Принт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 21
+21
-1 0
Дизайн    

Владелец визитки собственной персоной

Владелец визитки собственной персоной

Вот уж где дизайнеры могут показать себя во всей красе, так это в процессе создания визитных карточек. При нынешних возможностях из визитки сделать можно что угодно, также как и превратить в визитку это самое "что угодно". Emerson Taymor сделал своей визитной карточкой свою собственную фотографию, предварительно проведя с ней некоторые манипуляции.

Трехмерные бизнес-карты - это одновременно и забава, и полезный прием для привлечения внимания человека, которому предназначен этот кусочек картона. Ведь не секрет, что зачастую на презентациях, показах, семинарах и конференциях важные персоны получают огромное количество полиграфии, в том числе и визиток. Поэтому нужно уметь выделиться и из этой писчебумажной "толпы", скреативив для себя особенную визитку.

Владелец визитки собственной персоной

Владелец визитки собственной персоной


Владелец визитки собственной персоной

Владелец визитки собственной персоной


Владелец визитки собственной персоной

Владелец визитки собственной персоной


Владелец визитки собственной персоной

Владелец визитки собственной персоной


Владелец визитки собственной персоной

Владелец визитки собственной персоной


Думаю, в нашем случае с трехмерной визиткой она уж точно не затеряется среди сотен остальных.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








16465
27.12.2008 00:52
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • tanichka 27.12.2008 12:39    

    Трехмерные визитки - очень оригинальное решение, для того, чтобы не затеряться, выделиться среди прочих визиток. Эта информация может быть полезна и для маркетологов. А дизайнерам-полиграфистам может дать толчек к новым идеям.

  • aleksandr65 27.12.2008 12:57    

    Весьма оригинальный способ представления информации о себе. Для молодых и амбициозных личностей прекрасная возможность выделить себя на фоне других. Но такие визитки вряд ли подойдут авторитетным бизнесменам. Здесь будет уместна только классическая визитка. Это, как смокинг, обязательный на вручение Нобелевской премии.

  • chevrik 27.12.2008 13:11    

    Первый раз вижу такую визитку. Нужно будет показать своим коллегам по работе. Возможно, кто-то захочет применить на практике в личных целях. А представьте трехмерную визитку для предприятия? Это интересная мысль.

  • gzhugzhik 27.12.2008 13:25    

    Доводилось видеть интересные визитки,но такое..!Вот уж действительно в огромной куче не затеряется.Все владельцы и получатели визиток знают,что оригинально оформленая и запоминающаяся карточка-половина упеха.Эта лишь подстегнет воображение.Возможно скоро появятся поющие визитки(на манер открыток).

  • Monstra 27.12.2008 14:01    

    Отлично смотрится! Жаль, не во всех сферах бизнеса оценят такую визитку, все же она несколько несерьезна. Хотя, надеюсь, в скором времени авторы решат эту проблему.

  • Mylady 27.12.2008 14:07    

    Идея отличная! Реализация, приведенная в статье, меня не очень впечатлила, но варианты того, как может выглядеть моя трехмерная визитка, уже есть.
    Monstra, мне кажется, трехмерная визитка может выглядеть одновременно и серьезно, и необычно, просто нужно подобрать соответсвующее изображение. Понятное дело, бумажная фигурка человека в футболке и больших очках не располагает к серьезному разговору )))

  • kozayka 27.12.2008 14:14    

    Даю идея прикольная, но, мне кажется, что не очень применима для серьезного бизнесмена. Чем-то напоминает бумажную куколку, игрушку более подходящую для девочки, а не для солидного мужчины. Да и, кажется, такая визитка не очень долговечна - вот потреться сгиб и все.

  • dalila 27.12.2008 14:17    

    Надо-бы взять себе на вооружение.Иногда в своей сумочке нахожу какие-то телефоны,адреса и постоянно пытаюсь вспомнить что это за мусор.А так видно кто владелец визитки.

  • alutts 27.12.2008 14:19    

    Такая визитка, конечно, будет привлекать к себе внимание своим необычным видом и напомнит о себе, находясь на офисном столе. Главное дизайн посимпатичнее сделать.

  • maxxim 29.12.2008 12:09    

    Да, визитка и правда интересная, может привлечь внимание. Но это до той, поры, пока таких штук не станет много - они просто примелькаются, надоедят и обычные прямоугольные кусочки картона с информацией вновь начнут пользоваться популярностью.

  • yablohko 29.12.2008 13:38    

    Идея не плохая, но такие визитки больше подходят различным шоуменам или молодежи, какие-то они не серьезные. Не могу представить, что у моего начальника будут такие.

  • antibio 14.10.2009 18:18    

    очень понравилась идея, недавно задумался что неплохобы себе визитки сделать, уже вижу себя на трехмерной визитке)