Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 0
0
-1 0
Перемена. СССР, Ленинград, 1970 год.

Перемена. СССР, Ленинград, 1970 год.

Лев Шерстенников родился в Уфе в 1938 году. Фотографировать он начал ещё в начальной школе. А уже когда был студентом Ленинградского института киноинженеров, то считал, что «присутствовать где-либо без фотоаппарата настолько бессмысленно, что лучше уж не присутствовать вообще». Фотографии Шерстенникова публиковались в журнале «Советское фото», снимал он для «Литературной газеты», для «Известий», почти полвека сотрудничал с журналом «Огонёк». В этом обзоре подборка фотографий советской эпохи Льва Шерстенникова.




+1 0
-1
-1 1
Фотографии о жизни в СССР.

Фотографии о жизни в СССР.

Хотя СССР не существует уже четверть века, споры вокруг этой страны не утихают и сегодня. Для кого-то Советский Союз – обитель зла, а для кого-то с этой страной связаны только светлые воспоминания. И всё же объективным отражением советской реальности можно считать фотографии, которые были сделаны в то время и на которых застыли различные моменты из жизни советских людей.




+1 0
0
-1 0
Разное    
Джонатан Страйкер - парень, который может превратиться в любого персонажа.

Джонатан Страйкер - парень, который может превратиться в любого персонажа.

Парень по имени Джонатан Страйкер (Jonathan Stryker) – заядлый косплейщик, которому под силу практически всё. Пожалуй, он один из немногих, кто с лёгкостью может перевоплотиться в любого персонажа, будь то герои мультфильма, фильма или же компьютерной игры. Не так давно он примерил на себя образы Диснеевских принцев. На этот же раз он зашёл гораздо дальше, будто по мановению волшебной палочки превратился сначала в Джонни Деппа и Безумного Шляпника из Алисы в Стане чудес, а после и вовсе в Гомеса из Семейки Аддамс. Но помимо них, в его арсенале ещё множество забавных и не очень косплеев.




+1 1
+1
-1 0
Марихуана.

Марихуана.

Медицинская марихуана была легализована в Калифорнии уже более 20 лет назад, однако ее рекреационная версия - которая принимается не для лечения симптомов различных болезней, а просто для удовольствия - получила официальное разрешение только в начале этого года. Однако многие любители и ценители этой травы не ждали легализации, а выращивали и продавали ее задолго до января 2018. Так, например, Мел Франк вот уже 30 занимается выращиванием каннабиса и одновременно фотографирует его.




По дням:

  Май 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31