Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Имя этого забытого актера ослепительно вспыхнуло в конце 70-х, когда один за другим вышли три фильма с его участием в главных ролях. Веселый, остроумный, талантливый... казалось, он не играл, а жил на экране. Проживал чужие жизни, а вот свою жизнь прожить не успел. Была ли причиной этого его роковая любовь - об этом до сих пор спорят его поклонники, но тайну того страшного вечера актер унес с собой.




+1 0
0
-1 0
Разное    



Итальянский кинематограф подарил миру множество талантливых и красивых актрис. Стоит вспомнить Клаудию Кардинале, Софи Лорен и ещё многих других неподражаемых актрис из солнечной Италии. Однако и сегодня на экранах можно увидеть немало ярких красавиц, родившихся в этой удивительной стране. Они создают запоминающиеся образы в современном кино и покоряют сердца зрителей по всему миру, снимаясь в фильмах самых разных жанров.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Юлия Чернова дебютировала на экранах в 12 лет, появившись в кинофильме Тиграна Кеосаяна «Бедная Саша», причем сразу в главной роли. Кинопартнерами юной актрисы были такие известные мэтры, как Александр Збруев, Вера Глаголева, Ольга Волкова и другие. Ни у кого не было сомнений — впереди у талантливой девочки блестящая кинокарьера. Правда сама Юлия называет свой успех в кино случайным, возможно, поэтому ее карьера сложилась не особо удачно. По чьей протекции актриса попала в культовый фильм? Чем сейчас занимается звезда 90-х, и как она сейчас выглядит?




+1 0
0
-1 0
Разное    


Фильм «Черный лебедь» является классикой в жанре психологического триллера. Многие кинокритики и обычные любители кинематографа сформулировали массу трактовок сюжета данной ленты, так как фильм и вправду буквально кишит разнородными смыслами и подводными течениями. Однако философская составляющая – не единственная интересная вещь, которую содержит «Черный лебедь». Процесс создания этой леденящей душу ленты является не менее занимательным. Возможно, подробности закулисья покажутся еще более неоднозначными, нежели некоторые сцены из фильма.




По дням:

  Март 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31