Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Эта актриса из украинского городка Краматорск. Ее кино карьера началась в 2011 году с съёмок в киноленте «Возвращение Мухтара». А потом были роли в «Склифасовский», «Личный интерес» и многих других. Галина Безрук не только талантливо играет в кино и театральных постановках, но и фантастически поет. Правда, теперь она живет в Москве, воспитывает с мужем дочь Василису. А вот ее личное счастье чуть не рассыпалось вдребезги после несчастья с малышкой. Самое страшное уже позади, но многому приходится учиться заново.


Лучшие киноленты с Безрук


Сначала ее театральная карьера активно развивалась в своей родной стране. Актрисой Московского театра мюзикл Галина становится после окончательного переезда в Россию (2015). Свою кино карьеру Безрук начала в 2011 году. Это была небольшая роль в сериале детективного жанра «Возвращение Мухтара-7». Галине досталась небольшая роль администратора салона тату, которая стала для нее символичной. Миловидную актрису запомнили зрители и режиссеры.
Галина Безрук снялась в более 35 проектах, среди которых Пока станица не спит, Белая лилия и другие.

Галина Безрук снялась в более 35 проектах, среди которых Пока станица не спит, Белая лилия и другие.

Далее актриса снялась в фильмах «Джамайка», «Пока станица спит», «Женский доктор». А в мелодраме «Личный интерес» Безрук сыграла зечку Татьяну, сбежавшую в бабушкин дом. В сериале «Отель Купидон», 2019, актриса сыграла хозяйку отеля Катю. Однажды ее идеальная жизнь превращается в ад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Марии Аникановой - 49 лет: Как несостоявшаяся фигуристка случайно стала актрисой, пережила предательство и в чем нашла счастье

Галина Безрук также появилась в работах «Елизавета», «Склифосовский-8 и 9», «Чекаго», «Переписать любовь», «Родком» и «Родком-2». В 2023 году актриса приняла участие в комедии «Всем по 50» и в мелодраме «Белая лилия». Комедия получилась действительно звездная. Поскольку там приняли участие такие известные артисты как Жигунов, Порошина, Бойко и другие.
Безрук сыграла хозяйку отеля Татьяну в фильме Отель Купидон. / Фото:stuki-druki.com

Безрук сыграла хозяйку отеля Татьяну в фильме Отель Купидон. / Фото:stuki-druki.com

В мелодраме Галина сыграла певицу Лилию, которая пытается спасти своего мужа от коварной болезни. Когда же удается найти деньги на операцию и муж оказывается вне опасности, то он ее бросает ради медсестры. Сюжет мелодрамы очень интригующий, а талантливая игра актеров просто завораживает. Фильмография актрисы Галины Безрук насчитывает около 36 проектов. Она по-прежнему востребована у режиссеров, и активно снимается.

Певунья Безрук


В детстве Галя посещала кроме основной и музыкальную школу, осваивая скрипку и пение в хоре. Будучи студенткой, пробовала петь сольно, выпустив клип на песню «Небо тебе». В 2012 году Галина попала в популярное украинское шоу «Голос країни», добравшись до финала с командой Пономарева. Правда, дальнейшее партнерство с певцом не сложилось.

В 2016 году в Сочи проходил музыкальный фестиваль Крутого «Новая волна». Артистка не упустила такой возможности, и приняла участие, представив Украину. Она просто покорила своей харизматичной манерой исполнения. Композиция «Freedom» принесла Галине наивысшую оценку в баллах. А песню Подольской «Поздно», исполненную в дуэте с Бусулисом, зал осыпал оглушительными аплодисментами.
Актриса смогла проявить свой талант певицы в музыкальных постановках. Например, мюзикл «Привидение», 2017, где ей досталась главная роль. А в 2018 году она спела одну из песен легендарной американской певицы Уитни Хьюстон на концерте, посвященном ее юбилею. Здесь пели и другие известные артисты. В 2021 году в Театре Рюминой актриса исполнила роль маркизы де Мертей в мюзикле «Опасные связи». А весной 2023 года актриса приняла участие в драматическом мюзикле «Он. Она» в LA' Театр.

Семейная жизнь Галины Безрук


Первым супругом будущей звезды стал Сергей Стрельников. Он тоже учился с Галиной в театральном вузе в Киеве. Свои чувства молодые закрепили официальной росписью. Однако их союз был недолгим. Вероятно, отсутствие жизненного опыта и амбиции стали главным рычагом к разрушению молодой семьи. После развода им удалось сохранить дружеские отношения.
Первым мужем Галины Безрук стал Сергей Стрельников.

