Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



2024 год для знаменитой российской телеведущей и актрисы Аллы Довлатовой начался не очень хорошо. Теледива привыкла делиться в сети различными событиями своей жизни. Так было и в этот раз. Довлатова выложила ролик довольно интимного характера, на что подписчики отреагировали невероятно бурно. Под её постом в комментариях развернулось настоящее пекло. Что случилось с артисткой, почему это так взбудоражило общество и как живёт сегодня многодетная Алла Довлатова, которую со вторым мужем познакомил Филипп Киркоров?


Кто такая Алла Довлатова



Алла Довлатова. / Фото: eg.ru

Алла Довлатова. / Фото: eg.ru


Знаменитая телеведущая и актриса начинала свою карьеру на радио. Алла Довлатова работала радиоведущей и училась на журналиста. После окончания учёбы, переехала из родного Ленинграда в Москву, покорять столичные радиосети и телеэкраны. Аллу приняли на Русское радио. Бойкая девушка параллельно штурмовала кинокастинги. В результате снялась в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Тайны следствия», «Агент национальной безопасности», «Мангуст», «Моя прекрасная няня» и «Кто в доме хозяин». Также Алла играет в театре.

Личная жизнь



С первым мужем Алла познакомилась на работе — они вместе трудились на питерском телевидении. Довлатова занималась рекламой, Дмитрий приехал из Ялты, он тоже был рекламщиком. Молодые люди поженились, когда Алле был всего 21 год. Её родители во всём помогали молодым — купили квартиру, помогли открыть своё рекламное агентство. Дмитрий вывел его работу на самый высокий уровень, превратив в самое успешное в Санкт-Петербурге.

Алла с первым мужем Дмитрием Лютым. / Фото: starhit.ru

Алла с первым мужем Дмитрием Лютым. / Фото: starhit.ru


Алле было этого мало. Она мечтала о карьере актрисы. Когда она уехала в Москву и стала работать на Русском радио, то ей пришлось жить на два города. Потом появилась дочь Даша. Стало ещё труднее, но Довлатова упорно шла к цели. Дмитрий обещал позже переехать к жене. Каждые выходные Алла летала с дочкой в Питер. Потом они приняли решение продать свою квартиру там и купить жильё в Москве. Так и сделали. Теперь Довлатовой не приходилось скитаться по съёмным квартирам с ребёнком и стало намного легче. У супруга никак не получалось найти себя в столице и переезд всё откладывался.

Алла Довлатова сумела построить карьеру в Москве, а Дмитрий - нет. / Фото: krasotka-tlt.ru

Алла Довлатова сумела построить карьеру в Москве, а Дмитрий - нет. / Фото: krasotka-tlt.ru


Начали расползаться сплетни о взаимных изменах. Пара стала часто ссориться. Не спас ситуацию и второй ребёнок — долгожданный сыночек Паша. Первое время было всё хорошо. Супруги были так счастливы, что начали даже строить дом в Подмосковье. На фоне всего этого опять встал вопрос с работой для Дмитрия в Москве, он очень обижался, что Алла ему в этом вопросе не помогает. Ссоры опять участились. Дошло до того, что муж поставил актрисе условие: либо она бросает работу, либо он уходит. Довлатова не могла бросить карьеру и развод состоялся.

Алла Довлатова с повзрослевшими детьми.

Алла Довлатова с повзрослевшими детьми.


Против Аллы ополчились все, даже собственные родители. Никто не одобрял её решения, но она была непреклонна. В процессе тяжёлого расставания, к которому присоединилось имущественное разбирательство, давний приятель Филипп Киркоров настоял на том, чтобы Алла встретилась с одним «очень хорошим парнем», который «давно в неё влюблён». Актриса долго отнекивалась, но потом разрешила Филиппу дать поклоннику её телефон. Об этом решении не сожалеет до сих пор. Это была судьба. Мужчина, который много лет был в неё влюблён только из-за её голоса, стал вторым мужем артистки. Сегодня у них счастливый брак, в котором родились ещё двое детей.

Алла Довлатова со вторым мужем Алексеем Бородой. / Фото: moscsp.ru

Алла Довлатова со вторым мужем Алексеем Бородой. / Фото: moscsp.ru


Второй муж актрисы, Алексей Борода — обычный полицейский, сотрудник РУБОП. Был консультантом на телевидении и одно время вёл передачи «Милицейская хроника» и «Петровка, 38». Так и познакомился с Киркоровым, который выступил в роли свахи, подарив Алексею возможность познакомиться с женщиной его мечты.

Алла Довлатова со старшей дочерью Дарьей Лютой. / Фото: graziamagazine.ru

Алла Довлатова со старшей дочерью Дарьей Лютой. / Фото: graziamagazine.ru


Погоня за молодостью



Алла Довлатова — очень позитивный человек. Она не привыкла врать и изворачиваться. Актриса откровенно говорит о том, что недовольна процессами старения на своём лице. Она не скрывает того, что делала пластические операции. Более того, она поделилась с подписчиками тем, как выглядит лицо сразу после операции.

Алла Довлатова показала своё лицо до хирургического вмешательства и после. / Фото: instagram.com

Алла Довлатова показала своё лицо до хирургического вмешательства и после. / Фото: instagram.com


Видеоролик, которым ведущая поделилась в своих социальных сетях, показал как выглядит её лицо после хирургического вмешательства. Долгое время особого внимания на это никто не обращал, пока один Telegram-канал не поделился постом на эту тему. Пользователей не столько возмутило то, что артистка откровенно делится тем, как «перешила» своё лицо, сколько тем, что она выложила себя в Сеть в столь неприглядном виде. Чего только не писали комментаторы. На ведущую началась настоящая травля. Хотя, по большому счёту, а что тут такого? Некоторые звёзды стесняются своего лица и боятся даже опубликовать фото без макияжа. Довлатова поделилась тем, как выглядит лицо после операции. Возможно, кого-то это остановит, а кто-то будет знать, чего ожидать.

Алла Довлатова поделилась также своим фото без макияжа. / Фото: womanhit.ru

Алла Довлатова поделилась также своим фото без макияжа. / Фото: womanhit.ru


Многие сочли, что настолько открыто демонстрировать своё лицо в реабилитационный период было просто неприлично. Другие писали, что она таким образом хочет привлечь к своей персоне внимание. В любом случае, теперь другие звёзды подумают дважды — делиться ли столь интимными подробностями в Сети или нет.

Некоторые звёзды слишком увлекаются пластикой, есть же те, кто принципиально собирается стареть достойно. Прочтите об этом в другой нашей статье: российские и зарубежные звёзды, которые никогда не делали пластику.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3434
10.02.2024 22:44
В закладки
Версия для печати




Смотрите также