Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Люди знакомятся, вступают в отношения и создают семьи при разных обстоятельствах, у актеров это нередко случается на съемочной площадке. Но есть пары, у которых нежданно-негаданно любовь на экране переросла в реальные отношения. По-разному сложились их судьбы, кто-то понял, что это была эйфория и вскоре развелся, а у кого-то образовалась прочная, дружная семья, родились общие дети, и свою экранную любовь они считают счастливым пророчеством судьбы.


Анджелина Джоли и Брэд Питт в фильме «Мистер и Миссис Смит»

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Одна из самых красивых историй любви Голливуда началась на съемочной площадке фильма «Мистер и Миссис Смит» в 2005 году, где главные роли играли «звезды» мировой величины Анджелина Джолли и Брэд Питт. При этом актер был женат, что не помешало ему закрутить роман с красавицей Анджелиной, но по свидетельства очевидцев, именно она была инициатором их отношений.

В картине было так много любовных сцен, что Анджелина Джолли не смогла противостоять обаянию признанного голливудского красавца. Однажды она прибегла к провокации - сняв телесного цвета белье, обнажилась перед ним в постельной сцене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Личная трагедия Анджелины Джолли и Брэда Питта: Почему распалась самая красивая пара Голливуда

Вскоре Брэд Питт развелся с супругой, и роман с Анджелиной Джолли, начавшийся на съемочной площадке, перерос в красивые любовные отношения, а затем и в брак, несмотря на то, что на двоих у них было тогда шестеро детей, включая троих приемных.

Но семейная идиллия продлилась недолго. После семи лет судебных разбирательств, касающихся раздела имущества и опеки над детьми, «звездная» пара развелась. Джолли назвала причиной развода злоупотребление алкоголем Брэда и домашнее насилие по отношению к ней и детям.

Кейли Куоко и Джонни Галэки в «Теории большого взрыва»


Кейли Куоко и Джонни Галэки. Фото: popcornnews.ru

Кейли Куоко и Джонни Галэки. Фото: popcornnews.ru

Кейли Куоко и Джонни Галэки, сыгравшие Пенни и Леонарда Хофстедтеров в сериале «Теория большого взрыва», во время съемок состояли в отношениях с другими партнерами. Но при первом же поцелуе, который произошел между ними по сюжету фильма, поняли, что сработала какая-то химия. Их стало тянуть друг к другу, как магнитом, но они долго старались игнорировать эти ощущения.

Отношения между ними зародились во время съемок второго сезона. Однажды они решили вместе провести вечер, чтобы отдохнуть за бокалом шампанского, и не захотели расставаться. Но при этом они договорились, что об их отношениях не должны знать на съемочной площадке.

В течение двух лет Кейли и Джонни были вместе, при этом тщательно скрывали свои отношения от окружающих. Со временем Кейли это надоело, ее начало обижать политика конфедициальности партнера, а Джонни сказал, что они очень разные, и им будет трудно вместе. При этом они смогли расстаться друзьями и сохранить добрые отношения.

Роуз Лесли и Кит Харингтон в «Игре престолов»


Роуз Лесли и Кит Харингтон в Игре престолов. Фото: jetsetter.ua

Роуз Лесли и Кит Харингтон в Игре престолов. Фото: jetsetter.ua

«Звезды» популярного сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились на съемочной площадке, где их героев Джона Сноу и «одичалую» Игритт ждал трагический финал. Но до того, как это случилось, экранная любовь актеров переросла в настоящую.

Сначала об их отношениях никто не догадывался, но постепенно поползли слухи. Во время съемок второго сезона, проходивших в Исландии, где пара много времени проводила вместе, Кит сделал возлюбленной предложение. Но прошло еще несколько лет, прежде чем Роуз Лесли и Кит Харингтон поженились.

За это время между ними было разное: депрессия Кита после окончания съемок, его пристрастие к алкоголю, помощь Роуз в решении этих проблем, даже их расставание. Однако все закончилось благополучно.

В 2018 году влюбленные сыграли свадьбу, через три года у них родился сын, еще спустя два года - дочь, и сейчас они счастливы вместе.

Николь Кидман и Том Круз в «Дни грома

»
Николь Кидман и Том Круз

Николь Кидман и Том Круз

Когда эта пара познакомилась на съемках картины «Дни грома», австралийская актриса Николь Кидман сразу влюбилась в своего партнера по фильму, невысокого, но обаятельного Тома Круза. Но она не рассчитывала на взаимность, поскольку он был уже известным актером и любимцем Америки, а она только начинала свой путь в Голливуде. Однако он обратил на нее внимание, и между ними возникли отношения.

