Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Время не стоит на месте, а это не лучшим образом отображается на внешнем виде. Часто представительницы слабого пола не хотят мириться с таким поворотом судьбы. Особенно это касается артистов, для которых «молодое лицо» и утонченная фигура является залогом успеха в их профессии. Для многих пластическая хирургия – это достойный выход из ситуации. А вот Гурченко, Орлова, Дружинина, Литвинова, Сальма Хайек и другие актрисы, отдавали предпочтение также нестандартным способам омоложения и поддержания идеальной фигуры.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Месяц назад знаменитая советская и российская актриса Анна Каменкова отметила своё 70-летие. На её счету несколько десятков фильмов и сериалов, её чарующим голосом говорят герои многих известных кинолент. Настоящую славу и любовь миллионов Каменковой принёс образ Мани из ленты Леонида Менакера «Молодая жена». Она оказалась близка всем женщинам с непростой судьбой. Спустя много лет, актриса исполнила роль акушера-гинеколога Аллы Кашиной в популярном сериале «Тест на беременность». В реальной жизни у Анны был тяжёлый, долгий и полный трагедий путь к материнству.




+1 0
0
-1 0
Разное    

9 июня отметил свое 60-летие невероятно талантливый, эксцентричный и неординарный актер Джонни Депп. За его спиной уже более сотни работ в различных кинопроектах, но все-таки больше всего он запомнился зрителям своей харизматичной ролью в «Пиратах Карибского моря», где он идеально вписался в образ вечно выпившего капитана Джека Воробья. В честь юбилея актера предлагаем узнать его поближе, тем более что экстравагантный Депп может удивить не только своими образами в кино, но и любопытными фактами из жизни.




+1 1
+1
-1 0
Разное    



Сегодня празднует свой день рождения замечательный Валентин Смирнитский. Он сыграл множество ярких ролей в кино, но для миллионов зрителей остался, в первую очередь, несравненным Портосом из фильма «Д'Артаньян и три мушкетёра». Сам актёр не раз заявлял в своих интервью о том, что с Портосом ему совсем не по пути, но при этом снимался во всех продолжениях фильма. Он всегда был успешен в профессии, а вот в жизни его происходили события далеко не всегда радостные. Но самой страшной для Валентина Смирнитского оказалась смерть сына, в которой он винит себя.




+1 1
+1
-1 0
Разное    



5 июня 2023 года ушла из жизни Лилита Озолиня, удивительно талантливая и красивая актриса. Ещё в советское время на родине в Латвии её называли «латышским солнцем», а любили во всём СССР. Она прославилась после роли Марты в фильме «Долгая дорога в дюнах», а затем сыграла очень много ярких ролей в кино и на театральной сцене. Лилита Озолиня была успешна и востребована до последнего дня своей жизни, но при этом говорила: если бы у неё был шанс начать всё сначала, она никогда не стала бы актрисой.






По дням:

  Июнь 2023  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30