Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Арнольд Шварценеггер, «железный Арни», более всего известен в своём амплуа героев боевиков. Самой знаковой его ролью, без сомнения, стал персонаж, полностью оправдывающий прозвище — киборг из будущего в фильме «Терминатор». Сейчас компания Netflix снимает о нём документальный сериал «Арнольд». В нём покажут тернистый путь звезды боевиков от детства в Австрии до становления известным бодибилдером, актёром и политиком в Америке. В сериале актёр не только размышляет о своей жизни, но и откровенно говорит о своём отце-тиране, чего ранее всегда избегал. И на то есть причины...




+1 0
0
-1 0
Разное    


Эта актриса из украинского городка Краматорск. Ее кино карьера началась в 2011 году с съёмок в киноленте «Возвращение Мухтара». А потом были роли в «Склифасовский», «Личный интерес» и многих других. Галина Безрук не только талантливо играет в кино и театральных постановках, но и фантастически поет. Правда, теперь она живет в Москве, воспитывает с мужем дочь Василису. А вот ее личное счастье чуть не рассыпалось вдребезги после несчастья с малышкой. Самое страшное уже позади, но многому приходится учиться заново.




+1 0
0
-1 0
Разное    



Уже давно ушли в прошлое времена, когда арабские женщины были бесправны и бессловесны. Сегодня они могут занимать высокие посты в политике, как Шейха Моза, завоёвывать олимпийские медали, как Наваль Эль-Мутавакель, или защищать права женщин, как Тавакуль Карман. А ещё яркие и талантливые восточные красавицы снимаются в кино, поют и покоряют мировые подиумы. Сегодня мы хотим вас познакомить с самыми популярными арабскими актрисами, настоящими звёздами Востока.




По дням:

  Июнь 2023  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30