Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Кажется, что над умной и красивой Ниной из «Кавказской пленницы» время не имеет власти. Именно эта роль принесла Наталье Варлей ошеломляющую популярность. Кроме яркой внешности у актрисы множество талантов: она реализовала себя как мать двоих сыновей, поэтесса, певица и телеведущая. Наталья Варлей и сегодня снимается в кино, ее красота остается такой же немеркнущей, как и много лет назад.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Актриса прославилась благодаря сыгранной роли Лены Полено в популярном сериале «Счастливы вместе». Казалось, после такой работы Юлию Захарову ждёт масса предложений от режиссёров и долгая успешная кинокарьера. Но в последние годы актриса ни разу не появилась на экране, однако с её именем было связано несколько громких скандалов. Как оказалось, судьба вовсе не радует Юлию Захарову приятными сюрпризами, а жизнь её вовсе не напоминает яркую сказку. Она долгое время состояла в гражданском браке с Константином Богомоловым, однако режиссёр запретил ей об этом рассказывать.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Такую яркую и талантливую актрису трудно забыть даже спустя сотни лет. А все потому, что Фаина Георгиевна Раневская не только по-особенному играла свои роли, но и постоянно шутила. Большое количество ее юморных фраз уже давно ушли в народные массы. Однажды в молодости пережив унижение от понравившегося актера, Раневская с презрением стала относиться ко всем мужчинам. У нее никогда не было семьи и детей, а только много знакомых и друзей, в том числе мужчин. Правда, в ее жизни были 2 года счастье с особенным человеком, смерть которого она с трудом пережила.




+1 0
0
-1 0
Разное    



Кристина Асмус сегодня очень востребована, она гордится своими работами в кино и надеется на то, что её карьера в дальнейшем будет развиваться столь же успешно. К актрисе постоянно приковано внимание огромного количества людей, и она научилась защищаться от «доброжелателей» ироничными комментариями. Кажется, только те, кто смог приблизиться к Кристине Асмус на расстояние своей любви, знают какая она настоящая, без грима и необходимости круговой защиты. При этом актриса и сама умеет проявлять свои тёплые чувства к людям, которых считает близкими.




По дням:

  Июнь 2023  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30