Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Анна Горшкова – это все-таки актриса мелодрам. Она не собиралась становиться артисткой, но из-за любопытства пошла на кастинг. Горшкову взяли без образования и опыта на роль крепостной Полины в сериале «Бедная Настя». Дальше было больше интересных ролей. Репутацию актрисы подпортил громкий скандал. Горшкову обвиняли в том, что она разлучила некогда крепкую пару Кабаевой и Муселиани. Но, правда оказалась другой. Даже замужество не спасло Горшкову от неприятного осадка внутри. В последнее время Анна не снимается в кино. Сейчас она не выставляет напоказ свою личную жизнь.

Что известно об Анне Горшковой


Первая роль Анны Горшковой была в сериале Бедная Настя, дальше было больше ролей.

Первая роль Анны Горшковой была в сериале Бедная Настя, дальше было больше ролей.

Анна появилась на свет в 1983 году, и она коренная москвичка. Семья имела высокое положение и большие возможности благодаря дедушке кгбисту. Ее папа тоже работал в КГБ, но с мамой Анны они долго не прожили. Отец эмигрировал в США, а мама одна воспитывала дочку. Девочка училась в престижной школе, с усиленным изучением иностранных языков и математики. Несмотря на то, что там получали знания дети известных людей, требования к ним были жесткие. Горшкова даже не думала становиться актрисой. Все изменило модельное агентство, где Анна стала подрабатывать моделью, мечтая о красивой и роскошной жизни.

Но все оказалось совсем другим. В агентстве были жесткие правила и требования в работе. На актерские курсы и позже кастинги Горшкова пошла только из-за любопытства. Первая роль ей досталась в сериале «Бедная Настя». Там она сыграла небольшую, но очень запоминающуюся роль коварной красавицы Полины Пеньковой, которая постоянно не давала проходу крепостной Насте. Зрители посмотрели сериал в 2003 году, а Горшкова заметили режиссеры.
Анну Горшкову считают больше актрисой мелодрамы. / Фото:uznayvse.ru

Анну Горшкову считают больше актрисой мелодрамы. / Фото:uznayvse.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С подиума на съемочную площадку: 5 российских актрис, которые начинали как модели

Анна Горшкова снималась не только во второстепенных, но главных ролях. Это «Дорогая Маша Березина», «Пассажирка», «Две судьбы», «Жена Штирлица», «Дом с лилиями», и многие другие. Интересно, что режиссеры с удовольствием утверждали именно Анну на главные роли. А ведь у нее так и не было актерского образования. Только небольшой опыт и двухмесячные курсы актерского мастерства «на скорую руку». У этой актрисы есть редкое сочетание – это красота, талант и обаяние.

История с женихом Кабаевой


Анну Горшкову стали называть разлучницей и травить в сети за то, что она появилась с женихом Алины Кабаевой Давидом.

Анну Горшкову стали называть разлучницей и травить в сети за то, что она появилась с женихом Алины Кабаевой Давидом.

В 2006 году в жизни актрисы Анны Горшковой разразился нешуточный скандал. Все началось с того, что артистка периодически выходила в свет с Давидом (Шалвой) Муселиани. Эффектный грузинский мужчина и удачливый бизнесмен совсем недавно считался женихом российской спортсменки Алины Кабаевой. Той самой, которая не только выигрывала золотые медали для России, но и сам президент РФ Владимир Путин питал к ней большую симпатию.

Известно, что Давид закрутил роман с Алиной в начале 2000-х. Для юной гимнастки этот мужчина стал первой любовью. Но он был женат и имел тогда маленького ребенка. Тем не менее, их роман продлился до начала 2006 года, после чего они расстались, сумев сохранить дружеские отношения. Многие считали, что Кабаева и Муселиани все еще встречаются. Поэтому, когда Давид вышел в свет с известной актрисой, ту начали обвинять в подлом поступке, называть разлучницей, обливать грязью и всячески травить в Сети. Кабаева не обвиняла Горшкову ни в чем. Муселиани был для нее близким человеком и другом, и любое его решение Алина уважала.
Анна отрицала близкие отношения с Давидом Муселиани, утверждая, что они просто друзья. / Фото:www.paparazzi.ru

Анна отрицала близкие отношения с Давидом Муселиани, утверждая, что они просто друзья. / Фото:www.paparazzi.ru

Горшкова была несколько шокирована таким хамским поведением пользователей. Она утверждала, что их с Давидом связывают только дружеские отношения и ничего больше. К тому же они познакомились уже после того, как Кабаева и Муселиани окончательно расстались. Поэтому, утверждать, что она кого-то у кого-то отбила – это полный маразм. Анне было все это крайне неприятно.

Переживала не только Горшкова, но и ее близкие родственники. Актриса дала несколько интервью, где подчеркнула, что вся эта ситуация просто искусственно раздута. Она слишком дорожит своей репутацией, чтобы становиться на «путь разлучницы». Когда Анна вышла замуж за бизнесмена Михаила Борщева, разговоры о любовном треугольнике сразу прекратились.

