Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Представители актёрской профессии — пылкие натуры. Если они любят, то, конечно же, до гроба, а раз так — то сразу в ЗАГС. Только далеко не всегда столь скоропалительные браки, пусть и заключённые по большой любви, были долговечными и счастливыми. Иногда такие семьи не могли продержаться и нескольких недель, в других же случаях супруги могли мучить друг друга годами — превращаясь со временем в два одиночества под одной крышей. Чему научили этих знаменитых советских артистов их несчастные браки, обречённые на крах и какие раны оставили в их сердцах?




+1 1
+1
-1 0
Разное    


Она много снимается в кино, играет на театральной сцене, а ещё сама снимает фильмы, пишет сценарии и даже занимается продюсированием. Но привлекает к себе внимание зрителей часто не профессиональная деятельность Паулины Андреевой, а её личная жизнь. Ведь это с ней появился на публике Фёдор Бондарчук сразу же после сообщения о своём разводе, именно её считали разлучницей. Сама актриса предпочитает никак не комментировать свою личную жизнь и не реагировать на периодически возникающие слухи о разводе.




+1 0
0
-1 0
Разное    


За 17 лет кинокарьеры Анна Котова успела засветиться в более сотни картин. Актриса сумела пройти трудный путь от массовки до главных ролей, хотя было время, когда она приняла решение уйти из кино. Но все же Анна решила продолжить идти к своей мечте и теперь пожинает плоды своего многолетнего труда, став одной из востребованных актрис отечественного кинематографа, которая органична как в комедийном образе, так и драматическом. Каким же был путь Котовой к славе? В каких проектах она сейчас занята? И что происходит в ее личной жизни?




По дням:

  Апрель 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30