Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Она начала свою карьеру ещё в школьные годы и быстро завоевала любовь зрителей благодаря своему уникальному дару перевоплощения и невероятной харизме. Вера Иванко впервые появилась на экранах, когда ей было 9 лет, всего же она успела сняться в 16 проектах. Красивая и обаятельная девочка мечтала стать профессиональной актрисой, но её жизнь оборвалась слишком рано. Она трагически погибла в 20-летнем возрасте, а близкие Веры Иванко до сих пор не верят в то, что её жизнь оборвалась без вмешательства посторонних лиц.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Кому-то из актёров удача улыбается ещё в детстве, и популярность приходит к ним в раннем возрасте. А Юрий Цурило первый вкус славы познал, когда ему уже исполнилось 52 года. С тех пор прошло больше полувека, а фильмография актёра пополнилась большим количеством ролей, в том числе и главных. При этом актёр очень придирчив к своим ролям, соглашается сниматься он далеко не всегда. Он не любит открывать свою душу перед посторонними, и поэтому очень редко даёт интервью, а от всех званий отказывается категорически, и на это у Юрия Цурило есть свои причины.




+1 0
0
-1 0
Разное    

«Советская Софи Лорен», «первая красавица Москвы» — так называли актрису Лилию Журкину. Казалось, что у нее было все, что нужно для счастья: невероятная красота, актерский талант, восхищение влиятельных мужчин не только в СССР, но и за рубежом. Журкину звал замуж известный французский шансонье Шарль Азнавур, но она выбрала в мужья актера Евгения Евстигнеева, который был небогат, да еще и женат на Галине Волчек. Брак не принес особого счастья Журкиной, карьера так и не стала успешной, а сама она оказалась заперта в четырех стенах и осталась в тени выдающегося супруга-актера. Последние годы стали для актрисы сущим адом, а в 48 лет ее жизнь и вовсе оборвалась.




По дням:

  Апрель 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30