Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Евгения Осипова – молодая и талантливая актриса, которая столкнулась с серьезными испытаниями в своей жизни. Она пережила развод, на нее напали и избили, она узнала о болезни сына, но при этом актриса не потеряла веру в будущее. Многие знают Евгению Осипову благодаря ее роли в сериале "Доярка из Хацапетовки". Сериал получил широкое признание, после чего Евгении стали поступать новые предложения от режиссеров.


История жизни Евгении Осиповой



Евгения Осипова /Фото: najti-po-photo.ru

Евгения Осипова /Фото: najti-po-photo.ru


Евгения Осипова родилась 24 мая 1986 года в городе Тула. С раннего детства она занималась танцами, спортом и даже посещала школу моделей. Это увлечение стало для нее судьбоносным, особенно после того, как столичное агентство обратило внимание на фотографии молодой девушки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Зависимость, роман с Примадонной и отцовство в 50 лет: виражи судьбы певца Сергея Челобанова

Когда Евгении исполнилось 15 лет, она отправилась в Москву, где работала в фаст-фуде, и параллельно строила карьеру модели. В 17 лет она с первой попытки поступила в ГИТИС. Во время обучения в университете Евгения получила главную роль - она исполнила роль Кати Матвеевой, известной доярки, и именно благодаря этой роли она стала популярной.

Актриса в сериале Доярка из Хацапетовки/Фото:joinfo.com

Актриса в сериале Доярка из Хацапетовки/Фото:joinfo.com


"Доярку" продлили на два сезона, но Осипова отказалась от дальнейших съемок. Она боялась быть актрисой с одной ролью. Вместо этого, в ее фильмографии стали появляться разнообразные персонажи. За свою карьеру Евгения исполнила более 50 ролей, включая как эпизодические, так и главные. Она получила много предложений для участия в телесериалах.

Евгения Осипова в сериале Закрытая школа /Фото: photoby.ru

Евгения Осипова в сериале Закрытая школа /Фото: photoby.ru


Зрителям особенно запомнились смелая узница из "Башни" и дерзкая интриганка из "Закрытой школы". После съемок в этих сериалах, она обрела популярность. Однако, она не забыла о своей любви к театру и активно участвует в провокационных спектаклях.

Личная жизнь



Анатолий Симченко и Евгения Осипова /Фото: mixyfotos.ru

Анатолий Симченко и Евгения Осипова /Фото: mixyfotos.ru


Евгения Осипова встретила своего будущего супруга, кинооператора Анатолия Симченко, на съемках фильма "Башня". В одной из сцен актрисе потребовалось раздеться перед камерой, и она долго не могла решиться на этот шаг. Анатолий, в попытке разрядить атмосферу, шутил, что с такой фигурой, как у Евгении, ей только обнаженной и стоит сниматься. После окончания съемочного дня, Анатолий пригласил Евгению на свидание, и вскоре между ними пробежала искра.

Их графики работы были настолько плотными, что они не могли проводить много времени вместе. В итоге, они решили начать жить вместе. Поначалу они не строили планов на будущее. Все изменилось с появлением их сына в 2012 году. Они почувствовали себя настоящими родителями. Они старались как можно больше времени проводить вместе.

Супруги /Фото: mn365.ru

Супруги /Фото: mn365.ru


На данный момент у актрисы есть двое детей. В 2015 году Евгения родила дочь Соню.

Диабет и появление поросенка в доме



Евгения Осипова с сыном /Фото: mixyfotos.ru

Евгения Осипова с сыном /Фото: mixyfotos.ru


Семейное счастье было омрачено, когда супруги узнали о серьезной болезни своего сына - сахарный диабет 1-го типа. В социальных сетях актриса призналась, что тогда ей было трудно принять такой диагноз и этот период стал самым трудным в ее жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Куда пропал актёр Пашинин, который воевал за Киев, а потом критиковал власти Украины и работал за похлебку

Сейчас же актриса активно делится своими историями о материнстве, помогает распространять информацию о диабете и подчеркивает, что даже с таким заболеванием можно вести полноценную жизнь.

Евгения с поросенком /Фото: svtreid.ru

Евгения с поросенком /Фото: svtreid.ru


На одном из шоу на НТВ, Евгения Осипова представила свою карликовую свинью - мини-пига, которую она содержит в своей квартире. Актриса рассказала, что после того, как сыну поставили диагноз диабет, врачи рекомендовали принимать инъекции на протяжении всей жизни. Чтобы немного его порадовать, Евгения решила исполнить давнюю мечту мальчика и подарила ему карликового поросенка. Они назвали его Булка.

Нападение на актрису



Евгения Осипова /Фото: bangkokbook.ru

Евгения Осипова /Фото: bangkokbook.ru


Летом 2018 года Евгения Осипова оказалась в эпицентре неприятной ситуации, связанной с нападением. Во время пребывания на детской площадке во дворе своего дома, актриса стала свидетелем конфликта между одной из ее соседок и ее мужем, которому не понравилось поведение жены. Началась драка и Евгения попыталась защитить свою знакомую, но муж соседки применил физическую силу против актрисы.

В результате инцидента, Евгения получила серьезные травмы и была госпитализирована. Тем не менее она быстро пошла на поправку. После выписки из больницы, актриса обратилась в полицию и подала заявление на своего соседа.

Новый роман с 18-летним



Осипова разошлась с супругом /Фото: mykaleidoscope.ru

Осипова разошлась с супругом /Фото: mykaleidoscope.ru


В 2022 году стало известно, что Евгения и Анатолий окончательно развелись, однако они продолжили совместное воспитание детей.

В январе 2023 года Евгению стали видеть в компании нового партнера Андрея Карпова, который является младше ее на 18 лет. СМИ активно обсуждали эту связь и сообщали, что актриса даже познакомила Андрея с детьми. В январе были опубликованы фотографии их романтической прогулки по центру Москвы.

Андрей Карпов /Фото: svtreid.ru

Андрей Карпов /Фото: svtreid.ru


Андрей Карпов, 18-летний продюсер и журналист, является участником тик-ток дома и активно занимается развитием своей карьеры. Отношения между ним и Евгенией, похоже, серьезны. Актриса размещала в социальных сетях фотографию с букетом от Андрея. Все новогодние праздники они провели вместе на катке.

Актриса с новым возлюбленным и детьми /Фото: m.fotostrana.ru

Актриса с новым возлюбленным и детьми /Фото: m.fotostrana.ru


Журналистам удалось установить, что жизнь молодого человека была полна приключений. В раннем возрасте он сбежал из дома, утверждая, что мать постоянно его избивала. Покинув родную Кострому, Андрей отправился в столичный TikTok-дом. Несмотря на то, что подростка дважды объявляли в розыск и пытались отправить к родителям, он всегда возвращался обратно.

Подобная ситуация встречается часто, так к примеру 16-летний сын овдовевшей певицы Дианы Гурцкой отказывается от её помощи.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7977
17.10.2023 20:33
В закладки
Версия для печати




Смотрите также