Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Актеры могут прославиться не только благодаря своим ролям в театре или кино, но и своим тайнам. Правда, не всегда понятно сразу, где правда, а где грязная ложь, особенно, если это связано с нетрадиционной ориентацией. В такую историю попали два известных российских актера Евгений Миронов и Сергей Астахов. Однажды в Интернете про них написали, что эта пара тайна сыграла свадьбу в Германии, став «мужем» и «женой». И Интернет это буквально разорвало. Все это начал некий Кирилл Ганин, с целью насолить Астахову и Миронову, а может еще кому-то. Сейчас у актеров все хорошо.


Киношная слава Астахова и Миронова


Эти два российских актеров, которые смогли завоевать любовь и признание зрителей. Начинающий актер Сергей Козлов (Астахов – это его творческий псевдоним) несколько лет работал в Воронеже, получая разные роли в театре. В 30 лет Сергей перебрался в Москву. Сначала он играл в театральных постановках. В 2000 году начал работать с режиссером Донелли в его постановке «Борис Годунов», объездив весь мир с гастролями.
Сергей Астахов снялся в фильме Королев и других интересных проектах. / Фото:www.kino-teatr.ru

Сергей Астахов снялся в фильме Королев и других интересных проектах. / Фото:www.kino-teatr.ru

Однако славу ему принес не театр, а кинематограф в 2002 году. Яркая роль киллера Бима, сыгранная Астаховым, была по достоинству оценена зрителями и критиками. Потом было множество проектов. Это кинолента «Другая жизнь», «Гаишники», «Бедная Настя», «Королев», «Под напряжением», и другие. Он также активно принимал участие в различных передачах и шоу. Например, «Танцы со звездами», «Судьба человека», «Три аккорда», и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему не женится на возлюбленной, с которой живёт почти 10 лет, звезда сериала «Девушки с Макаровым» Сергей Астахов

Евгений Миронов снялся в более 60 проектах и это не предел. / Фото:life.ru

Евгений Миронов снялся в более 60 проектах и это не предел. / Фото:life.ru

Евгений Миронов приехал из Саратова учиться в Школе-студии МХАТ у самого Олега Табакова. Ему легко далось покорение кинематографа. Сниматься Миронову предлагали, когда он был студентом. Евгений талантливо играл. Не удивительно, что сразу три известных театра столицы хотели иметь такого актера в своей труппе. Миронов тоже сначала заявил себя как театральный актер, но и уделял время и своей кино карьере.

Его дебют состоялся в фильме «Жена керосинщика», который отметили наградой на фестивале. Потом было большое количество проектов. Это «Лимита», «Мусульманин», «Утомленные солнцем», «Превращение», «Идиот». Также были роли в кинолентах «Охота на пиранью», «Апостол», «Синдром Петрушки». А в 2017 году фильм «Время первых» имел грандиозный успех. Евгений Миронов снялся в более 60 проектах и это не предел.

Личная жизнь до свадьбы актеров


У Сергея Астахова было только две официальных жены.

У Сергея Астахова было только две официальных жены.

Романов и мимолетных увлечений у актера было немало. Первой супругой будущей звезды стала молодая актриса Наталья Комардина. Тогда оба были еще студентами, а их отношения так стремительно развивались, что закончились свадьбой (1989) через месяц знакомства. Их брак стал ошибкой для обоих, продлившись всего несколько месяцев. Второй женой Астахова в 1994 году стала Виктория Адельфина. Спустя 4 года в семье появилась на свет дочь Мария, была гармония, взаимопонимание и планы на ближайшее будущее.

Учительнице начальных классов Виктория стала его гражданской, но пока не официальной супругой.

Учительнице начальных классов Виктория стала его гражданской, но пока не официальной супругой.


Все изменилось, когда Астахов поехал в столицу и начал активно строить карьеру. Через 2 года к нему переехали жена с дочкой. Но жизнь не задалась, и развод последовал в 2011 году. Причинами тому стали частые ссоры, актерская ревность между супругами и измены мужа. Роман с актрисой Еленой Кориковой тоже закончился расставанием. Когда начался скандал с однополой свадьбой, у Астахова уже были отношения с молодой учительницей Викторией Савкеевой (разница между ними 16 лет). Этот роман не дал трещину спустя время.

Если на сцене Евгений Миронов вел себя раскрепощено, то в личной жизни он был очень застенчив долгое время. Тем не менее, это не мешало ему крутить романы и без памяти влюбляться в разных женщин. Евгению приписывают платонические чувства к Тереховой, отношения с Марией Горелик, Вероникой Садковской, Анастасией Заворотнюк, Чулпан Хаматовой и многими другими женщинами. В 2014 году поговаривали о романе Евгения Миронова и Анны Чиповской. Ни одни амурные дела не закончились для Миронова заключением брака.

У Евгения Миронова никогда не было семьи, но известно о сыне Петре, которого родила актеру суррогатная мать.

У Евгения Миронова никогда не было семьи, но известно о сыне Петре, которого родила актеру суррогатная мать.


Он ни разу не был официально женат. Сам актер объясняет такое положение дел его неудержимой влюбленностью. Он считает, что сильные чувства только разрушают его жизнь. Кино и театр по-прежнему остаются для него на первом месте. Возможно, из-за этого Миронову приписывали нетрадиционную ориентацию. В 2019 году появились разговоры о сыне актера Петре, которая якобы родила для него суррогатная мать.

