Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Случайных людей на съемочной площадке не бывает. Режиссеры, уже имеющие представление о будущей картине в своей голове, целенаправленно ищут актеров, подходящих под образ. Однако порой даже после огромных кастингов и проб, актеры меняются в последнюю минуту. Тому причиной могут быть личные обстоятельства, которые не позволяют актрисе полностью отдаться только лишь работе, личные конфликты с режиссером или членами съемочной площадки. В советские годы роли можно было лишиться и из-за звонка «сверху». Кто из советских актрис, уже утвержденных на роли, покинул съемочную площадку уже в процессе работы и почему?




+1 1
+1
-1 0
Разное    


Александр II за годы своего правления с помощью реформ пытался улучшить устройство Российской империи. Причем он хотел это сделать безо всякого давления на общество, которое, как оказалось, не хотело долго ждать перемен, а пыталось сделать все и сразу. До поры до времени император был везучим человеком, так как ему 6 раз удалось избежать гибели от рук революционеров-народовольцев. Однако во время 7 покушения, которое спланировала дочь военного губернатора Санкт-Петербурга Льва Перовского, Софья, удача отвернулась от правителя. Что же побудило девушку из высокопоставленного семейства стать государственной преступницей?




+1 0
0
-1 0
Разное    


Он сыграл не так много ролей в кино, а главная среди них была всего одна — в фильме Владимира Назарова «О друзьях-товарищах». Зато он подарил свой голос многим зарубежным звёздам, ведь Алексей Инжеватов на протяжении многих лет занимался озвучиванием и закадровым дубляжом. Но главным в своей жизни актёр всегда считал две вещи: театр и семью. Именно ради семьи он часто отказывался от съёмок. Алексей Инжеватов готов был на многое ради счастья родных, но не смог уберечь самого дорогого человека в своей жизни от неправильного шага.




По дням:

  Март 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31