Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Часто бывает, что дети знаменитостей вырастают совсем не похожими на своих родителей. Однако случается и так, что звездный ребенок оказывается абсолютным «клоном» своего папы или мамы, и поклонники изумляются: это же точная копия! Кто-то идет по родительским стопам и тоже добивается успеха в творчестве, а кто-то выбирает другую профессию, но все равно внешнее сходство заставляет изумляться. Представляем 7 примеров звездных детей, которые выросли и стали копиями своих родителей в юности.




+1 1
+1
-1 0
Разное    


Этот актер прожил короткую жизнь, но за отведенные судьбой 30 лет он успел сняться в одиннадцати фильмах, вошедших в золотой фонд отечественной кинематографии, и поставить спектакль в театре имени Вахтангова. Его последней ролью стала роль Гриши Фокина в фильме Абрама Роома «Строгий юноша». Когда съемки фильма были в полном разгаре, он был арестован, и вернуться на съемочную площадку ему уже было не суждено. Его заменил другой артист, а желтая папка из 37 страниц с личным делом Дмитрия Консовского долгие годы хранила тайну его последних дней и трагической гибели.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Вся жизнь Кирилла Сафонова полна парадоксов. Он родился в России, вырос на Украине, вернулся на родину, где получил диплом актёра, и уехал в Землю обетованную, которую называет своей приобретённой родиной. Неоднозначные высказывания актёра привели к тому, что представители общественности уже не раз обращались в соответствующие органы с просьбой признать актёра иноагентом. Но Кирилл Сафонов не видит в своих действиях никакого криминала и продолжает существовать между странами и принципами.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова уже несколько лет счастлива в браке с фигуристом и хореографом Ильёй Авербухом. У супругов есть 3-летний сын Лев. Пара известна своим трогательным отношением друг к другу. Илья часто устраивает для своей любимой жены сюрпризы — Лиза очень их любит. Никто не верил в их брак, а они вопреки всем злопыхателям абсолютно счастливы и, как подозревают поклонники, задумываются о втором ребёнке...




+1 0
0
-1 0
Разное    


На её счету почти 100 работ в кино, сериалах и фильмах-спектаклях. Сегодня её называют одной из самых успешных и востребованных отечественных актрис, да к тому же ещё и самых красивых. А ведь когда-то Виктория Исакова ушла из ГИТИСа, потому что у неё совершенно ничего не получалось, а позже Олег Табаков уволил актрису из МХАТа. Да и в жизни ей пришлось дважды пройти через невыносимую боль потери самых дорогих людей. Но она нашла в себе силы жить, заниматься любимым делом и строить личное счастье.






По дням:

  Март 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31