А была ли свадьба


Ничего не предвещало беды. Но в декабре 2013 года в Facebook появилось небольшое сообщение о свадьбе актеров Сергея Астахова и Евгения Миронова. Это мероприятие якобы прошло тайно в Германии. Понятно, по каким причинам оно не афишировалось – речь шла о нетрадиционной ориентации двух известных мужчин. Эту информацию «слил» в Интернет Кирилл Ганин, утверждая, что все это истинная правда. Мол, источник у Ганина проверенный, и он ему полностью доверяет.

В 2013 году в Интернете появилось небольшое объявление Кирилла Ганина о тайной свадьбе Миронова и Астахова. / Фото:www.1tvnet.ru

В 2013 году в Интернете появилось небольшое объявление Кирилла Ганина о тайной свадьбе Миронова и Астахова. / Фото:www.1tvnet.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За кадром фильма «Мусульманин»: Чем Евгений Миронов возмутил зрителей, и почему на съемках Александр Балуев крестился

Конечно, представители СМИ не смогли пройти мимо такой новости, и раздули ее до предела. Эта информация просто взорвала Интернет просторы, а пользователи активно обсуждали каждую деталь, приукрашивая еще больше. И так, их отношения закрутились еще в Воронеже, где играл в театрах Астахов. Миронов туда часто ездил одно время, и это не осталось не замеченным. Евгений помог Сергею перебраться в столицу поближе к себе. Близкие отношения актеров были поставлены на паузу, когда в Москву переехала семья Астахова.

О нетрадиционной свадьбе актеров сообщил в Интернет скандальный режиссер Кирилл Ганин. / Фото:www.1tvnet.ru

О нетрадиционной свадьбе актеров сообщил в Интернет скандальный режиссер Кирилл Ганин. / Фото:www.1tvnet.ru


Когда союз Виктории Адельфиной и Сергея распалась, гей-пара возобновила былые отношения. Теперь им ничего не мешало узаконить их союз. Вся эта история выглядела как травля из-за какого-то недоразумения. Есть версия, что у Ганина, который все это затеял, был серьезный конфликт с Табаковым. А Миронов и Астахов одни из его любимых учеников. Официально актеры, втянутые в грязную историю, не комментировали эту ситуацию. Хотя Астахов заявил, что такие люди как Ганин, должны быть наказаны за ложь по закону.

Коллега актеров Макаров назвал Ганина дебилом, а первая жена Астахова подтвердила, что тот не гей.

Коллега актеров Макаров назвал Ганина дебилом, а первая жена Астахова подтвердила, что тот не гей.


Коллеги и близкие люди актеров нелицеприятно высказывались о Ганине (например, Макаров сказал, что тот «полный дебил»). Первая супруга Астахова Наталья Комардина дала интервью, в котором подтвердила, что Астахов всегда отдавал предпочтение женскому полу. Мужчины как объект любви его никогда не интересовали. Эта тема долго обсуждалась, пока Астахову не приписали роман с балериной Волочковой. Появилась новая тема для активного обсуждения.

Как живут Астахов и Миронов сейчас


Актеры до сих пор востребованы у режиссеров, и дальше радуют своих фанатов новыми работами. А вот живут они не вместе. У каждого своя личная жизнь и интересы. Сергей Астахов живет со своей любимой женщиной Викторией Свекеевой. Их красивый роман начался еще в 2013 году, пережил «грязные» обвинения в нетрадиционной ориентации Сергея и перерос в крепкие и гармоничные семейные отношения. Кстати, у Виктории отличные отношения с Марией и свекровью.

Сергей Астахов принял участие вместе с Викторией, Марией и мамой в шоу Бориса Корчевникова Судьба Человека. / Фото:smotrim.ru

Сергей Астахов принял участие вместе с Викторией, Марией и мамой в шоу Бориса Корчевникова Судьба Человека. / Фото:smotrim.ru


Маша не собиралась идти по стопам отца. Она решила посвятить свою жизнь журналистике и лингвистике. Но со временем поняла, что все-таки хочет стать актрисой. Виктория сумела найти общий язык не только с Машей, но и с мамой Сергея. Свекровь обожает свою последнюю невестку. В 2017 году все семейство приняло участие в проекте Бориса Корчевникова «Судьба человека». Вместе Сергей и Вика более 8 лет, но так и не оформили официально брак.

Евгений Миронов так и не женился, но счастлив воспитывать сына.

Евгений Миронов так и не женился, но счастлив воспитывать сына.


Хотя Астахов уже понял, что это его судьба на всю жизнь, и несколько раз делал ей предложение. Вика хочет расписаться только, когда у них будут общие дети. Остается дело за малым. А пока они часто вместе отдыхают, наслаждаясь красотами природы. А вот у Евгения Миронова в жизни все иначе. Он также активно снимается в кино и играет в театре. О своей личной жизни актер предпочитает умалчивать. Известно, что Миронов по-прежнему имеет статус холостяка. Хотя своего сына Петра периодически показывает обществу.

Петр ученик начальных классов, и похож внешне на папу. Пока актер задействован на съемках, то малыш живет или с бабушкой, или остается с двоюродной сестрой. В 2022 году Миронов с сыном провел весело время на катке. Эта была благотворительная акция «Волшебный каток», которая широко освещалась СМИ. Чуть позже актера с сыном и племянником увидели на премьере мультфильма о приключениях Белки и Стрелки. Одного из героев озвучивал Евгений Миронов. А вот у другого российского актера Никиты Панфилова тоже было 3 жены и не менее интересные роли в кино.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








86136
31.03.2023 13:50
В закладки
Версия для печати




Смотрите также