Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Их называли самой красивой парой Голливуда, за развитием их служебного романа, который перерос в создание многодетной семьи, следила вся светская тусовка. Никто не думал, что спустя десять лет счастливая семейная жизнь супругов будет разрушена ссорами, изменами, разногласиями в воспитании детей, и бесконечными судебными исками друг к другу, превратив их из любящих людей в заклятых врагов.

Как познакомились Анджелина Джоли и Брэд Питт


Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: kp.ru

Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: kp.ru

Первая встреча двух известных актеров произошла на съемочной площадке, во время совместной работы в фильме, где они сыграли главные роли влюбленных супругов, работающих наемными убийцами у разных работодателей, и одновременно получивших задание уничтожить друг друга. В финале фильма победила любовь.

Во время совместных съемок Анджелина Джоли и Брэд Питт были на пике своей профессиональной формы и популярности. Но поскольку Брэд был женат, они достаточно долго скрывали свои отношения. Однако вскоре все равно пошли слухи о том, что страсть, изображаемая актерами на экране - это не только результат их актерского мастерства, но и нечто большее.

Вскоре Анджелину Джоли и Брэда Питта стали видеть вместе не только на съемочной площадке, в журнале Rolling Stone появилась одна из первых их совместных фотографий, сделанная на пляже в Кении. На ней актеры были запечатлены вместе с приемным сыном Анджелины. Поговаривали, что она специально наняла папарацци, чтобы этот снимок увидела Дженнифер Энистон, на которой Брэд Питт был женат в то время. Ходили слухи, что она не могла иметь детей, и это обстоятельство весьма огорчало Брэда Питта.



Вскоре на обложке журнала W появилась еще одна совместная фотография Анджелины Джоли и Брэда Питта в окружении троих детей. Фотосессия, изображающая счастливую многодетную пару ошеломила супругу Брэда Питта. Она долго не могла поверить, что муж ей изменяет, но когда выяснилась правда, Дженнифер не раздумывая, собрала его вещи и сказала, чтобы он уходил.

Единые взгляды на жизнь и кольцо в 16 карат


Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: vnnews.ru

Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: vnnews.ru

Красавица Анджелина Джоли имела репутацию похитительницы мужских сердец, поэтому мало кто верил в Голливуде, что ее роман с Брэдом Питтом продлится долго. До встречи с ним, актриса дважды была замужем, но своих детей у нее не было. В 2002 году во время поездки в Камбоджу она усыновила годовалого мальчика, оставшегося без родителей, а уже после знакомства с Брэдом - шестимесячную девочку из Эфиопии.

Но вскоре оказалось, что актриса беременна, и в 2005 году у Брэда Питта и Анджелины Джоли родилась совместная дочь Шайло. Пара начала жить вместе, однако с оформлением брака они не спешили, несмотря на то, что Брэд Питт усыновил приемных детей своей супруги и согласился взять на воспитание еще одного ребенка из Вьетнама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Анджелина Джоли разорвала отношения со своим старшим братом Джеймсом Хейвином

Спустя три года, во время проведения Канского кинофестиваля, влюбленные сообщили, что ждут появления на свет близнецов. И хотя, ради детей они подумывают об официальном заключении брака, но особо не торопятся, поскольку их союз достаточно крепок и они имеют единые взгляды на жизнь.

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта и их дети. Фото:kulturologia.ru

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта и их дети. Фото:kulturologia.ru

Предложение руки и сердца, вместе с бриллиантовым кольцом в 16 карат, Анджелина получила спустя три года после рождения двойняшек - сына и дочери. Бракосочетание состоялось в небольшой часовне на юге Франции, в присутствии только самых близких родственников и их шестерых детей.

Кризис семейной жизни, с которым супруги не смогли справиться




В юности у Анджелины Джоли были серьезные психологические проблемы - она рано начала встречаться с парнями, пробовала наркотики, резала себя ножом, конфликтовала с собственным отцом. Единственным близким человеком для нее была мать.

