
Плюшевые зверушки, погибшие под колесами машин. Коллекция игрушек Roadkill Toys
Необычные плюшевые игрушки выпустила британская компания, дизайнеры которой специализируются на игрушках авангардного плана и называют себя Toy Terrorists. Новая коллекция плюшевых зверушек называется Roadkill Toys, а выглядят игрушки так, что играться с ними не захотят не только дети, но и взрослые.
Насколько внимательно водитель следит за дорогой, когда находится в пути? Обращает ли он внимание не только на пешеходов-людей, но и на зверушек, пересекающих трассу и городские дороги? Наверное, дизайнеры хотели, чтобы люди задумались именно об этом, взяв в руки игрушки в виде раздавленных под колесами зверей.

Плюшевые зверушки, погибшие под колесами машин. Коллекция игрушек Roadkill Toys

Плюшевые зверушки, погибшие под колесами машин. Коллекция игрушек Roadkill Toys
Совсем недавно это были маленький кролик, ежик и енот. Живые и невредимые. Но дорога-убийца превратила их в лепешки с выпученными глазами и выглядывающими наружу внутренностями. Кстати, у плюшевых "трупов" внутренности прячутся в специальный "карман" на молнии, расположенный в животе зверушки, убитой нерадивым автомобилистом.
Пока что в магазине на сайте
Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Жутковато выглядят, но не думаю, что эти творения вызовут хоть какое-нибудь чувство ответственности. Интересно, а следующая коллекция этих сумасшедших будет из раздавленных пешеходов?
Да ежу понятно, что эти игрушки не для детей!А смысл в них есть: мой ребенок увидел их и сказал коротко и ясно: водители-козлы! (за плохие слова был выруган!Водители простите малыша))))).
Дорогие друзья, а в отделе секс-игрушек Вы бы тоже орали, что детей они ничему хорошему не научат? Невероятная узколобость, считать, что игрушки существуют только для детей. Игрушки бывают детскими, коллекционными, эротическими, сувенирными и т. д. Вряд ли создатели проекта считали своей ЦА детей и овуляшек- скорее, это прикольный подарок для человека, не поджимающего брезгливо губёшки при виде любого предмета, не окруженного флером розовых соплей.