Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Кинозвезда Анджелина Джоли давно и прочно занимает одно из главных мест на вершине голливудского Олимпа. Необычная, яркая внешность в сочетании с кошачьей грацией, недюжинным талантом и невероятной работоспособностью сделали её не только звездой мирового кинематографа, но и признанной иконой стиля. Папарацци пристально наблюдают за всеми изменениями в жизни знаменитой актрисы. На некоторое время кинодива исчезла с радаров, но недавно появилась со свежей пластикой и новым имиджем.


Жизнь актрисы всегда под пристальным вниманием прессы



Анджелина Джоли. / Фото: popcornnews.ru

Анджелина Джоли. / Фото: popcornnews.ru


Анджелина Джоли часто меняет имидж. Поклонники привыкли к резким изменениям во внешности звезды. За ней всегда пристально следят папарацци. Жизнь Анджелины проходит под прицелом камер. Особенно внимательно СМИ следили за Джоли после её замужества с Брэдом Питтом. После того как она увела красавчика-актёра у Дженнифер Энистон и родила ему троих детей, страсти в семье не утихали ни на мгновенье.

Анджелина Джоли часто меняет имидж. / Фото: gazeta.ru

Анджелина Джоли часто меняет имидж. / Фото: gazeta.ru


Пара выглядела невероятно красиво, поклонники были в восторге. Как гром среди ясного неба была новость об их разводе. Скандал набрал обороты после того, как Анджелина призналась, что Брэд занимался рукоприкладством и всё это на фоне его прогрессирующей алкогольной зависимости. Потом супруги ещё несколько лет делили детей и имущество. Джоли из-за всех этих дрязг сильно похудела и её усиленно подозревали в анорексии. Актриса всё же нашла в себе силы справиться со всеми проблемами и неприятностями, она активно снимается, а всё свободное время посвящает своим детям.

Анджелина Джоли нашла в себе силы справиться со всеми свалившимися на неё неприятностями. / Фото: tengrinews.kz

Анджелина Джоли нашла в себе силы справиться со всеми свалившимися на неё неприятностями. / Фото: tengrinews.kz


Не только кинозвезда, но и икона стиля



Анджелина Джоли пользуется популярностью у владельцев модных домов. Актриса является признанной иконой стиля. У неё даже есть свой проект - Atelier Jolie. Концепция такова: клиенты сотрудничают с модельерами и создают свои уникальные модели. Первым партнёром нового бренда актрисы стал Дом Chloe. В социальных сетях уже появились свежие снимки звезды во время работы. Многие отметили как хорошо она выглядит и что снова сменила имидж. Сейчас Джоли — блондинка.

Анджелина Джоли, признанная икона стиля, сменила имидж.

Анджелина Джоли, признанная икона стиля, сменила имидж.


Новый имидж и новый фильм



Анджелина не первый раз осветляет волосы. Когда-то она уже ходила со светлой шевелюрой. Актриса выглядит очень свежо и невероятно эффектно. Для выхода в свет после долгого перерыва она выбрала очень стильный образ: чёрное пальто и тёмные очки. Одежда хорошо оттеняла светлые волосы Джоли. Поклонники из России шутят, что теперь и Виктории Боне нужно сменить имидж, ведь после своей пластики она начала себя сравнивать с голливудской дивой.

Анджелина Джоли сыграет в новом фильме легендарную оперную диву Марию Каллас. / Фото: mainstyles.ru

Анджелина Джоли сыграет в новом фильме легендарную оперную диву Марию Каллас. / Фото: mainstyles.ru


В этом году на экраны выйдет новый фильм «Мария» с Анджелиной Джоли в главной роли. Это биографическая лента о великой оперной певице Марии Каллас. Съёмки проводились в Будапеште, Париже, Греции и Милане. Каллас — уникальная фигура в мировой истории оперы. Широкий вокальный диапазон дивы и невероятное мастерство сделали её легендой. Её любят миллионы людей по всему миру. Трагическая судьба певицы вызывала всегда сочувствие в сердцах людей. Кино обещает стать кассовым. В основу сюжета картины легла история жизни Марии, построенная на воспоминаниях почти перед самой кончиной.

Анджелина Джоли в образе Марии Каллас.

Анджелина Джоли в образе Марии Каллас.


Любовная история «Бранджелины» ещё долго будет занимать их поклонников. Прочтите в другой нашей статье о личной трагедии Анджелины Джоли и Брэда Питта: почему распалась самая красивая пара Голливуда.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3726
27.02.2024 09:23
В закладки
Версия для печати




Смотрите также