Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    


В мире шоу-бизнеса существует множество пар, которые, несмотря на свою любовь и брак, не смогли сохранить отношения и разошлись. Даже венчание в храме и клятвенные обещания перед Богом не смогли спасти их от разлуки. В список таких знаменитостей попали: Анна Ковальчук, Елена Проклова, Надежда Михалкова, Любовь Тихомирова, Владимир Машков, Никита Панфилов.


Анна Ковальчук



Актриса Анна Ковальчук /Фото: mykaleidoscope.ru

Актриса Анна Ковальчук /Фото: mykaleidoscope.ru


Актриса Анна Ковальчук, известная своим талантом и неподражаемой красотой, завоевала славу благодаря своим многочисленным ролям как в кино, так и на театральной сцене. Она стала настоящей звездой после выхода сериала "Тайны следствия", где сыграла роль следователя Марию Швецову. Ее незабываемая интерпретация роли Маргариты в сериале "Мастер и Маргарита", экранизации произведения Михаила Булгакова, также завоевала сердца зрителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Как обычная родинка на спине сыграла злую шутку с актером Андреем Фроловым и сломала его планы на жизнь

Анна познакомилась со своим будущим мужем, Анатолием Ильченко, еще на учебе, и в 1999 году они решили пожениться. Они не только заключили брак, но и обвенчались. Вскоре после свадьбы у них появилась дочь, которую они назвали Злата.

Анна Ковальчук и Анатолий Ильченко /Фото: molva33.ru

Анна Ковальчук и Анатолий Ильченко /Фото: molva33.ru


Несмотря на обещание быть вместе в радости и горе, молодая семья столкнулась с трудностями и распалась. В 2005 году они официально развелись. Злата осталась жить с матерью, но время от времени видится со своим отцом. Анатолий Ильченко признается, что их отношения с Анной давно прекратились, и их брак продолжал существовать лишь благодаря их общей дочери.

В настоящее время Анна Ковальчук счастлива в своем втором браке с Олегом Капустиным. В 2010 году у них родился сын Добрыня. Анатолий Ильченко также нашел счастье в браке с Натальей Тереховой, и они вместе воспитывают двух сыновей.

Елена Проклова



Елена Проклова /Фото: muzhyazheny.ru

Елена Проклова /Фото: muzhyazheny.ru


Елена Проклова познакомилась с Андреем Тришиным в 1984 году, когда тот пришел к ним домой, чтобы навестить брата знаменитой актрисы. Между новыми знакомыми "пробежала искра".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елене Прокловой – 70: Зачем актриса вынесла на всеобщее обсуждение свои подростковые травмы, и что она за это получила

Молодые люди решили не только скрепить свой союз брачными узами, но и пройти обряд венчания в церкви. Они верили, что их любовь и союз окажутся серьезными и прочными. После свадьбы они провели еще 20 лет вместе, но их брак не смог устоять перед непредсказуемым ходом событий.

Елена Проклова с Андреем Тришиным /Фото: 37dent.ru

Елена Проклова с Андреем Тришиным /Фото: 37dent.ru


Пара объяснила свой разрыв тем, что с годами накопилась усталость и разочарование. Несмотря на официальный развод, они продолжали жить вместе в течение нескольких лет, так как ни один из них не хотел покидать привычный и уютный дом. В итоге, они приняли решение перейти к новым главам своей жизни, окончательно расстаться и начать новые отношения.

Надежда Михалкова



Надежда Михалкова /Фото: stuki-druki.com

Надежда Михалкова /Фото: stuki-druki.com


Надежда Михалкова — талантливая актриса, родившаяся в семье известного режиссера Никиты Михалкова. Она заслужила признание и популярность благодаря своим выдающимся ролям во многих известных фильмах и сериалах.

В начале 2000-х годов Надежда познакомилась с режиссером Резо Гигинеишвили, и их знакомство переросло в серьезные отношения. В 2011 году они сыграли свадьбу в Грузии, на родине Резо, и обвенчались в Бодбийском монастыре. У них родились двое прекрасных детей: дочь Нина и сын Ваня. Однако, после рождения детей у Надежды начались трудности, связанные с послеродовой депрессией.

Надежда Михалкова с Резо Гигинеишвили /Фото: uznayvse.ru

Надежда Михалкова с Резо Гигинеишвили /Фото: uznayvse.ru


Она очень нуждалась в понимании и поддержке со стороны Резо, но к сожалению, он отдал предпочтение работе, что привело к разногласиям между ними. В итоге, в 2017 году пара приняла решение разойтись.

Несмотря на развод, Надежда продолжает оставаться заботливой мамой для своих детей и старается не выносить свою личную жизнь на публику. Что касается Резо, в 2019 году он вступил в брак с Надеждой Оболенцевой, известной светской львицей. Однако, их брак не продержался долго, и спустя год стало известно, что они подали на развод.

Надежда Михалкова продолжает добиваться успеха в карьере, при этом не забывает о семье, и несмотря на сложности, она остается сильной и вдохновляющей женщиной.

Владимир Машков



Владимир Машков /Фото: kino-teatr.ru

Владимир Машков /Фото: kino-teatr.ru


Владимир Машков, талантливый российский актер, отличается не только своей профессиональной успешностью, но и привлекательностью для прекрасного пола. Он является лауреатом множества престижных наград и призов, чем подтверждает свой выдающийся талант.

Владимир Машков был в браке четыре раза. Третьей супругой актера стала талантливая журналистка Ксения Терентьева, которая является дочерью известной актрисы Нонны Терентьевой. Их знакомство произошло на Кинотавре в начале 2000-х годов, и они сразу же полюбили друг друга.

Владимир Машков и его жены /Фото: pulse.mail.ru

Владимир Машков и его жены /Фото: pulse.mail.ru


В 2000 году Владимир и Ксения вступили в брак, который был официально зарегистрирован в католической церкви. Однако, несмотря на романтическое начало, их союз не продержался долго, и в 2004 году они приняли решение развестись. После этого Владимир начал встречаться с молодой актрисой Оксаной Шелест, но и эти отношения закончились разводом. Ксения Терентьева также вышла замуж повторно, но и ее брак оказался неудачным и закончился разводом.

Несмотря на личные неудачи, Владимир Машков продолжает быть успешным актером, который по-прежнему привлекает внимание публики своим талантом и обаянием.

Никита Панфилов



Никита Панфилов /Фото: liganu.com

Никита Панфилов /Фото: liganu.com


Никита Панфилов стал популярным благодаря своим выдающимся ролям в известных фильмах и сериалах, среди которых можно выделить: "Мажор", "Пес" и "Духless". Его талант и обаяние покорили сердца многих поклонниц.

Актер был три раза женат. Второй его женой стала Лада Пояркова, с которой они официально зарегистрировали свой брак и обвенчались. В 2013 году у них родился сын, которого они назвали Добрыня Никитич в честь русского богатыря. Однако семейное счастье не продлилось долго. По слухам, жена Никиты была слишком ревнивой и часто провоцировала скандалы. Непонимание и конфликты стали повседневностью. В итоге, в 2016 году они приняли решение развестись.

Панфилов и Лада Пояркова /Фото: liganu.com

Панфилов и Лада Пояркова /Фото: liganu.com


После развода Никита Панфилов не долго был одиноким и вскоре нашел новую супругу, которой стала врач Ксения Соколова. Через время они решили пожениться. В 2018 году у них родилась дочь, которую назвали Аврора.С Никитой Панфиловым связано много интересных фактов, о которых мало кто знает.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








2206
2.09.2023 18:00
В закладки
Версия для печати




Смотрите также