Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 0
0
-1 0
Арт    


Ростислав Плятт был на самом деле уникальным человеком и очень талантливым актёром. Он никогда не отмечал свои юбилеи и не говорил плохо о людях. Он любил жизнь и людей, которые его окружали. Актёр был очень известен, но даже представления не имел о том, что такое звёздная болезнь. Главными его достоинствами были талант, скромность, доброта и неистребимый оптимизм. Он мог бы многому научить молодых актёров, но категорически отказывался преподавать. А самый фантастический подарок в его жизни мог бы сегодня показаться кому-то довольно смешным.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Екатерина Маликова считается одной из самых востребованных актрис российского кинематографа. Ее популярность возросла с выходом фильма «Бой с тенью - 2», в котором она хотя и сыграла роль второго плана, но так талантливо, что заслужила похвалу не только от зрителей, но и от критиков. На сегодня в ее портфолио уже более пятидесяти ролей! Но не только в актерском мастерстве сильна Екатерина. Молодая актриса настоящая «красавица, спортсменка, активистка».




+1 0
0
-1 0
Разное    


Далеко не каждый человек чувствует себя счастливым. Часто над взрослыми людьми довлеют самые разные страхи и беспокойства, которые мешают им быть в гармонии с собой и заставляют совершать ошибки или казаться в глазах других смешными. Психологи считают, что все эти комплексы родом из детства. Мы приведем четыре самых распространённых примера. Как говорится, врага надо знать в лицо. Впрочем, не стоит воспринимать комплекс как врага. Просто заметьте его в себе, признайте, что он у вас есть, и… отпустите на все четыре стороны. Навсегда.




+1 1
+1
-1 0
Разное    


Эдуард Хиль пел любимые всеми песни о Родине, дружбе и взаимопомощи. Ему удавалось сделать шлягерами даже те песни, в которые не верили сами авторы. Но однажды «мистер Трололо», как окрестили его западные журналисты, влип в неприятную историю, рассердив советский генералитет. Спасать звезду эстрады пришлось самому Юрию Гагарину. А в суровые 90-е Хиль перебрался с любовницей в Париж, откуда вернулся в семью только после ее смерти.




+1 0
0
-1 0


Родители всегда учат своих детей уважать старших и всегда помогать им, если они попросят. Только совсем нелишне помнить о том, что незнакомых взрослых всегда нужно опасаться. Даже если это чрезвычайно милые старушки и старички. Например, Нэнни Досс была милейшей бабушкой на свете и при этом жесточайшей, хладнокровнейшей маньячкой. Она прикончила четырёх из своих пяти мужей и ещё уйму народу. Детективы называли её «Хихикающей бабушкой». Её доброе, улыбчивое лицо и елейные речи могли кого угодно ввести в заблуждение. Как удалось разоблачить преступницу и почему её не казнили?






+1 0
0
-1 0
Арт    


Супонев всегда хотел работать на телевидении или радио. Его мечта сбылась. Он стал популярным телеведущим передачи «Марафон-15», «Зов джунглей», и другие. Однако его жизнь очень рано оборвалась из-за экстрима, с которым артист не смог справиться. У Суполева 2 брака и двое детей. Старший сын Кирилл не только внешне был похож на отца, но и также талантлив. Младшая дочь Полина стала копией отца и внешне, и внутренне. После смерти Сергея Супонева его супруги стали подругами, поддерживая друг друга в трудные минуты жизни.




+1 0
0
-1 0
Разное    



20 января отмечает свой 60-летний юбилей блистательная Ингеборга Дапкунайте. Правда, глядя на неё, очень трудно согласиться с тем, что этой хрупкой, энергичной и очень подвижной женщине на самом деле столько лет. Слава к актрисе пришла после сыгранной роли Кисули в «Интердевочке». С тех пор она всегда много снималась в кино, играла на театральной сцене и традиционно хранила за семью печатями всё то, что не имело отношения к её творчеству. Судьба далеко не всегда баловала Ингеборгу Дапкунайте, но всё же она смогла сохранить здоровый оптимизм и уверенность в себе.




По дням:

  Январь 2023  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31