Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Жизнь знаменитостей никогда не остаётся без самого пристального внимания со стороны поклонников и просто любопытствующих. При этом сами звёзды сейчас получили возможность привлекать к себе внимание благодаря через социальные сети. А размещение на личных страницах фотографий детей с описанием их успехов делает маленьких наследников известных фамилий весьма популярными. Фото и видео этих малышей набирают миллионы просмотров, а популярность их растёт с каждым днём.


Тимофей, сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми. / Фото: www.pinterest.ru

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми. / Фото: www.pinterest.ru


За успехами Тимофея и Мии Прилучных наблюдают миллионы подписчиков их родителей, а фотографии детей неизменно собирают сотни комментариев и тысячи лайков. При этом семилетний Тимофей уже ведёт свой собственный блог и может похвастаться количеством подписчиков, которых уже больше 24 тысяч, хотя публикаций в нём пока что не слишком много.

Александр, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Александр Плющенко. / Фото: www.styapokupayu.ru

Александр Плющенко. / Фото: www.styapokupayu.ru


Семилетний Саша Плющенко уже давно заслужил звание маленькой звёздочки. На его страницу в социальной сети instagram подписано больше 430 тысяч человек, а на его счету уже множество фотосессий и участий в модных показах в качестве модели. При этом доход, который уже принёс в семью Саша, составляет 10 миллионов долларов. Кроме того, Александр вполне успешно осваивает фигурное катание, занимается актёрским мастерством и заключает (при помощи родителей, конечно) рекламные контракты. Перспективы, открывающиеся перед наследником Яны Рудковской и Евгения Плющенко, кажутся весьма радужными.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыновьями. / Фото: www.instagram.com

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыновьями. / Фото: www.instagram.com


Кстати, 1 октября 2020 года у супругов родился ещё один сын – Арсений. Возможно, вскоре он станет не менее популярным, чем Александр.

Оливия, дочь Кети Топурии и Льва Гейхмана

Оливия Гейхман. / Фото: www.instagram.com

Оливия Гейхман. / Фото: www.instagram.com


Пятилетняя дочь солистки группы «А’Студио» пользуется успехом среди поклонников мамы и при этом сама медленно, но верно, завоёвывает популярность. Кети Топурия не скрывает: дочь для неё является центром вселенной, а потому получает всё самое лучшее, что только мама может ей дать. Собственный блог в instagram у Оливии появился, когда малышке не было ещё и двух лет, а сейчас у девочки уже больше 40 тысяч подписчиков. А первые туфельки на каблуке мама приобрела ещё для двухмесячной Ливи. Малышка отличается прекрасным вкусом, а Кети Топурия позволяет дочери выбирать самой, какую одежду она хотела бы носить.

Мария, дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова

Мария Макарова. / Фото: www.instagram.com

Мария Макарова. / Фото: www.instagram.com


Лера Кудрявцева с удовольствием делится на своих страницах в социальных сетях успехами и первыми победами своей двухлетней дочери Марии. Девочка растёт очень общительной и успела уже не один раз удивить поклонников своей звёздной мамы. Она с удовольствием позирует перед камерой, хвастается своими модными нарядами и умиляет непосредственностью и открытостью. При этом малышка любит красивые платья, обожает торты и развивающие занятия, а ещё Маша – совершенно нежадный ребёнок, она готова делиться с мамой и папой даже своими сладостями.

Алла-Виктория и Мартин-Кристин, дети Филиппа Киркорова

Алла-Виктория и Мартин-Кристин Киркоровы. / Фото: www.twimg.com

Алла-Виктория и Мартин-Кристин Киркоровы. / Фото: www.twimg.com


Король эстрады оказался на редкость трепетным и нежным отцом. Он до трёх лет никому не показывал лица сына и дочери. Когда же они подросли, то Филипп Киркоров стал всё чаще размещать фото и видео детей на своей странице в социальной сети. Посты с Аллой-Викторией и Мартином-Кристином неизменно набирают многотысячные просмотры и восторженные комментарии подписчиков. Они, кстати, сходятся во мнении: дети Киркорова растут в любви и тепле, отец старается дать им всё, что может. Дочь и сын исполнителя растут очень разными: девочка очень открытая и общительная, а мальчик более закрытый и застенчивый.

Алиса, дочь Тимати и Алёны Шишковой

Алиса Юнусова. / Фото: www.instagram.com

Алиса Юнусова. / Фото: www.instagram.com


Внимание к малышке было приковано с того самого момента, когда её отец разместил фотографию прямо из госпиталя, где появилась на свет Алиса. Малышка растёт очень активной, она занимается балетом в хореографической студии при Большом театре, посещает драматический кружок, секцию гимнастики и изостудию, где увлечённо рисует. Кроме того, Алиса очень любит демонстрировать самые разные наряды и с огромным удовольствием ходит в салон красоты, принадлежащий её маме. Там она получает весь комплекс «взрослых» услуг: стрижку, маникюр и педикюр. А ещё Алиса под чутким руководством Алёны Шишковой познает маленькие хитрости ведения домашнего хозяйства.

Гарри и Лиза, дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина

Гарри и Лиза в этом году пошли в первый класс. / Фото: www.instagram.com

Гарри и Лиза в этом году пошли в первый класс. / Фото: www.instagram.com


Эти дети вызывали неиссякаемый интерес у поклонников звёздной четы. Алла Пугачёва и Максим Галкин очень часто размещают на своих страницах в социальных сетях фото и видео с детьми. А малыши неизменно собирают множество лайков и комментариев, удивляя своей непосредственностью и артистичностью всех вокруг. Алла Борисовна мечтает вырастить сына и дочь хорошими, умными, красивыми и воспитанными. А вот папа близнецов признаётся: воспитатель из него не слишком хороший, потому что он умиляется «с половины оборота» и дальше из него можно буквально вить верёвки. Поэтому в семье главная по строгости – мама.



Малыши знаменитостей часто становятся частью бренда родителей, а их аккаунты в социальных сетях или участие в съемках приносят тысячи долларов своим родителям. Однако необязательно быть ребёнком знаменитости, чтобы стать миллионером. Некоторые самые обычные дети к окончанию средней школы уже обладают неплохим личным капиталом и могут сами обеспечивать родственников.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








13781
2.10.2020 11:50
В закладки
Версия для печати




Смотрите также