Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Роль в фильме «Белое солнце пустыни» стала визитной карточкой Анатолия Кузнецова. Его герой, товарищ Сухов, полюбился всем, кто хоть раз посмотрел ленту, а заодно принес Кузнецову колоссальный успех. Судьба ему благоволила – блестящая карьера, чудесная жена, которая стала любовью всей жизни актера и множество поклонников. Жизнь Кузнецова была похожа на сказку ровно до тех пора, пока его не настигла болезнь, которая отняла у актера жажду жизни и оптимизм. О важнейших перипетиях судьбы Анатолия Кузнецова читайте в данном материале.




+1 0
0
-1 0
Разное    



Жизнь этой актрисы, кажется, вся соткана из противоречий и испытаний. Она мечтала стать балериной, но училась на факультете математики и кибернетики, бросила университет незадолго до получения диплома и вышла замуж за режиссёра, родила сына и ушла из семьи, как говорили, ради Александра Домогарова, не оценившего её жертвенность. Алёна Бабенко построила актёрскую карьеру и воспитала сына Никиту, для которого смогла стать другом, однако вместе с тем рассорилась с наследником из-за его политической позиции.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Актёрский диапазон Натальи Бурмистровой очень широк, она с лёгкостью играет и характерных, и комедийных героинь, что позволило ей в своё время стать звездой не только на экране, но и на сцене Театра комедии имени Акимова. А запомнилась зрителям она благодаря своей дебютной работе в кино — роли Ларисы в ироническом детективном сериале «Агентство НЛС». Актриса — человек очень открытый, и лишь вопросы о своей личной жизни она предпочитает оставлять без ответа. Но известный актёр признался: он собственными руками разрушил свой брак с Натальей Бурмистровой, бросив ей в лицо всего одну фразу.




По дням:

  Апрель 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30