Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Лето 2023 года подготовило для нас не только жаркие дни и знойные ночи, но и много сериальных премьер. Мы сделали для вас подбору из новых проектов, которые выходят уже этим летом. Каждый сможет найти в этом списке что-то свое и порадовать себя новыми впечатлениями от просмотра.


Я – Дева


Сериал "Я - Дева"

Сериал "Я - Дева"

Любителям абсурдных комедий, вроде фильма «Простите за беспокойство», а также уже культовых шоу «Атланта» и «Барри» новый сериал «Я – Дева» точно придется по вкусу.

В центре сюжета парень по имени Кути, который имеет некоторые физиологические особенности. Из-за того, что него аномально высокий рост (4 метра), он постоянно сталкивается с большим количеством трудностей. Имея такую нестандартную внешность, ему приходится жить в изоляции от ребят своего возраста, он мало в кем общается. Вместо друзей у него различные ТВ-шоу. Ну и, конечно же, всегда рядом его дядя и тетя, которые его воспитывали, несмотря на сложности.

Но в один прекрасный день жизнь бедолаги Кути резко меняется: он встречается с группой политических активистов.

Критики отмечают, что сериал несет трогательный месседж и является одним из наиболее необычных проектов на сегодняшний день.

Замкнутый круг


Сериал "Замкнутый круг"

Сериал "Замкнутый круг"

Любителям жанра триллер, определенно, стоит обратить внимание на новое детище Стивена Содерберга. Он выступил в роли не только режиссера, но еще и исполнительного продюсера, поэтому проект точно заслуживает внимания.

Сюжет сериала разворачивается в Нью-Йорке, где происходит неудачное похищение. Начинается расследование и становится ясно, что преступление как-то связано с несколькими незнакомыми между собой людьми. Все они представляют разные классы и культуры, и попросту не могли бы даже пересечься.

Асока


Сериал "Асока"

Сериал "Асока"

Вселенная «Звездных войн» постоянно расширяется и вот фанаты получили к лету 2023 года новый проект под названием «Асока». Это спин-офф легендарного «Мандалорца», которого вышло уже 3 сезона.

Новый проект посвящается Асоке Тано. Она джедай-подаван Энакина Скайуокера. Впервые этого персонажа фанаты киновселенной увидели в анимационной ленте «Звездные войны: Война клонов».

Этот проект разрабатывают мастера своего дела: уже легенларный дуэт Джона Фарво и Дэйва Филони. Они были одними из главных создателей «Мандалорца» и еще ряда проектов вселенной Звёздных войн.

Сообщается, что события сериала будут происходить после финала картины «Звездные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая». Поэтому вполне возможно, будут пересечения с сюжетом «Мандалорца», что очень бы понравилось новым фанатам вселенной Джорджа Лукаса, которые стали поклонниками именно после проекта с Педро Паскалем и очаровательным малышом Йодой.

Известно, что в сериале появится Хайден Кристенсен, который вернется к своей культовой роли Энакина Скайуокера. В проекте также участвует Ларс Миккельсен, который сыграет гранд-адмирала Трауна, а также Мэри Элизабет Уинстед в роли Геры Сиундуллы, пилота корабля «Призрак».

Секретное вторжение


Сериал "Секретное вторжение"

Сериал "Секретное вторжение"

Фанатам гиковской и супергеройской тематики тоже будет что взглянуть летом. Новый проект от Disney+ один из самых ожидаемых сериалов года, потому что является самым крупным кроссовером в истории киновселенной Marvel. Даже «Мстители» уступают ему в этом.

Главным героем нового сериала будет уже хорошо знакомый Ник Фьюри, который прилетает на Землю с высокой целью. Ему предстоит вместе с представителями организации «Щ.И.Т.» сразиться со скруллами – инопланетной расой, которая годами занималась захватом Земли, подменяя людей на двойников.

Читайте также: 10 самых ожидаемых фильмов и сериалов лета 2023 >>

Те дни


Сериал "Те дни"

Сериал "Те дни"

Любителям фильмов-катастроф этот сериал точно придется по душе. Проект основан на реальных событиях, что делает его еще более интересным.

Сериал раскроет аварию на АЭС Фукусима-1, которая просто шокировала не только Японию, но и весь мир в марте 2011 года. Как известно, эта трагедия произошла в результате землетрясения и цунами, которые произошли в Тохоке.

Сама ситуация будет рассмотрена с трех точек зрения людей, которые связаны с аварией на Фукусиме. Зритель сможет узнать, каковы версии случившегося по мнению членов японского правительства, работников самой АЭС и сотрудников энергетической компании.

Кумир


Сериал "Кумир"

Сериал "Кумир"

Нашумевший и противоречивый сериал «Идол» или «Кумир» летом 2023 года входит в том самых обсуждаемых. Известно, что первоначальный замысел проекта был немного иным, и из-за перемен сериал лишился части каста, а также постановщицы Эми Сайметц.

Сериал повествует о непростых и странных отношениях двух совершенно разных людей. Главными героями являются лидер религиозного культа Тедрос и начинающая поп-певица. Главные роли в сериале сыграли модель Лили-Роуз Депп и популярный певец The Weeknd.

Читайте также: 8 роскошных турецких сериалов, которые стоит посмотреть любителям «Великолепного века» >>

Основано на реальных событиях


Сериал "Основано на реальных событиях"

Сериал "Основано на реальных событиях"

По сюжету нового комедийного сериала, Соединенные Штаты просто помешались на преступлениях. И трое главных героев сериала решили, что это идеальное время для того, чтобы воспользоваться этим для собственной выгоды.

Этот новый проект, словно, глоток свежего воздуха. Его определяют как комедийный триллер, и он точно найдет отклик у немалого количества зрителей.

Создателями сериала выступили мастера своего дела - Крейг Розенберг и Джейсон Бейтман. Главные роли сыграли уже давно себя зарекомендовавшие сериальные звезды Кейли Куоко и Крис Мессина.

Переполненная комната


Сериал "Переполненная комната"

Сериал "Переполненная комната"

Новый проект, рассказывающий о расстройствах личности, точно не оставит никого равнодушным. Сюжет этого сериала-антологии основан на известном документальном романе Дэниела Киза «Множественные умы Билли Миллигана».

В центре сюжета молодой человек по имени Дэнни Салливан. Его арестовывают по подозрении в причастности к стрельбе в Нью-Йорке в 1979 году.

У парня есть редкое и очень интересное для изучения заболевание – множественное расстройство личности. Историю Дэнни зрителю раскрывают через его беседу с доктором Рией Гудвин.

Главную роль сыграл любимец молодой аудитории Том Холланд.

Обезболивающее


Сериал "Обезболивающее"

Сериал "Обезболивающее"

Netflix знает толк в сериалах и его новое творение может снова это доказать. Сервис выпускает новую криминальную драму, в основе которой реальная история.

Сериал расскажет о так называемом опиоидном кризисе, который бушевал в США в середине 90-х годов. В стране начали активно применять опиоидные анальгетики благодаря фармкомпаниям. И употребление стало настолько неконтролируемым, что спровоцировало рост смертности. Лишь в 2017 году эта проблема была признана критической.

В центре сюжета — расследование деятельности фармацевтической компании Purdue Pharma, которое ведет беспристрастный детектив. Вам также может быть интересно узнать Чем занимаются главные герои популярного сериала «Теория большого взрыва» спустя 4 года после его окончания

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








1159
5.04.2024 19:12
В закладки
Версия для печати




Смотрите также