Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Нередко в отношениях начинается кризис и партнеры вместо того, чтобы начать решать проблемы в паре, просто заканчивают все. Или же один из партнеров просто не уверен в том, что его половинка именно та, которая ему нужна. Но известно много случаев, когда мужчины возвращаются к женщинам, которых сами же и бросили, потому что поняли - это та самая единственная.


Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Когда Кейт Миддлтон была девушкой принца Уильяма, английские журналисты ее называли «ждушкой Кейти». Все потому что она десятилетие состояла в отношениях с будущим королем, но предложения никак дождаться не могла. В СМИ уже гадали, будет ли свадьба ловеласа Уильяма вообще или Кэтрин зря ждет.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон.


А потом наступил момент, когда и сам Уильям засомневался, действительно ли он хочет связать свою жизнь с университетской подругой, да и хочет ли вовсе жениться так рано, может стоит еще погулять. Парень ощущал давление со стороны прессы и общественности, когда все вокруг писали о вероятной помолвке.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон.


В 2004 году в отношениях будущих принца и принцессы Уэльских произошел переломный период: Уильям бросил Кейт. Девушка была разбита таким решением любви всей своей жизни и не знала, что ей делать. Но, видимо, никого лучше Уил не нашел, потому что скоро он вернулся к ней обратно. О помолвке мир узнал аж в 2010 году. А свадьба состоялась уже в 2011 году, и стала главным событием года. Пара до сих пор вместе, и воспитывает троих детей.

Кто из знаменитостей завоевал славу и популярность благодаря пластическим хирургам.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес.

Пара Дженнифер Лопес и Бена Аффлека показывает, что отношения можно возродить даже спустя годы после расставания. Настоящая любовь может годами не давать о себе знать, но потом вновь возродится.

Встречаться Джей Ло и Бен начали в начале нулевых. Оба молодые и красивые они были одной из самых красивых голливудских пар. И как раз по этой причине самой обсуждаемой. Их отношения были похожи на реалити-шоу и это еще до эпохи социальных сетей. Страшно подумать, как бы это выглядело во времена Инстраграма.
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес.

Папарацци тогда ходили за ними по пятам, не давали проходу, фиксировали и публиковали каждый шаг звезд. Давление со стороны было колоссальное. Молодой Аффлек очень быстро сделал Джен предложение, но потом понял, что совершил ошибку. Парень сам расторгнул помолвку и оставил Лопес с разбитым сердцем и кольцом с розовым бриллиантом на пальце, которое лишь напоминало, что слова ничего не значат.
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес.

Прошло 17 лет, и кто бы мог подумать, что пара Аффлек-Лопес возродится. В такое воссоединение сначала вообще мало кто поверил, их отношения называли взаимопиаром. Но оказалось, что это не рекламный ход, а настоящая любовь.

Пара на радость поклонникам все-таки поженилась летом 2022 года. Они счастливы и доказывают всему миру, что если любовь настоящая она выдержит даже проверку временем.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова


Эмин Агаларов и Алена Гаврилова.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова.

Пару Эмина и Алены российские СМИ называли одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Она шикарная модель, он богатый красавец-мужчина. У них за плечами уже был опыт семейных отношений и дети.

Когда начинался их роман, они знали, что он будет иметь серьезное развитие.
Влюбленные поженились летом 2018 года, а 1 января 2019 у них родилась общая дочь Афина.
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова.

Поклонники пары хотели больше узнать о личной жизни любимых кумиров, но Эмин и Алена очень редко делились деталями своей жизни в социальных сетях, напоказ они ничего не делали но когда какие-то фотографии попадали в в общий доступ, было сразу понятно, что эти двое точно счастливы .

Поэтому как гром среди ясного неба в 2020 году в СМИ появилась новость о том, что Эмин бросил Алену. Сама женщина была в шоке, расставание стало для нее неприятным сюрпризом.
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова.

За годы свободной жизни Эмину приписывали не один роман и никто не мог подумать, что он захочет вернуться к бывшей жене, но это случилось. Пара держала в секрете свой обновленный статус сколько могла, но журналистам все таки удалось узнать, что они вместе, хоть те и никак не комментировали свое воссоединение. Немного позже Эмин признался сам, что они действительно снова вместе.
8 звездных пар, которые долгое время живут в гражданском браке и не собираются идти в ЗАГС

Крисси Тейген и Джон Леджентд


Крисси Тейген и Джон Ледженд.

Крисси Тейген и Джон Ледженд.

Крисси и Джон познакомились в середине нулевых. Эта очень красивая пара двух талантливых людей вызывала одно умиление. В 2011 Джон сделал любимой девушке предложение. К свадебному торжеству они готовились аж 2 года и осенью 2013 сыграли очень красивую романтичную свадьбу, которую ещё долго обсуждали в СМИ.
Крисси Тейген и Джон Леджент.

Крисси Тейген и Джон Леджент.

Но как это часто бывает, после свадьбы как будто что-то сломалось в их отношениях. Очень резко певцу захотелось свободы и он решил, что пора заканчивать семейную жизнь с Крисси. Девушка поступила очень мудро и здраво, она не устраивая сцен и скандалов, согласилась на разрыв. Стоит сказать, что джон очень быстро понял, что совершил ошибку и находясь вдали от нее, осознал что очень сильно любит ее и не хочет на самом деле с ней расставаться. Он пришел к любимой женщине с предложением вернуться и она согласилась.
Крисси Тейген и Джон Ледженд.

Крисси Тейген и Джон Ледженд.

После того, как они воссоединились, пережив небольшое расставание, они решились на ребенка. А потом на второго и третьего. Пара переживала вместе не только счастливые моменты, но и грустные. Например, когда Крисси потеряла ребенка, муж ее очень сильно поддерживал и такое несчастье только скрепило их союз.

Адам Левин и Бехати Принслу


Адам Левин и Бехати Принслу.

Адам Левин и Бехати Принслу.

В то что солист Maroon 5 когда-то станет примерным семьянином и хорошим мужем, мало кто верил. У него была репутация закоренелого холостяка и любителя женщин. И так было до тех пор пока он не встретил любовь всей своей жизни красавицу модель Бехати Принслу. Пара начала встречаться в 2012 году, но хватило Адама ненадолго, спустя год он ее бросил и нашел себе новую пассию.
Адам Левин и Бехати Принслу.

Адам Левин и Бехати Принслу.

Но новые отношения только показали ему, что он совершил ошибку, бросив свою предыдущую женщину. Он очень долго по ней скучал и потом все же решился на то, чтобы вернуть ее. Принслу простила загулявшего возлюбленного и решила, что больше отпускать его не собирается.
Адам Левин и Бехати Принслу.

Адам Левин и Бехати Принслу.

Кажется, Адам Левин нагулялся, потому что 2014 году сделал Принслу предложение, они сыграли свадьбу и сейчас воспитывают 2 милых дочерей. Ва будет интересно узнать, что есть пары, Ревность, Звездные пары, чьи отношения казались идеальными, а на самом деле все было наоборот

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3353
20.11.2023 21:44
В закладки
Версия для печати




Смотрите также