Разное   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Мир кино довольно жесток. Каждый день появляются новые личности, которые жаждут славы. Раньше, пару десятков лет назад, отечественная кининдустрия не имела такого широкого выбора и разнообразия для зрителя. Люди смотрели то, что им предлагали всего несколько каналов. Чаще это было всего пару практически бесконечных сериалов. Актеры этих лент были любимчиками страны. Их каждый день видели на телеэкранах. Некоторые звезды тех времен до сих пор имеют популярность, но для этого им пришлось немало потрудиться. А кто-то сбавил обороты и ушел в тень. И былой популярность уже нет...


Амалия Мордвинова


Амалия Мордвинова

Амалия Мордвинова

Актриса родилась 20 ноября 1973 года в Южно-Сахалинске. Настоящее имя Людмила Руслановна Парыгина. Позже меняла фамилию из-за замужества, а затем сменила имя на Амалию, а также решила использовать девичью фамилию матери Мордвинова. Популярность актрисе в начале 2000-х годов принесла главная роль в фильме «Охота на Золушку». После грандиозного успеха на актрису посыпались предложения один за другим. Она была задействована на съемках сериала «Парижане» вместе с Пьером Ришаром. Это считалось очень престижно. Но постепенно бешеная популярность актрисы стала угасать.

А в 2009 году, после тяжелого развода с третьим мужем, Амалия полностью разорвала связь со своей прежней жизнью, взяла детей и уехала в Индию. Рыжеволосая любимица народа сейчас не снимается в кино и не живет в России, она посвятила себя детям и путешествиям.

Валерий Николаев


Валерий Николаев

Валерий Николаев

Родился 23 августа 1965 года в Москве. Славу актеру принес сериал «День рождения Буржуя», который нравился большинству населению страны. В обаятельного героя ленты, а затем и в самого актера, были влюблены многие женщины. Каждая из них хотела оказаться на месте главной героини сериала, которую играла Ирина Апексимова. В жизни пара тоже состояла в романтических отношениях, но уже после первого сезона «Буржуя» они расстались. Также сериал «В ритме танго» добавил Николаеву популярности, его стали узнавать на улицах, просить автографы.

Затем Валерий даже снимался в нескольких эпизодических ролях в голливудских фильмах, а это является показателем того, что он действительно хороший актер и харизматичная личность. Потом карьера плавно стала убывать, серьезных и значимых предложений от режиссеров не поступало, актер играл еще в нескольких фильмах, но они не вернули ту звездность. Сейчас Николаев гастролирует по стране со спектаклями, а несколько лет назад пытался привлечь внимание публики ссорами с другими звездами и ДТП, в котором он был виновником.

Григорий Антипенко


Григорий Антипенко

Григорий Антипенко

Родился актер 10 октября 1974 года в Москве. Невероятную популярность ему принесла главная роль в сериале «Не родись красивой». В обаятельного Андрея Жданова, героя Григория Антипенко, была влюблена большая часть российских женщин. Эта роль принесла актеру не только популярность, но и помогла устроить личную жизнь. На съемках сериала он познакомился с Юлией Такшиной, с которой впоследствии он прожил шесть лет.

За это время у пары родилось двое сыновей, которых назвали Иван и Федор. Всего у актера четыре сына. Старший родился в браке с первой женой, а самый младший в 2019 году. После сериала «Не родись красивой» на актера посыпались предложения о сотрудничестве, его приглашали в фильмы и телепередачи, но через несколько лет Антипенко замедлил развитие своей карьеры. Сейчас он больше уделяет время театру и своим детям.

Ольга Прокофьева


Ольга Прокофьева

Ольга Прокофьева

Актриса родилась 20 июня 1963 года в Одинцово. Популярность актрисе принесла роль в ситкоме «Моя прекрасная няня». Там она сыграла довольно циничную, саркастическую и злую героиню. После этой роли Прокофьевой неоднократно предлагали подобные амплуа в кино, но она стабильно отказывалась из-за страха застрять только в одном образе. Ольга всегда являлась больше театральной актрисой, она уже более 30 лет работает в театре им. Маяковского. Сейчас Прокофьева редко появляется на экранах телевизоров, но реализует себя именно на театральной сцене. Не всем нужно всемирное признание, кому-то достаточно просто заниматься любимым делом.

Ольга Будина


Ольга Будина

Ольга Будина

Родилась 22 февраля 1975 года в Москве. Известность актрисе принес сериал 2001 года «Граница. Таежный роман». Симпатичная, миловидная и добрая героиня очень полюбилась зрителям, как и сама артистка. Впоследствии Ольга снималась в фильмах, но не имела такой ошеломляющий успех. Ее приглашали на телепередачи, она вела шоу, пела. Но несколько лет назад актриса решила завершить свою карьеру медийной личности. Она посвятила себя воспитанию сына, дому, музыке и благотворительности. Пока Ольга не планирует возвращаться на экраны.

Возможно, тонкая творческая натура просто устала от бешеного ритма жизни. Ольга любит спокойный отдых: гулять по лесу, собирать ягоды, отдыхать с семьей на даче. Актрисы нет ни в одной социальной сети, она просто не видит смысла много времени тратить на интернет. Она любит заниматься саморазвитием через книги. Будина часто предупреждала своих поклонников, что все те странички в социальных сетях, которые якобы от ее имени, на самом деле являются фейками.

Вилле Хаапасало


Вилле Хаапасало

Вилле Хаапасало

Этот финский и российский актёр родился в Холлоле 28 февраля 1972 года. Дебют и сразу признание актеру принес фильм «Особенности национальной охоты». Он полюбился зрителям своей открытостью, непринужденностью и чувством юмора. Также лента «Особенности национальной рыбалки», где играл Хаапасало, тоже имела большой успех среди отечественных зрителей. А актер запомнился людям и обратил на себя внимание режиссеров.

Позже также значимую роль Вилле сыграл в нескольких частях фильма «Любовь в большом городе». После этого Вилле решил вернуться в родную страну, где появлялся на экранах в нескольких проектах, был телеведущим. Но с российских экранов актер пропал. Хаапасало решил податься в ресторанный бизнес, он открыл свое заведение в Хельсинках.

Наталья Негода


Наталья Негода

Наталья Негода

Актриса родилась в Москве 12 ноября 1963 года. Свою известность Наталья получила благодаря роли в фильме 1988 года «Маленькая вера». Картина имела головокружительный успех, но развития карьеры актрисе это не принесло. После фильма актриса снялась для американского журнала Playboy и стала первой моделью СССР этого издания. Затем актриса снималась во многих американских проектах, а в 2007 году вернулась в Россию. Здесь она сыграла в еще нескольких фильмах, но былого огромного успеха добиться не смогла. Сейчас она живет в Москве, но редко появляется в обществе, она больше любит общаться с близкими людьми и не дает интервью прессе.

Анастасия Вертинская


Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская

Актриса родилась в творческой семье 19 декабря 1944 года в городе Москве. В юности Анастасия снималась в очень популярных на то время советских фильмах. Она играла главные роли в картинах: «Алые паруса», «Человек-амфибия», «Анна Каренина», «Война и мир» и многих других. Но затем актриса больше переключила свое внимание на театр, много гастролировала с труппой по всему СССР. Позже она ошеломила свою семью решением уйти с позиции ведущей актрисы и переключиться на преподавание. Сейчас актриса не исключает возможности возвращения на сцену. Говорит, что просто нет интересных для нее предложений. На данный момент Вертинская занимается благотворительностью и сохранением наследия своего отца.

Специально для поклонников Анастасии Вертинской рассказ о том, какой была за кадром Ассоль и Гуттиэре.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








32209
29.02.2020 14:52
В закладки
Версия для печати




Смотрите также