Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Желание казаться, а не быть преследует многих людей. И знаменитости не исключение. Так часто они создают идеальную картинку счастливой жизни, много улыбаются на камеру и публикуют в сети фото, которые излучают настоящую любовь. Жаль, когда это оказывается не более, чем игрой на публику, цель которой поддерживать идеальный образ. Читайте в нашем материале 3 истории звездных отношений, которые казались сказкой, а на деле оказались кошмаром.

Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо


Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

За жизнь Мэрилин Монро у нее было много романов, она постоянно искала любви, но ей очень не везло в этом деле. Поклонники актрисы, видя счастливого кумира даже не догадывались, что творилось в ее душе на самом деле. Яркий пример – ее отношения с Джо Ди Маджо.

Их роман начался в 1952 году. Легендарный игрок «Нью-Йорк Янкиз» завершил свою блестящую спортивную карьеру, а Мэрилин Монро была любимицей газет и поклонников. Как раз одно такое фото в газете Джо и увидел. Она сразу ему понравилась, и он подключил знакомых, чтобы те помогли организовать им встречу. Монро на предложение пойти на свидание вслепую отреагировала скептически. Актриса считала, что с ней хочет увидеться напыщенный нью-йоркский спортсмен.

Каково же было ее удивление, когда она увидела Джо: сдержанного воспитанного мужчину, который не позволил себе никаких вольностей в ее адрес. Вечер они провели очень приятный, и Мэрилин была так удивлена такому нежному отношению к себе, что сразу растаяла и влюбилась.
Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

Когда стало известно о том, что творческая актриса и дисциплинированный спортсмен вместе, многие гадали как настолько разные люди могут встречаться. Монро во всех интервью рассказывала, что более близкого по духу человека она никогда не встречала. Актриса призналась, что их публичные образы ничего общего с реальными не имеют. Джо тоже рассказывал о том, как влюблен в свою популярную девушку.

Очень скоро начались разговоры о свадьбе. Монро признавалась, что они знали о возможных сложностях брака, но не могли просто быть любовниками. Постоянные перелеты туда-сюда рано или поздно бы сказались на их карьерах. Ну и ни для кого не секрет, что Мэрилин очень хотела стать мамой и они с Джо мечтали о детях.
Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

Пара поженилась 14 января 1954 в ратуше в Сан-Франциско. Не было пышного торжества, возлюбленные просто расписались. После спонтанной свадьбы Джо нужно было по работе ехать в Японию, и молодожены отправились туда вдвоем. Там и прошел их медовый месяц.

Ди Марджио сначала молчал о том, как его раздражает повышенное внимание к их паре. Поездку в Азию он расценивал как передышку от прессы, но уже прилетев в Токио он понял, как ошибался. Уже у трапа их ждали журналисты и фанаты, всем хотелось вживую посмотреть на голливудскую знаменитость. Репортеры ехали за ними аж до отеля и даже когда пара скрылась за дверью, толпа ждала пока они не выйдут на балкон и не помашут им.
Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

Ди Марджио хоть и был любящим мужем, но очень ревновал свою жену. Странно, как он сразу не понял, что ему придётся делить Мэрилин со всем миром. Еще в медовый месяц у них начали случаться скандалы, Джо был излишне ревнив, а Монро это не нравилось.

По возвращению в США в их отношениях начались еще большие проблемы. Джо хотел, чтобы его звёздная жена сидела дома, а она просто мечтала, чтобы он хоть немного разделил ее любовь к актерству.

И без того нестабильные отношения окончательно испортились, когда актриса начала сниматься в картине Билли Уайлдера «Зуд седьмого года». В этом фильме есть та самая легендарная сцена, где героиня Монро стоит в белом легком платье на вентиляционной решетке метро и смеется, когда ветер развевает ее юбку. Было решено снимать сцену в Нью-Йорке в час ночи. Но даже такой поздний час не остановил желающих посмотреть на актрису. Посмотреть на нее, по некоторым данным пришло несколько тысяч фанатов и сотня фотографов. Среди зрителей был и ее муж.
Мэрилин Монро в фильме "Зуд седьмого неба"

Мэрилин Монро в фильме "Зуд седьмого неба"

Но на долго ревнивого Джо не хватило, разгневавшись он ушел со съемок. Кстати эта сцена в сам фильм так и не вошла, ее переснимали в студии из-за шума, который при монтаже убрать не удалось.
Для Ди Маджо это стало последней каплей, и он сказал Мэрилин, что больше так не может. Однако на развод подала сама актриса спустя всего девять месяцев после свадьбы. О разрыве она объявила публично, едва сдерживая слезы. В заявлении она ссылалась на эмоциональное насилие.
Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

