Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0
Москва в объективе фотохудожника-реалиста Леонида Лазарева.

Москва в объективе фотохудожника-реалиста Леонида Лазарева.

Леонид Лазарев – один из первых признанных уличных фотографов Москвы. А ещё фоторепортёр, документалист и портретист. С фотоаппаратом он не расставался полвека. И за это время попробовал себя практически во всех фотожанрах. В его объективе побывали и политики, и звёзды эстрады и кино, и столичные пейзажи в праздники и в будни. Количество персональных выставок Леонида Лазарева, а также публикаций и наград просто невозможно подсчитать.




+1 0
0
-1 0
Коллаж «Самолетики» - жуткий контраст между миром и войной.

Коллаж «Самолетики» - жуткий контраст между миром и войной.

Фотограф Uğur живёт в Турции. А его страна, как известно, граничит с одним из самых опасных сегодня регионов – с Сирией, где идёт война. По словам самого фотографа, который не раз бывал в соседней стране уже во время войны, контраст между его родной странной и разрушенной войной Сирией для него разителен. И он решил в своих работах соединить два мира и напомнить людям ещё раз о недопустимости ведения войн.




+1 1
+1
-1 0


«Служебный роман» - лирическая комедия Эльдара Рязанова, которая вышла на экраны в 1977 году. Эта презабавнейшая история, если верить авторам фильма, произошла в Москве. И уж конечно, все описанные события могли бы случиться на самом деле. А успеш комедии обеспечил не только интереснейший сценарий и гениальная режиссёрская работа, но и великолепное созвездие актёров.




+1 1
+1
-1 0


Многие фотографы отчаянно ищут хорошие кадры, отправляются в экзотические страны или арендуют специально оборудованные фотостудии, чтобы получить интересный и яркий снимок. В случае шведско-голландского фотографа Хеерта Веггена, «модели» сами к нему приходят — причем приходят на дом, регулярно и всегда рады позировать и экспериментировать.




По дням:

  Декабрь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31