Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 6
+6
-1 0
Где-то в Калининграде.

Где-то в Калининграде.

Борис Регистр родился в Ташкенте в 1963 году, а живёт в Калинингдае. Сегодня он является одним из известнейших российских фотографов-документалистов. Он снимает повседневную жизнь тех, кто живёт далеко от Москвы. Он не ищет сенсаций, не делает напыщенных фотографий, его герои - люди, живущие на периферии, с их радостями, заботами и проблемами. Борис Регистр занимается фотографией почти 30 лет. А недавно стал победителем международной премии имени Альфреда Фрида.




+1 2
+2
-1 0
Меган Маркл - невеста принца Гарри.

Меган Маркл - невеста принца Гарри.

Великобритания празднует королевскую свадьбу: 19 мая принц Гарри, младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы, вступил в брак с американской актрисой Меган Маркл. Как известно, вокруг этого союза было немало споров. А сегодня Меган Маркл не только удивила всех присутствующих на церемонии бракосочетания, но и довела своего жениха до слёз. Такого выбора свадебного наряда от неё никто не ожидал.




+1 1
+1
-1 0
Живописные места из разных уголков мира.

Живописные места из разных уголков мира.

На нашей планете много красивых мест, но есть места особые, где отдыхает и поет от восхищения душа. В таких местах настолько красиво, что они могут показаться настоящим земным раем. Побывать в этих местах стоит и тем, кто испытывает страсть к путешествиям и занят составлением нового маршрута, и тем, кто засиделся дома в четырёх стенах. Итак, вперёд навстречу красоте!




+1 2
+2
-1 0
Музыка: Минималистический боди-арт в серии снимков Humiforms. Авторы: Вероника Ершова и Александр Хохлов.

Музыка: Минималистический боди-арт в серии снимков Humiforms. Авторы: Вероника Ершова и Александр Хохлов.

Творческий дуэт Александр Хохлов и Вероника Ершова создали впечатляющую оптическую иллюзию, выполненную в чёрно-белом цвете в стиле минимализм. Их серия работ под названием «Humiforms» - сплошной обман зрения, когда разум, играя в игры, заставляет видеть то, чего нет на самом деле. Но, что если всё увиденное – ничто иное, как мастерски выполненный боди-арт, покрытый лёгкой пеленой тайн, сбивающих с толку.




По дням:

  Май 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31