Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Сегодня на страницу Елены Гант в одной из социальных сетей подписано 764 тысячи человек. И многим из них кажется, будто все блага, имеющиеся сегодня у этой маленькой женщины, стали для неё просто даром небес. На самом деле у неё было очень сложное детство, Елена долгое время была изгоем из-за своей непохожести на других. Никто не хотел дружить с карликом, и многие просто отворачивались от неё. Но маленькая женщина смогла сама построить свою жизнь и добиться успеха, несмотря на свою непохожесть на других.


Не такая как все

Елена Гант.

Елена Гант.


Она родилась 14 июля 1987 года в России, и сразу было понятно, что она будет крохотной, ведь псевдоахондроплазия (карликовость) передаётся по наследству. В некоторых источниках упоминается о том, что семья Елены была многодетной, но достоверно известно лишь, что у неё есть сестра Ольга. Об отце никаких сведений нет, маму зовут Гузалия. О своём детстве Елена вспоминать не любила, но несколько раз упоминала в интервью о том, что счастливой она себя никогда не чувствовала. Пока она была ещё малышкой, ей пытались выпрямить ноги довольно варварским способом – привязав девочку к кровати. Это было не только болезненно, но и крайне унизительно, беспомощно лежать, не имея возможности изменить положение или просто пошевелить ногами.

Елена Гант.

Елена Гант.


Елена, несмотря на особенности развития, никогда не была озлоблена, не пыталась обвинить весь мир в своих несчастьях. Она твёрдо решила добиться успеха и изменить свой образ жизни. Девочка росла удивительно обаятельной и трудолюбивой, она занималась в разных кружках и мечтала о творческой карьере. Правда, идея выступать в шоу карликов никогда её не привлекала, она хотела сделать маленький рост своей изюминкой, а не стать в ряд таких же маленьких людей.

Елена Гант.

Елена Гант.


В 18-летнем возрасте она получила приглашение принять участие в конференции, посвящённой проблемам маленьких людей. Мероприятие проходило в Калифорнии, и Елена, в прямом смысле слова, влюбилась в Америку. Она сожалела о том, что в России общество не слишком толерантно к тем, кто отличается от других в силу своих особенностей. Она вернулась на родину лишь для того, чтобы окончить среднюю школу и подготовиться к переезду. После того, как все дела её в России были завершены, Елена отправилась покорять новый для себя мир, решительно настроившись на успех.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 15 знаменитостей, которым маленький рост не помешал добиться успеха >>

Маленькие шаги к большому успеху

Елена Гант.

Елена Гант.


Вскоре она уже перебралась в Лас-Вегас и стала участницей шоу «Мини Бритни Спирс», где пародировала известную певицу. Впоследствии это шоу стало причиной скандала между владельцем программы и создателями сериала «Маленькие женщины Лос-Анджелеса». Елену Гант тогда уже утвердили на одну из главных ролей и собирались использовать её способность пародировать Бритни Спирс. Но владелец шоу не позволил использовать его идею, он пригрозил создателям сериала судом, и им пришлось отказаться от своей задумки. Впрочем, это никак не повлияло на участие в сериале Елены Гант.

Елена Гант.

Елена Гант.


Прекращение участия в шоу «Мини Бритни Спирс» лишь улучшило репутацию самой актрисы, так как в её адрес часто звучала критика из-за довольно жестоких шуток в адрес певицы и в пошлости пародийных выступлений Елены. После выхода на экраны первых эпизодов сериала о маленьких женщинах Лос-Анджелеса, в мае 2014 года Елена Гант проснулась знаменитой. Актриса снималась во всех восьми сезонах и за это время успела завоевать сердца многих поклонников. Но самой главной её удачей стала встреча с Престоном Гантом, которому суждено было стать её мужем.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как живут актёры маленького роста, которые сумели завоевать огромную популярность >>

Счастье, как оно есть

Елена и Престон Гант.

Елена и Престон Гант.


Елена и Престон Гант никогда не делились подробностями своей первой встречи. Известно лишь, что под венец маленькая женщина и её жених, актёр и продюсер, отправились всего после трёх месяцев знакомства. Видимо, им этого времени оказалось вполне достаточно, чтобы узнать друг друга и убедиться в силе своих чувств. Спустя два года после свадьбы у четы Гант родились двое сыновей-близнецов, Ксавье и Кайро. При этом Ксавье обычного роста, а у Кайро присутствует карликовость. В 2021 году у Елены и Престона Гант родилась дочь Аврора.

Елена и Престон Гант.

Елена и Престон Гант.


После окончания шоу «Маленькие женщины Лос-Анджелеса», продлившегося восемь сезонов, Елена Гант стала развивать собственный канал на YouTube под названием «День Елены», а позже у неё появилась личная страница в одной из социальных сетей. В своих блогах актриса рассказывает о семейной жизни, размещает забавные видеоролики и очень яркие фотографии. Ещё она вместе с мужем снялась в фильме Bloodsucka Jones vs The Creeping Death.

Елена и Престон Гант с детьми.

Елена и Престон Гант с детьми.


Елена Гант работала визажистом, создала собственный косметический бренд Glamistry Beauty и стала генеральным директором косметической линии EG Beauty. Есть за плечами актрисы и опыт сотрудничества с известной компанией Morphe, совместно с которой она выпустила палитру теней под названием The Little Palette. В настоящее время Елена разрабатывает забавные принты для одежды и посуды, которые реализует через свой интернет-магазин. Там можно найти детские и взрослые футболки и банки из матового стекла.

Елена Гант.

Елена Гант.


Сейчас она перестала сниматься в кино и всё свое время отдаёт семье и ведению блогов. После первых родов Елена несколько поправилась, но смогла позже похудеть. После рождения дочери у актрисы прибавились лишние килограммы и она, кажется, намерена снова пройти путь к идеальной фигуре. Впрочем, она давно научилась принимать себя такой, какая она есть, и готова любить себя в любом весе. Вероятно, оптимизм, вера в себя и отсутствие комплексов привлекают к маленькой женщине множество подписчиков.

Елена Гант далеко не единственная представительница творческой профессии, сумевшая добиться успеха в шоу-бизнесе, несмотря на особенности развития. Она и её коллеги никогда не позволяли себе отчаяться и опустить руки.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5432
19.02.2023 11:34
В закладки
Версия для печати




Смотрите также