешение в творчестве. Она снова стала писать, переехала в маленькую квартирку рядом с Парижем и уже давно перестала бояться смерти.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Марина Влади: жизнь после Высоцкого >>

Лидия Федосеева-Шукшина

Лидия Федосеева и Василий Шукшин. / Фото: www.rg.ru

Лидия Федосеева и Василий Шукшин. / Фото: www.rg.ru


После смерти Василия Шукшина актриса честно пыталась снова построить свое счастье. Она трижды выходила замуж, при чем дважды – официально. Но только вот заполнить её пустоту в сердце после смерти Шукшина так никто и не смог.

Лидия Федосеева-Шукшина. / Фото: www.suggestyou.ru

Лидия Федосеева-Шукшина. / Фото: www.suggestyou.ru


Её пытались обвинить в оскорблении памяти мужа, которому она не хранила верность после смерти, однако обвинители и представить себе не могли, как мучительно было искать в каждом мужчине черты ушедшего и разочаровываться, не находя их. Ни один из её мужчин так и не смог заменить Василия Шукшина.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Почему Лидия Федосеева-Шукшина хотела уйти в монастырь >>

Ирина Цывина

Ирина Цывина и Евгений Евстигнеев. / Фото: www.woman.ru

Ирина Цывина и Евгений Евстигнеев. / Фото: www.woman.ru


Актриса стала вдовой в 28 лет и на протяжении какого-то времени очень боялась осквернить память умершего Евгения Евстигнеева каким-то бессмысленным романом. Она подсознательно сравнивала с ним всех мужчин, которые пытались за ней ухаживать. А потом влюбилась в американского продюсера, вышла за него замуж, родила двоих детей.

Джордж Пусеп. / Фото: www.solusnews.com

Джордж Пусеп. / Фото: www.solusnews.com


Однако счастливой в этом браке так и не стала. Джордж Пусеп оказался гол, как сокол и долгое время морочил ей голову, обещая развестись с женой. Ирина вернулась в Москву, позже к ней переехал и Джордж, у которого к тому времени появилась хорошая работа. Родилась дочь, а брак вскоре распался. Бывший муж обманом увёз дочку в Черногорию и долгое время не позволял матери с ней встречаться. Единственное, чего смогла добиться актриса – это регулярных свиданий со своей Зиной.

Ирина Цывина и Александр Благонравов. / Фото: www.bloknot.ru

Ирина Цывина и Александр Благонравов. / Фото: www.bloknot.ru


В Москве Ирина влюбилась в соседа по даче Александра Благонравова, вышла за него замуж и чувствовала себя вполне счастливой, пока не узнала об измене мужа. Она восприняла это как предательство и тут же решительно порвала с супругом. Правда, развод официально они так и не успели оформить, Александр Благонравов скончался в 2016 году.

Ирина Цывина. / Фото: www.ruskino.ru

Ирина Цывина. / Фото: www.ruskino.ru


Сейчас Ирина Цывина снова снимается в кино, радуется жизни и признается: ни один мужчина не сравниться с Евгением Евстигнеевым, и только его она любила по-настоящему.

Инна Пиварс

Инна Пиварс и Александр Кайдановский. / Фото: www.7days.ru

Инна Пиварс и Александр Кайдановский. / Фото: www.7days.ru


У них было всего два года знакомства и брак, который сделал её счастливой всего на три недели. После смерти Александра Кайдановского она все время носила чёрную одежду и никак не могла понять, что происходило вокруг неё. Она почти не реагировала на обвинения, сыпавшиеся на неё со всех сторон, на оскорбления, которые слышала от бывших женщин Кайдановского. Просто в какой-то момент потеряла сознание от боли и горя.

Инна Пиварс. / Фото: www.wikimedia.org

Инна Пиварс. / Фото: www.wikimedia.org


Её привела в чувство работа, ради новой роли она сняла свой траур, а вскоре в её жизни появился мужчина, с которым она была знаком ещё до Кайдановского. Каскадёр Виктор Иванов стал её мужем, отцом её сына Максима. Правда, постепенно они отдалились друг от друга и теперь живут отдельно. Инна Пиварс со временем стала рок-певицей, поёт в группе Inna Pivars & The Histriones. И часто думает о том, как счастливо они могли бы жить вместе с Сашей Кайдановским.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Короткая и яркая жизнь Александра Кайдановского: Почему Сталкера называли самым загадочным и несносным актером >>

Ирина Круг

Михаил и Ирина Круг. / Фото: www.yandex.net

Михаил и Ирина Круг. / Фото: www.yandex.net


Она прожила с Михаилом Кругом чуть больше года до страшного убийства в июле 2002. После смерти мужа Ирина стала петь его песни, пытаясь сохранить память о любимом мужчине. Но когда певица в 2006 году снова вышла замуж, её обвинили в предательстве.

Ирина Круг. / Фото: www.mypensia.ru

Ирина Круг. / Фото: www.mypensia.ru


Ирина же уверена: она сделала всё, чтобы сохранить в сердцах тысяч любителей творчества Михаила Круга память о нём. Она воспитала замечательных детей. И снова нашла своё счастье с человеком, искренне полюбившим её. В 2013 году Ирина и её супруг Сергей Белоусов стали родителями, у них появился сын Андрей.



Есть женщины, которые готовы всю себя посвятить своему мужчине. Они не только становятся верными женами и помощницами во всех делах, но и после ухода любимых мужчин вдовы знаменитостей продолжают служить им, каждую минуту посвящая памяти тех, кто сделал их счастливыми. Время не способно излечить их от горечи утраты, как не способно подарить новое счастье.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








33298
1.10.2018 10:55
В закладки
Версия для печати




Смотрите также