12.04.2011 20:44
3360
Минаев был доставлен в столичную больницу № 36 с разбитым носом. Как рассказали медики, Сергея скорая помощь забрала из дома. По словам 49-летнего музыканта неизвестные избили его возле ресторана. Домой он пришёл с носом, разбитым в кровь. После неудачных попыток самостоятельно остановить кровотечение, супруга Минаева вызвала неотложку.
В больницу певца доставили около трёх часов ночи. После новокаиновой блокады на операционном столе у Минаева началась сильнейшая аллергия, и его с отёком Квинке срочно перевели в реанимацию.
К утру опасность была позади, и шоу-мен смог уснуть. А во второй половине дня супруга забрала его из клиники.
Понравилась эта новость? Тогда жми:
Смотрите также
- ЮрКисс стал одним из главных идеологов и ведущим концерта для спасателей, медиков и сотрудников правоохранительных органов 2.03.2021
- Где лучше купить квартиру в Подмосковье деятелям культуры 23.02.2021
- Как инвестировать в искусство 30.01.2021
- Бен Аффлек дал обет безбрачия, а российянки атакуют его аккаут в Инстаграм 27.01.2021
- Оперная певица Мария Максакова вернулась в Россию 26.01.2021
Присоединяйтесь к нам на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте: