Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Мэтью МакКонахи – актёр, который одинаково блестяще играет и комедийные, и драматические роли. Благодаря своей привлекательной внешности он был надолго обеспечен работой в романтических комедиях. Только вот по-настоящему его талант раскрылся лишь в остросюжетных триллерах. Герой-мачо, как оказалось, вполне органично вживается в самых непривлекательных персонажей. Актёр вызывает уважение готовностью радикально меняться ради роли, не останавливаясь ни перед чем. Кажется, для него нет преград, но есть один страх, который долгое время мешал ему жить, доводя до безумия...


МакКонахи признался в самом большом своём страхе



Мэтью МакКонахи.

Мэтью МакКонахи.


Сейчас голливудской звезде уже за 50 и он естественным образом смирился с процессами старения. Но по сей день актёр продолжает испытывать некоторое непонимание всего, что с ним происходит. На вопрос о том, как он с этим справляется, Мэтью говорит, что не знает. Просто, однажды он заметил, что лысеет. Это привело МакКонахи в ужас, он всерьёз подумывал о пересадке волос. Актёра приводила его залысина в состояние полнейшего безумия.

Когда актёр обнаружил у себя лысину, он чуть не сошёл с ума от ужаса.

Когда актёр обнаружил у себя лысину, он чуть не сошёл с ума от ужаса.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Чего боятся знаменитости: Странные фобии и страхи голливудских звёзд

Он долго носился с этой идеей, но потом всё же решил этого не делать. Взамен он озаботился покупкой различных средств для стимулирования роста волос. Теперь Мэтью хвастается, что его шевелюра сейчас гораздо гуще чем в 1990-х. Сдаваться он не собирается и втирает волшебное средство в кожу головы каждый день. Актёр шутит, что это мощный ручной труд, потому как надо по целых десять минут делать такой самомассаж.

Теперь актёр даже может шутить над своими страхами.

Теперь актёр даже может шутить над своими страхами.


Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсон.

Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсон.


МакКонахи старается не отставать от своих детей



Внешность актёра — далеко не единственная сфера, которая доставила ему хлопот и переживаний в связи с естественным процессом старения. МакКонахи женился в 2012 году, у него уже трое детей. С возрастом всё труднее становится не отставать от своих отпрысков. В этой погоне Мэтью пару лет назад вывихнул оба колена. За этой травмой последовала сложная операция, а потом долгая реабилитация. Потребовалось не только время, но также масса терпения и моральных сил, чтобы восстановиться.

После травмы актёру пришлось тяжело.

После травмы актёру пришлось тяжело.


Мэтью МакКонахи с женой.

Мэтью МакКонахи с женой.


Сегодня он говорит, что уступает своему сыну в некоторых видах спорта, но не во всех. Более того, Мэтью настроен бороться и восстановить форму, он не желает уступать свои позиции.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как выглядят в наши дни матери самых знаменитых мужчин планеты, которые помогли им подняться на вершину славы

Поиски счастья



Безусловно, страх старения был огромным стрессом для актёра. Он смог его победить. Сегодня он нашёл массу способов сделать свою жизнь счастливой и безмятежной. Мэтью переборол в себе зависть к тем, у кого есть те качества, к которым он только стремится. Теперь он просто старается быть тем, кем хочет.

Мэтью МакКонахи, Камила Алвес и их дети на премьере фильма «Пой» в Лос-Анджелесе, Калифорния, 2016 год.

Мэтью МакКонахи, Камила Алвес и их дети на премьере фильма «Пой» в Лос-Анджелесе, Калифорния, 2016 год.


МакКонахи признаётся, что завидует тем людям, которые не нуждаются в каких-то достижениях или великих свершениях, чтобы чувствовать себя значимыми. Он всегда безумно страдает, если ему не удаётся добиться желаемого. Актёр тогда начинает терять веру в себя. Помогают в этой борьбе ему стремления к лучшему образу мыслей. Кроме того, Мэтью уверен, что при стрессе самое главное — это хороший сон. Он старается спать девять с половиной часов каждую ночь.

Подробнее о том, что заставило голливудского красавца Мэтью МакКонахи распрощаться с холостяцкой жизнью, прочтите в другой нашей статье.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








1833
27.04.2023 12:01
В закладки
Версия для печати




Смотрите также