Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Джона Хилл — звезда таких фильмов, как «Волк с Уолл-стрит», «Мачо и ботан» и многих других, всем запомнился именно эдаким харизматичным пухляшом. Впервые он мелькнул в кино «Клик: С пультом по жизни», в роли сына Адама Сендлера. Амплуа беззаботного весёлого толстяка настолько прочно закрепилось за Джоной, что в другом виде его и представить сложно. Это долго обеспечивало его отличными ролями и, казалось, что его внешний вид абсолютно не беспокоит актёра. И вот недавно папарацци запечатлели настолько головокружительную трансформацию Хилла, что трудно поверить своим глазам...




+1 0
0
-1 0
Разное    

Практически 20 лет назад вышла первая серия культового сериала «Отчаянные домохозяйки», который и по сей день не теряет своей популярности, увлекая тех, кто по каким-то причинам еще не смотрел эту киноленту, да и тех, кто уже видел ее неоднократно. Данная работа приковывает внимание телезрителей благодаря увлекательному сюжету, красивым актерам и декорациям. В нем в идеальных пропорциях сочетаются комедия, драма, детектив и другие жанры. И если вы уже выучили этот телесериал про 4 домохозяек наизусть, то предлагаем список из 5 похожих кинопроектов, которые точно не оставят вас равнодушными.




+1 0
0
-1 0
Разное    


С момента дебюта Олега Стриженова в кино, в главной роли в фильме «Овод», прошло уже 68 лет. С того самого времени за ним закрепилась репутация самого романтичного героя. Актёр и в жизни оказался романтиком, иначе как бы он смог завоевать сердце женщины, которая до него состояла в браке с самим Иваном Пырьевым? Они познакомились больше 60 лет назад, расписались в 1976 году, и до сих пор счастливы вместе. Впрочем, судьба не всегда баловала Олега Стриженова, ему знаком и вкус разочарования в любви, и горечь утраты близких.




По дням:

  Июнь 2023  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30