Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



После выхода в 2008 году сериала «Колдовская любовь» Наталья Терехова сразу стала известной и популярной. Она сыграла деревенскую красавицу и ведьму. Своей игрой она покорила не только зрителей, но и режиссеров. Знакомые пророчили ей из-за такой роли неприятности, как у Натальи Варлей после съемок в «Вие». Из-за чего же разрушился первый брак артистки и как живет сегодня Наталья Терехова? Интересно, но ей приписывают родство с Маргаритой Тереховой…

Талант от дедушки


Наталья Терехова в юности./Фото.uznayvse.ru

Наталья Терехова в юности./Фото.uznayvse.ru

Да, многие поклонники думали, что у талантливой молодой артистки есть родственная связь с известной советской звездой киноэкрана - Маргаритой Тереховой. Сама же Наталья рассказала, что это лишь слухи. У нее был в роду артистом балета только дедушка. Родители Наталии по профессии - медицинские работники.

Наталья родилась в Ленинграде в 1982 году и уже с 6 лет мечтала об актерской профессии. Поэтому когда родители спросили в какой кружок она желает ходить - Наталья среди рисования, пения и танцев выбрала - театральный кружок. Девочка стала принимать активное участие в жизни школы. Она с удовольствием выходила на сцену во время праздничных мероприятий, выезжала с театральным кружком на концерты и разные спектакли.

Получив диплом о среднем образовании Наталья не раздумывая поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Ее сокурсницей была Зара, которая сама предложила Наталье дружбу. А после даже взяла Терехову дружкой к себе на свадьбу, так как они были лучшими подругами. Но все испортила статья в СМИ с «якобы» словами самой Натальи о Заре.

Быстрый старт


Наталья Терехова «Улицы разбитых фонарей»./Фото.wmj.ru

Наталья Терехова «Улицы разбитых фонарей»./Фото.wmj.ru

Уже будучи студенткой Наталья стала сниматься в кино. Ее дебют состоялся на втором курсе театрального института в криминальном сериале «Улицы разбитых фонарей». Второе приглашение в кино не заставило долго ждать и артистке предложили через год роль в фильме «Золушка в сапогах».

Наталья Терихова «Линии судьбы». /Фото. stuki-druki.com

Наталья Терихова «Линии судьбы». /Фото. stuki-druki.com

Наталья очень хорошо справлялась со всеми задачами, поставленными перед ней режиссерами, поэтому ей стали поступать все новые и новые предложения о съемках. Талантливая артистка легко принимала участие сразу в нескольких проектах. И ее портфолио пополнилось еще одним сериалом-драмой «Линии судьбы», где она играла главную роль. С ней в одной команде тогда были такие мэтры кино, как - Константин Хабенский, Валентина Талызина, Андрей Краско, Сергей Гармаш.

Съемки и «магия»


Наталья Терехова «Колдовская любовь»./Фото.mirtesen.ru

Наталья Терехова «Колдовская любовь»./Фото.mirtesen.ru

В 2008 году Наталью пригласили на главную роль в сериале «Колдовская любовь». Именно благодаря этому проекту молодой питерской артистке получилось стать популярной и узнаваемой. Тереховой предстояло играть деревенскую девушку и параллельно - ведьму. Артиста рассказывала в одном из интервью, что ее знакомые отговаривали от роли, вспоминали «Вий» и Наталью Варлей, что такая роль может навлечь неприятности. Но Наталья по жизни человек верующий, поэтому считает мистику и подобное - «ерундой».

Хотя в гадание и ясновидящих Наталья верит, так как в своей жизни ей пришлось столкнуться с подобными явлениями. Она по сей день помнит случай с мамой, когда та стала быстро уставать и слегла. Врачи не находили причину такого состояния вполне здоровой женщины и только разводили руками. И тогда отец Натальи привез к жене одну народную лекарьку, которая и увидела на маме артистки - порчу. После ее ритуалов мама вновь стала здоровой и бодрой.

Был и другой случай в жизни Натальи, связанный с помощью знахарки. Когда она застудила уши и целитель дала ей съесть травяные лепешки, после которых сразу наступило выздоровление.

Наталья Терехова «Колдовская любовь»./Фото.pwo.su

Наталья Терехова «Колдовская любовь»./Фото.pwo.su

Съемки сериала длились полгода. Наталье пришлось столкнуться с разными трудностями ради своей роли. Так, чтобы сцена с избиением ее героини выглядела правдоподобнее, Терехова просила людей в массовке : «Пожалуйста, бейте меня посильнее». После чего увидела бабушку в окружении, которая глядя на нее плакала.

А вообще Наталья призналась журналистам что ей больше по душе романтические героини. Может потому, что в ее жизни мало было трагических моментов. Благодаря съемкам в сериале «Колдовская любовь» Наталья нашла новых друзей в лице украинских актеров Инны Капинос и Светланы Отченашенко, а также Ивана Колесникова.

Личная жизнь


Наталья Терехова и Анатолий Ильченко./Фото.uznayvse.ru

Наталья Терехова и Анатолий Ильченко./Фото.uznayvse.ru

Наталья вышла замуж в первый раз еще будучи студенткой за актера Виталия Исакова. Но семья распалась после 6-ти лет совместной жизни. Причиной стала , как сама Наталья выразилась, «дикая» ревность супруга. Молодой муж постоянно контролировал артистку, даже ходил на кастинг и съемки, спорил с режиссерами и сценаристами из-за сцен с поцелуями.

Наталья тяжело переживала развод, но уже вскоре у нее возникли дружеские отношения с актером Анатолием Ильченко, которые переросли в более серьезные. У Анатолия за плечами был брак с Анной Ковальчук.

Сегодня Наталья и Анатолий счастливы в браке и воспитывают двух сыновей - Дмитрия и Артема. Вместе они уже около 10 лет. При этом Анатолий часто выкладывает на своей страничке в социальных сетях стихи и песни, посвященные Наталье, а также делится прекрасными моментами из их личной жизни.

С 2013 по 2016 Наталья не снималась в кино из-за декретного отпуска. Но продолжала играть на сцене своего любимого театра «Комедиантъ». В 2016 году артистка продолжила кинокарьеру, причем, у нее снова нет отбоя от предложений режиссеров, которые предлагают ей только главные роли.

Несмотря на работу Наталья Терехова старается максимально уделять внимание семье. Вместе они часто выезжают на природу, любят собирать грибы, кататься на лыжах и путешествовать.

Интересно, но Анатолий Ильченко даже венчался с Анной Ковальчук, а вот почему же распался их брак - Они венчались в храме и давали клятву перед Богом, но это не спасло их браки

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








2671
19.03.2024 16:44
В закладки
Версия для печати




Смотрите также