Спустя год актеры сыграли свадьбу. У них долго не было детей и они взяли приемных, мальчика и девочку. После этого поползли слухи, что у Тома нетрадиционная сексуальная ориентация, вроде бы из-за этого он расстался со своей первой супругой. Вначале они не обращали на это внимание, продолжали воспитывать детей, снимались в фильмах, вместе ездили отдыхать, но прожив 11 лет в браке, внезапно подали на развод.

После этого вокруг них началась череда скандалов. В прессе писали о том, что у Тома есть любовница, затем появилась информация, что на момент развода Николь, якобы, была беременна, но потом потеряла ребенка. Наконец, появилась информация от некого Майкла Девиса, что Николь застала его в спальне с Томом. Круз подал на него в суд, заявив, что это откровенная ложь.

ЧИТАТЕ ТАКЖЕ: За что Николь Кидман попала в "черный список" Голливуда

Некоторые высказывали предположение, что «звездный» брак распался из-за увлечения Тома сайентологией, а Николь это религиозное движение не поддерживала. Во всяком случае, их дети, которые также стали приверженцами сайентологической церкви, после развода родителей, перестали общаться с матерью.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель в фильме «Квартира»


Моника Беллуччи и Венсан Кассель. Фото: marieclaire.ru

Моника Беллуччи и Венсан Кассель. Фото: marieclaire.ru

Встретившись впервые на съемочной площадке фильма «Квартира», итальянская актриса Моника Беллуччи и француз Венсан Кассель не испытывали друг к другу симпатии. Венсан всех красивых девушек, пришедших в кинематограф, считал глупыми, а Монике он показался самовлюбленным снобом.

Но первые же совместные съемки, с жаркими поцелуями и объятиями, всколыхнули в них страстные чувства, которые переросли в любовь. Однако после работы над фильмом Моника обескуражила Венсана, заявив, что теперь у каждого из них своя дорога и она уезжает в Италию. Он не привык к такому отношению со стороны женщин, и не знал, как на это реагировать. Ему пришлось приложить немалые усилия, чтобы уговорить Монику стать его женой.

Они прожили вместе 15 лет, правда, большую часть совместной жизни - в гостевом браке, у них родилось двое детей. Для поклонников, которые считали их красивой и крепкой парой, стало неожиданностью, что их брак распался. Но они оба утверждали, что любовь и взаимная поддержка сохранилась, просто они посчитали, что пришло время дать друг другу свободу.

Агния Дитковските и Алексей Чадов в фильме «Жара»


Алексей Чадов и Агния Дитковските. Фото: kino-teatr.ru

Алексей Чадов и Агния Дитковските. Фото: kino-teatr.ru

Агния Дитковските и Алексей Чадов познакомились на съемках фильма «Жара», где играли влюбленную пару. Они сразу поняли, что эта встреча не случайна, экранные чувства вскоре стали реальностью. После съемок фильма актеры поженились, а спустя два года у них родился сын.

Но их романтические отношения, как и последующая совместная жизнь, были бурными - с частыми ссорами, перемириями, изменами. Позже Алексей рассказал в одном из интервью, что они были молодыми и неопытными, не умеющими ценить чувства друг друга, хотя их любовь была искренней.

Через три года совместной жизни пара распалась, однако они остались друзьями, и продолжают дружить, общаться и поддерживать друг друга до сих пор, хотя у каждого из них уже другая семья.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем в «Вики Кристина Барселона»


Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Фото: graziamagazine.ru

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Фото: graziamagazine.ru

Знакомство испанских актеров Пенелопы Крус и Хавьера Бардема состоялось еще в юности, задолго до съемок фильма «Вики Кристина Барселона», но тогда они не обратили друг на друга внимания. Хавьер жил в гражданском браке, а Пенелопа крутила романы со «звездами» Голливуда, не обращая внимания на их семейный статус.

Встреча на съемочной площадке через 15 лет стала для них судьбоносной. Но об этом долго никто не знал, актеры тщательно скрывали свои отношения. Впрочем, и по сей день они не любят распространяться о своей личной жизни, и в интервью просят не задавать об этом вопросов.

Об отношениях Пенелопы и Хавьера стало известно из британского журнала, в котором появились их совместные фотографии с отдыха на Мальдивах. После этого они стали появляться вместе на публике, а в 2010 году состоялась их свадьба, на которой присутствовали только самые близкие друзья и родственники.

Сейчас в семье актеров подрастают сын и дочь, которых они стараются держать подальше от любопытных глаз, не публикуют их фотографий в СМИ и много времени проводят в общении с детьми. Пенелопу Крус и Хавьера Бардема считают одной из самых крепких пар в мире кинематографа и говорят, что счастливая семейная жизнь заставила остепениться «главную разлучницу Голливуда».

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








28114
19.09.2023 10:44
В закладки
Версия для печати




Смотрите также