Первым мужем Галины Безрук стал Сергей Стрельников.

Своего второго мужа Галина встретила в 2014 году на съёмочной площадке фильма «Пока станица не спит». Несмотря на вспыхнувшие чувства между Безрук и Алексеевым, влюбленным пришлось какое-то время общаться на расстоянии. На тот момент Галина жила в Киеве, а Артем – в Москве. Через год актриса переехала в столицу РФ, а еще через год стала законной супругой Артема. Их долгожданная дочь Василиса родилась в конце 2016 года. В семье девочку называли Васеной, часто баловали и обожали. А в Артеме по максимуму проявились отцовские качества и нежность к дочери.
Вторым супругом Безрук стал актер Артем Алексеев.

Вторым супругом Безрук стал актер Артем Алексеев.

В 2021 году Артем и Галина стали участниками неприятной истории, которая чуть не разрушила их брак. Пара была на грани развода. Этот скандал активно обсуждали в Интернете. Однако актеры решили сделать все, чтобы сохранить семью ради дочери и их самих. Артем согласился пройти курс психотерапии. Теперь супруги стараются обсуждать все, что их волнует и искать вместе достойный выход из ситуации. А на комментарии пользователей Галина отвечает, что сама во всем разберется.

Операция Василисы, психозы и измена мужа


В 2021 году в семье Галины и Артема случилось несчастье - их дочь покусала собака и ей сделали экстренную операцию.

В 2021 году в семье Галины и Артема случилось несчастье - их дочь покусала собака и ей сделали экстренную операцию.

В начале августа 2021 года в семье актрисы Безрук случилось несчастье. Пока она находилась на съёмках очередного проекта в Киеве, маленькую дочку Василису покусала собака. Травма была настолько серьезной, что малышку экстренно доставили в больницу. Ей провели экстренную операцию, после которой малышка прошла курс реабилитации для восстановления после пережитого. Однако это было только начало трудностей в семье актрисы. Родители пережили нервный срыв из-за опасности, которая угрожала их ребенку. Но если Галине удалось взять себя в руки и жить дальше, то ее мужу Артему нет.
После этой ситуации с Василисой Артем обвинил Галину во всех несчастьях их семьи, хотел забрать ребенка. / Фото:live.mts.ru

После этой ситуации с Василисой Артем обвинил Галину во всех несчастьях их семьи, хотел забрать ребенка. / Фото:live.mts.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Куда пропала Алика Смехова, пережившая предательство, потерю ребёнка и полное разочарование в мужчинах


Алексеев считал, что в том, что произошло с дочкой, вина Безрук. Нервный срыв привел к психическим проблемам Артема, которые пара пыталась решить, прибегнув к помощи специалистов. Но он не принимал назначенных препаратов, а пристрастился к алкоголю. Это только усугубило его психическое расстройство. Как-то Артем пришел домой изрядно подвыпивши, забрал Василису у Галины и пошел с ней гулять. Однако прогулка была странной, даже опасной для обоих – они гуляли по проезжей части дороги. Полиция привезла дочку Галине, а Артем попал в психиатрическую больницу.
Поговаривали, что Алексеев изменил Безрук с Муценицете.

Поговаривали, что Алексеев изменил Безрук с Муценицете.

Галине было больно и стыдно, но она не комментировала ситуацию, ожидая, что все теперь будет как прежде. Но не тут-то было. Вернувшись домой через неделю, Алексеев избил Безрук во время разговора. Галина, взяв дочку и маму мужа, убежала из дома. Документы Василисы Артем сжег, чтобы супруга не смогла вывезти дочь из страны. Несмотря на сложившуюся ситуацию, актрисе все равно было жаль супруга. Но еще один шок ждал ее впереди. В телефоне супруга Галина нашла доказательства измены Артема.
Это было так больно, а красивая история любви внезапно превратилась в пыль. Кто эта разлучница Галина публично не призналась. Но по некоторым источникам, это якобы была ее коллега Агата Муцениеце. Эта история тайно длилась несколько лет. Об этом всем Галина Безрук написала пост в социальных сетях. Супруг же опровергал все обвинения. Позже в интервью, Безрук пояснила, что измены никакой со стороны Артема не было. Это все козни недоброжелателей, невольными участниками которых они с мужем оказались.Не только украинско-российские актрисы всегда на виду, но и немецко-турецкие. Почему изменилась до неузнаваемости звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли : Куда исчезла Хюррем

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4779
26.06.2023 16:03
В закладки
Версия для печати




Смотрите также