Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Современный ритм жизни диктует новые условия и обстоятельства знакомства. Очень часто люди настолько заняты работой или общественной деятельностью, что просто не могут позволить себе остановиться и осмотреться вокруг в поисках своей второй половинки. В этом случае хорошей альтернативой могут стать свидания вслепую. В последнее время их всё чаще организуют не брачные агентства, а друзья или знакомые потенциальной пары. И даже те знаменитости, которые вовсе не собирались связывать себя брачными узами, вдруг меняют взгляды, когда встречают свою любовь.


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри. / Фото: www.tvcenter.ru

Меган Маркл и принц Гарри. / Фото: www.tvcenter.ru


Возможно, принц Гарри и сегодня мог бы оставаться холостяком, если бы не его давняя приятельница Вайолет фон Вестенхольц, дружившая одновременно с Меган Маркл. Аристократке, с детства дружившей с принцем Гарри, пришла в голову, казалось бы, совершенно сумасшедшая идея, устроить своим друзьям свидание вслепую. Гарри согласился почти сразу, да и Меган, прежде чем пойти на эту авантюру, лишь поинтересовалась, симпатичен ли её потенциальный кавалер. При этом Гарри не видел ни единого фильма с участием Меган, а девушка, в свою очередь, как и многие американцы, не испытывала никакого трепета перед британской королевской семьёй. Свидание оказалось на редкость удачным и повлекло за собой следующие романтические встречи. А вскоре в этой семье появится на свет уже второй ребёнок.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин. / Фото: www.almode.ru

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин. / Фото: www.almode.ru


Актёр, переживший несколько разочарований в личных отношениях и развод с Талией Болсам, был уверен: его ничто не может заставить добровольно вступить в брак. Но однажды ему позвонил друг и сообщил, что сейчас заявится в гости вместе с приятелем. Агент Джорджа Клуни и вовсе с уверенностью заявил о том, что порог дома актёра вот-вот переступит женщина, которая станет его женой. Клуни лишь рассмеялся. Но Амаль с первого взгляда смога покорить сердце не только самого Джорджа Клуни, но и его родителей, присутствовавших при первой встрече сына и его будущей жены. Джордж и Амаль обменялись адресами электронной почты, а после на протяжении какого-то времени переписывались, пока Клуни не решился пригласить красавицу на свидание. Теперь актёр не только счастливый муж, но ещё и отец очаровательных двойняшек.

Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон

Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон. / Фото: www.undeadwalking.com

Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон. / Фото: www.undeadwalking.com


Во время съёмок сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс решил во что бы то ни стало осчастливить Джеффри Дина Моргана знакомством с очаровательной девушкой, а потому пригласил его провести вечер с ним самим, его женой и их общей знакомой, актрисой Хилари Бертон. Первая встреча плавно перетекла в первое свидание, за которым последовали 10 лет романтических отношений, закончившихся браком, заключённым в начале октября 2019 года. Ещё до свадьбы актёры стали родителями двоих детей, сына и дочери.

Крис Хемсворт и Эльса Патаки

Крис Хемсворт и Эльса Патаки. / Фото: www.peopletalk.ru

Крис Хемсворт и Эльса Патаки. / Фото: www.peopletalk.ru


Если бы не акцент этих актёров и не настойчивое желание тренера по диалекту познакомить между собой испанку Эльсу и австралийца Криса, они могли бы никогда не узнать о том, что не могут жить друг без друга. Дама, помогавшая обоим, рассказывала Крису об Эльсе, а Эльсе – о Крисе, каждый раз убеждая своих подопечных в необходимости знакомства. В итоге они согласились, а коуч передала им номера телефонов друг друга. Позже Эльса расскажет о том, что симпатия к Крису у неё возникла после первого же телефонного разговора. Низкий и глубокий тембр голоса полностью покорил Эльсу Патаки. А Крис, едва увидев Эльсу, сразу же осознал, что судьба подарила ему шанс стать счастливым. И он этим шансом просто не мог не воспользоваться.

Эмили Блант и Джон Красински

Эмили Блант и Джон Красински. / Фото: www.keywordsbasket.com

Эмили Блант и Джон Красински. / Фото: www.keywordsbasket.com


Дружба актрисы с коллегой Энн Хэтэуэй оказалась не только сама по себе очень приятной, но ещё и подарила Эмили встречу с главным мужчиной в её жизни. Энн, дружившая с обоими актёрами, была уверена: эта пара может стать идеальной семьёй. Ожидания не обманули Энн, и знакомство Эмили и Джона закончилось счастливым браком, длящимся вот уже 10 лет.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Дженнифер Энистон и Брэд Питт. / Фото: www.znaj.ua

Дженнифер Энистон и Брэд Питт. / Фото: www.znaj.ua


Когда Брэд Питт только расстался с Гвинет Пэлтроу, а Дженнифер Энистон положила конец отношениям с Тэйтом Донованом, агенты актёров решили во что бы то ни стало их познакомить. В общем-то, их расчёт оказался очень правильным. Эта встреча и последовавшие за ней романтические отношения позволили обоим избавиться от любовных ран и на какое-то время обрести душевный покой. Они вступили в брак в июле 2000 года, но спустя всего пять лет актёры приняли решение расстаться.

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Жизель Бюндхен и Том Брэди. / Фото: www.appart1.ru

Жизель Бюндхен и Том Брэди. / Фото: www.appart1.ru


Топ-модель призналась в одном из своих интервью в том, что в 2007 году все друзья и знакомые пытались найти для Жизель кавалера. И даже устраивали для неё свидания вслепую. Знакомство с Томом Брэди было третьим по счёту и, в отличие от предыдущих, она мгновенно влюбилась в его тёплые добрые глаза. Игрок в американский футбол покорил её с первого взгляда и, как оказалось, навсегда. В течение двух лет Жизель и Том встречались, а в феврале 2009 года стали мужем и женой. Они до сих пор не утратили пылкой страсти в своих отношениях, а плодом их неземной любви стало появление на свет сына и дочери.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино. / Фото: www.funterclub.com

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино. / Фото: www.funterclub.com


На предложение Миммы Виглезио устроить знакомство приятельницы с Франсуа-Анри Пино Сальма Хайек ответила категорическим и крайне возмущённым «нет». Почему-то она решила, будто её хотят выдать замуж за отца Франсуа-Анри, Пино-старшего. Когда же встреча всё же состоялась, актриса и миллиардер поняли, что из них получится вовсе неплохая пара. Правда, отношения их постоянно сотрясали страсти, но всё же они смогли довести дело до брака. Со дня их свадьбы прошло уже 12 лет, а вместе они больше 15.



Сальма Хайек удивительно талантливая и гармоничная актриса. Именно ей удалось наконец вернуть Мексике её героиню Фриду Кало.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








8656
25.04.2021 10:15
В закладки
Версия для печати




Смотрите также