Повзрослев и став уже известной актрисой, Анджелина долго не общалась с отцом, который в одном из интервью назвал ее психопаткой. Ко всем мужчинам у нее выработалось стойкое недоверие, в них она видела врагов и не находила для себя опоры. Единственным счастливым исключением ей казался Брэд Питт, который во многом разделял ее взгляды на жизнь, также любил детей, и даже сумел помирить ее с отцом.

Но вскоре их счастливый семейный союз начал давать трещины. Толчком к этому стал уход из жизни матери Анджелины, которая скончалась от онкологии. В последние дни ее жизни актриса много времени проводила с ней рядом, они о многом говорили, словно стараясь наверстать упущенное время. Тогда Анджелина узнала, что рак груди - их семейное наследственное заболевание, от которого умирали все женщины в роду.

Анджелина Джоли с детьми. Фото: iz.ru

Анджелина Джоли с детьми. Фото: iz.ru

После смерти матери она приняла мужественное решение о мастэктомии - хирургической ампутации здоровых молочных желез. Она боялась, также как мать, столкнуться с болезнью, которая разлучит ее с детьми.

Брэд к этой идее отнесся достаточно спокойно, но вскоре после этого у Анджелины появилась новая навязчивая идея - стать режиссером и снять фильм о проблемах семейного кризиса, который в свое время переживала ее мать, и который начала переживать Анджелина. Она хотела, чтобы они вместе с Брэдом снялись в этом фильме, но супруга все больше начинали раздражать эмоциональные перепады в поведении жены.

Татуировки в виде буддистских символов не помогли в сохранении семьи


Татуировки Анджелины Джоли. Фото: elle.ru

Татуировки Анджелины Джоли. Фото: elle.ru

Анджелина чувствовала, что их отношения с Брэдом заходят в тупик, что они перестают понимать друг друга. Брэд стал чаще выпивать, Анджелина устраивала скандалы, поскольку не могла допустить, чтобы он в таком виде общался с детьми.

Ситуацию усугубили съемки Брэда Питта в фильме «Союзники», после которых поползли слухи, что у него случился роман с актрисой Марион Котийяр. Тогда Анджелина предложила супругу забрать детей и уехать в отпуск в Камбоджу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Анджелина Джоли пыталась спасти татуировкой верности брак с Брэдом Питтом

Она договорилась с известным таиландским мастером, который специально прилетел из Бангкока, чтобы сделать им с Брэдом мистические татуировки, в виде старинных буддистских символов. По поверью такие татуировки помогают сохранить брак. Однако супругам это не помогло. Через три месяца после того, как Анджелина Джоли и Брэд Питт вернулись из Камбоджи, они объявили о расторжении брака.

Анджелина заявила о разногласиях в воспитании детей и чрезмерном увлечении супруга алкоголем. Брэд высказал по этому поводу сожаление, но отметил, что он не против развода, поскольку для него благополучие детей также является первостепенным.

В 2019 году брак был расторгнут, но вопрос об опеке над детьми решается до сих пор. За это время бывшими супругами было подано несколько исков друг против друга, в которых Брэд настаивал на совместной заботе о детях, а Анджелина требовала над ними единоличной опеки.

Поместье супругов в Провансе. Фото: elle.ru

Поместье супругов в Провансе. Фото: elle.ru

Сейчас в суде рассматривается вопрос о разделе семейного предприятия, которое включает 60 гектаров виноградников, винодельню, и поместье в Провансе, приобретенное супругами в процессе их совместной семейной жизни. Со слов Брэда Питта, между ними существовала договоренность не продавать свои доли в этом предприятии, однако Анджелина начала вести переговоры о продаже своей части бизнеса российскому олигарху.

За время, пока идут суды, дети знаменитых актеров выросли, а некоторые из них уже достигли совершеннолетия. О том, как они сейчас выглядят и чем занимаются вы можете узнать из другой нашей статьи.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








6898
7.07.2023 17:22
В закладки
Версия для печати




Смотрите также