Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0


Фильм «Полосатый рейс» стал настоящей классикой советского кино, которая заставила пересмотреть понятие комедии. Критики единогласны и сегодня: это кинотворение режиссёра Владимира Фетина – уникальное произведение искусства, которое пересматривают и через полвека после выхода на экраны. Режиссёру удалось рассказать увлекательную историю, абсурдность которой не так уже далеко от современных реалий. И конечно, артистический талант великолепного созвездия актёров и популярность дрессировщицы Маргариты Назаровой, которая снялась в этом фильме, были гарантами его успеха.




+1 2
+2
-1 0


Софи Лорен, Джейн Фонда, Сальвадор Дали, Эрнест Хемингуэй, Шон Коннери и другие знаменитости, гуляющие по улицам и катающиеся на гондолах по каналам Венеции в середине прошлого века. Сегодня в венецианской фотостудии хранится более 300 тысяч негативов, которые были сделаны Витторио Паваном – владельцем студии, который стал хранителем необычного фотоархива.




+1 1
+1
-1 0
Мир запредельных фантазий. Автор: Rama Krisna Mukthi Adi.

Мир запредельных фантазий. Автор: Rama Krisna Mukthi Adi.

У каждого из нас в детстве была своя мечта. Кто-то хотел вырасти и стать пожарным, кто-то, в особенности дети СССР, хотели быть как Юрий Гагарин и отправиться вслед за ним в космос. Так же и у нашего современника, Рамы Кришну Мукти Ади (Rama Krisna Mukti Adi), была мечта – вырасти и стать одним из лучших мастеров Фотошопа. И вот теперь мальчик вырос, и на стыке второго десятка лет создаёт грандиозные шедевры на грани с реальностью и вымыслом.




По дням:

  Декабрь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31