Сказка, которая быстро закончилась


Не удивительно, что у артистки Анны Горшковой не была обделена вниманием мужчин. Она очень привлекательная женщина с утонченной фигурой. Трудно сказать, сколько у нее было коротких романов, но замужем Горшкова была один раз. С будущим супругом артистка познакомилась в 2006 году на одной из тусовок знакомых друзей. Он гендиректор ОАО «Центргаз», она красивая женщина и уже известная актриса. Правда, тогда для Анны - это было просто знакомство и мимолетное общение. А вот Михаилу Борщеву девушка пришлась по душе, и он начал настойчиво за ней ухаживать. Тогда сердце Анны покорилось чарам Михаила.
Анна вскоре после скандала с Кабаевой и Муселиани, вышла замуж за миллионера Михаила Бощева.

Анна вскоре после скандала с Кабаевой и Муселиани, вышла замуж за миллионера Михаила Бощева.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как живёт звезда сериала «Тайны следствия» после потери сына, и Почему она не рвётся выходить замуж: Ольга Павловец

Горшкова не сразу решилась перейти к следующему этапу их длительных отношений. Но Михаил был терпелив. Поскольку он был старше Анны на 16 лет, то уже успел приобрести бесценный жизненный опыт и понимал, что всему свое время. В 2007 году Анна и Михаил официально зарегистрировали свой брак. Свадебная церемония прошла не где-нибудь, а в Монако. Интересно, что актриса как-то быстро выскочила замуж за миллионера после громкого скандал с любовным треугольником «Кабаева-Муселиане-Горшкова». Хотела ли она быстро остановить пересуды и ее травлю в сети, или это просто всего лишь совпадение, точно не понятно.
Борщев хотел жену-домохозяйку, а Горшкова не собиралась отказываться от кино карьеры и модельного бизнеса.

Борщев хотел жену-домохозяйку, а Горшкова не собиралась отказываться от кино карьеры и модельного бизнеса.

Как бы там ни было, но свадьба в Монако была шикарная. Благо жених Горшковой был миллионером. Молодая семья строила свои планы и наслаждалась обществом друг друга. Правда, как оказалось, общие планы и видение семьи - у них было разное. Михаил рассчитывал, что Анна не будет больше сниматься в кино, а всю себя посвятит супругу, дому и детям в будущем. А вот Горшковой не хотела заканчивать карьеру актрисы и фотомодели. Их брак просуществовал всего 2 года. После чего каждый из них стал жить своей жизнью.

Почему Горшкова редко снимается и, чем занимается сейчас


После скандала с женихом Кабаевой и разводом с Борщевым, Анна для себя раз и навсегда решила, что не будет выставлять свою личную жизнь напоказ. Отныне все личное было под семью замками от любопытных глаз прессы и поклонников. Она по-прежнему была востребована в кино, хотя главных ролей становилось все меньше и меньше. «На всех широтах», 2009, «Моя любовь», 2010, «Зарево/Заграва, 2011, «Повезет в любви», 2012.
Поговаривают, что Анна Горшкова поставила кино карьеру на паузу, вернувшись в модельный бизнес.

Поговаривают, что Анна Горшкова поставила кино карьеру на паузу, вернувшись в модельный бизнес.

Дальше актриса стала все реже появляться на экранах телевизоров. Еще в 2016 году Анна сыграла главные роли в двух фильмах – «Любовь без правил» и «Такая работа». Через 2 года она появилась во второстепенной роли в картине «На Париж», которая многим зрителям не понравилась. Еще через 3 года Горшкова приняла участие в съемках сериала «Ибица-гейт», Германия. И здесь роль была небольшая. Похоже на то, что Анна Горшкова закончила свою профессиональную кино карьеру или сделала временную паузу. Правда, Анна решила не объяснять общественности, что толкнуло ее на такой серьезный шаг. По крайней мере, официального заявления от Горшковой до сих пор не было.
Теперь Анна не выставляет свою личную жизнь напоказ. / Фото:www.wmj.ru

Теперь Анна не выставляет свою личную жизнь напоказ. / Фото:www.wmj.ru

В 2022 году Анне Горшковой исполнилось 39 лет. Она все также потрясающе выглядит, и не делится с фанатами нюансами своей личной жизни. В социальной сети Instagram Анна ведет страничку, где выставляет любопытные снимки с процедурами красоты. Поговаривают, что Анна Горшкова вернулась в модельный бизнес и теперь представляет одну из известных косметических фирм. В аккаунте у актрисы периодически появляются свежие фотографии с друзьями и родными людьми, снимки фотосессий. Сейчас ее страничка набрала более 100 тыс. подписчиков. Не секрет, что известные модели часто становятся успешными актрисами. Девочка с эльфийскими глазами, которую называли самой красивой в мире: Как выглядит и чем занимается Ланея Грейс.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








11617
16.01.2023 17:16
В закладки
Версия для печати




Смотрите также