Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



Аниме в последние годы стремительно набирает популярность. Японскую анимацию смотрят люди разных возрастов, потому что она изначально была ориентирована не на детей, а на подростков и взрослую аудиторию. Этим и объясняется многообразие жанров, наличие больших полнометражных проектов, а также сериалов, как всего на несколько серий, так и тех, что идут годами. Многие аниме настолько глубоки по своему смыслу, качеству и содержанию, что способны претендовать на получение «Оскара». Правда, завоевать его удалось далеко не всем номинантам.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Российская актриса и бывшая фигуристка Мария Аниканова известна зрителям по сериалам «Нюхач», «Линия Марты» и многим другим проектам. Она не смогла построить завидную спортивную карьеру и создать крепкую семью. Зато Мария известная актриса и любящая мама 13-летней дочки Аглаи. Сейчас она воспитывает ее одна, а экс-супруг Андрей Сипин и мама лишь иногда помогают ей. Аниканова не исключает, что когда-нибудь она все-таки встретит свою вторую половинку и будет счастлива. А пока в ее жизни есть кино, театр, близкие люди, друзья и путешествия.




+1 0
0
-1 0
Разное    



Сегодня празднует свой день рождения режиссёр, который за несколько последних лет стремительно взлетел к вершинам славы и стал лауреатом Государственной премии России. Его фильмы вызывают одновременно и восторженные отзывы, и шквал критики, они неоднозначные, но при этом выделяются из общей массы особым режиссёрским почерком. К своим 40 годам Клим Шипенко успел не только многого добиться, но ещё и побывать в космосе, дважды жениться и обзавестись тремя детьми.




По дням:

  Июнь 2023  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30