Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 5
+5
-1 0
Портретные снимки советского фотографа Владимира Жарова.

Портретные снимки советского фотографа Владимира Жарова.

Фотопроект «Позирующие» - это история про людей из Москвы из Подмосковья. Все фотографии были сделаны в период с 1987 по начало 1990-х. Снимки чёрно-белые, а персонажи простые и при этом очень колоритные. Авто проекта - проекта Владимир Жаров. Он родился в 1973 году, взял в руки фотоаппарат в 10 лет и уже никогда с ним не расставался. Был фотокорреспондентом в «Московском комсомольце», «Московских новостях», «Коммерсанте», снимал для журналов «Штерн», «Фокус», «Форбс».





+1 1
+1
-1 0
Фотографии кошек, которые живут в местах, где работают люди.

Фотографии кошек, которые живут в местах, где работают люди.

За кошками закрепилась репутация животных, которые «гуляют сами по себе» и предпочитают одиночество общению с человеком. С этим трудно поспорить, но всё же есть и в семействе мурчащих те, кто любит быть в центре внимания и ни за какие коврижки не хочет расставаться со своим хозяином. Марианна Зампири, фотограф, которая просто обожает снимать кошек, представила серию фотогрфий серии C-AT WORK – коты, которые ходят на работу вместе со своими хозяевами.




+1 0
0
-1 0
Модные портреты животных. Автор: Yago Partal.

Модные портреты животных. Автор: Yago Partal.

В работах современного фотографа Яго Парталя (Yago Partal) оживают образы экзотических животных. Да вот только в весьма непривычном виде. Своих «моделей» он наряжает в стильные одежды, а порой и вовсе в какие-то вычурные наряды и аксессуары, что делает их невероятно похожими на людей. Стоит отметить тот факт, что каждый костюм идеально подобран под внешность животного, тем самым, отражая не только его внешнюю красоту, но и характер, а вместе с ним и настроение.




По дням:

  Май 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31