Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 6
+6
-1 0
Редкие фотографии великого русского поэта Сергея Есенина.

Редкие фотографии великого русского поэта Сергея Есенина.

Сергей Есенин родился в 1895 году в крестьянской семье в селе Константиново Рязанской губернии. Выучился писать он с пяти лет, а в девять начал писать стихи. Так же стремительно ворвался он и в русскую литературу. Многие его захваливали, а Маяковский называл «декоративным мужиком». И всё же стихи Есенина – это то, что попадает в самую душу. В этом обзоре редкие фотографии великого поэта, сделанные в разные годы.




+1 0
0
-1 0
Трогательные снимки симпатичных осликов.

Трогательные снимки симпатичных осликов.

Об ослах сложился стереотип как о животных упрямых и не сговорчивых, а на самом деле они умны, любопытны, игривы и дружелюбны. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на фотографии этих великолепных ушастиков. Все они – обитатели благотворительного питомника в Северной Италии. Как правило, у этих животных до того момента, как они там оказались, была не очень счастливая судьба. К счастью, они смогли найти новый дом. А сейчас эти милые животные преподносят людям урок всепрощения и показывают, что даже самая тяжёлая жизнь не должна ожесточать сердца.




+1 0
0
-1 0
Коллекция лиц со всего мира. Автор: Mustafa Cankaya.

Коллекция лиц со всего мира. Автор: Mustafa Cankaya.

По словам Мустафы Канкая (Mustafa Cankaya), Стамбул всегда был всемирным перекрёстком, где вершились судьбы людей. Встречи, расставания, горечь, радость, печаль – всё это и многое другое ежедневно мелькая перед его глазами, подтолкнуло сотрудника аэропорта имени Ататюрка к созданию серии работ под названием «Сто лиц из ста стран». И, несмотря на то, что в его коллекции всего несколько десятков снимков, мужчина не намерен останавливаться на первых шаг, а собирается дойти до конца, завершив проект.




По дням:

  Май 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31