Ди Маджо продолжал любить актрису даже после развода, хотя это было больше похоже на одержимость. Известно, что он организовал даже слежку за ней. В августе 1962 года за несколько дней до ее трагического ухода он сделал ей предложение снова выйти замуж. Именно он взял на себя всю организацию похорон и добился, чтобы они были закрытыми.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Ей завидовали Мэрилин Монро и Софи Лорен: Трагедия «самой умной тупой блондинки» Голливуда Джейн Мэнсфилд >>

Эмма Робертс и Эван Питерс


Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс и Эван Питерс были одной из самых красивых молодых пар в Голливуде и настоящими символами культовой «Американской истории ужасов». Их отношения напоминали качели: то все идеально, то совсем плохо. Они много скандалили и так же ярко мирились, то объявляли о помолвке, то разрывали отношения и снова сходились. Фанаты пары верили, что их любимые звезды будут вместе и игнорировали то, что этот роман был токсичным, а атмосфера между молодыми людьми очень нездоровой.
Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма и Эван познакомились в 2012 году. Вместе они снимались с Джоном Кьюсаком в фильме «Взрослый мир». Но дальше простого общения и дружбы дело не зашло. Прошел год, и актёры снова встретились на съемках третьего сезона «Американской истории ужасов». Эмма на парня сразу обратила внимание, но он был слишком поглощен работой. Эмме потребовалось пару недель, чтобы Питерс все же ее заметил.
Эмма Робертс и Эван Питерс на съемках сериала "Американская история ужасов. Культ"

Эмма Робертс и Эван Питерс на съемках сериала "Американская история ужасов. Культ"

Между молодыми людьми завязался служебный роман. Но они решили не афишировать свои отношения, и встречались тайно. Конечно, поползли слухи, но они отшучивались и говорили, что ничего кроме работы и дружбы их не связывает. Однако скоро все узнали о том, что Эмма и Эван встречаются. Дело в том, что они хоть и пытались держаться на расстоянии, но их выдавали взгляды, так смотреть друг на друга могли только влюбленные люди.
Эмма Робертс и Эван Питерс в сериале "Американская история ужасов. Фрикшоу"

Эмма Робертс и Эван Питерс в сериале "Американская история ужасов. Фрикшоу"

Кстати, тогда начались разговоры о том, что Питерс на самом деле просто воспользовался ситуацией и решил при помощи связей Эммы проложить себе путь наверх. В это сейчас сложно поверить, потому что объективно карьера Эвана Питерса куда удачнее и ярче складывается, чем у его тогдашней девушки, хоть она и племянница самой Джулии Робертс. Эти слухи скоро сошли на нет, потому что ребята это никак не комментировали.
Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс и Эван Питерс

Пара Эммы и Эвана была очень страстной, и они периодически демонстрировали свои чувства пулично. Причем не всегда в хорошем смысле. Как потом стало известно, работать с ними на одной площадке было просто невозможно: они то скандалили и выясняли отношения, то так же бурно мирились у всех на виду, долго целуясь и обнимаясь. Ссоры в паре происходили регулярно и одна из них явно вышла из-под контроля, так пришлось вмешаться полиции.

Летом 2013 года в гостиничном номере пары было особенно шумно. Соседи вызвали полицию и когда правоохранители прибыли, их ждала не самая приятная и странная картина. В номере сидел Эван, у него был разбит нос, а на теле виднелись укусы, Эмма была в слезах. Актрису доставили в участок, но отпустили, потому что парень отказался против нее выдвигать обвинения. Сеть облетели фото, на которых Эван обнимает Эмму и утешает ее после того, как она была освобождена из полиции.
Эван Питерс забирает Эмму Робертс из полиции, 2013 год

Эван Питерс забирает Эмму Робертс из полиции, 2013 год

Кто знает, что творилось за закрытой дверью, но пара не только не рассталась, но даже объявила о помолвке. В начале 2014 года Эван сделал Эмме предложение, и они планировали сыграть летом свадьбу. Но под венец они так и не пошли, так как много работали и не могли вырваться из графика.

Прошел год и уже летом 2015 года актеры расстались. Робертс всем показывала, что свободна, сняв с пальца кольцо. Не прошло несколько месяцев, как Эмма и Эван снова начали появляться на публике вместе. Выяснилось, что они помирились и опять встречаются. Но в мае 2016 года влюбленные снова расстались. Эмма долго не горевала, через месяц попав в объективы папарацци в объятиях незнакомого парня. Потом Робертс и Питерс снова сошлись и свое воссоединение подкрепили новой помолвкой.
Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс и Эван Питерс

Казалось бы, отношения в паре налаживались, их регулярно видели вместе, они публиковали в соцсетях совместные фото. Но в октябре 2017 года прогремел скандал: в СМИ писали, что Эмма разбила десятилетнюю пару Рейчел Билсон и Хейдена Кристенсена. Рейчел нашла в телефоне своего бойфренда переписку с Эммой весьма пикантного характера. Такое актриса терпеть не стала и разорвала многолетние отношения. Эван никак не прокомментировал скандал вокруг своей невесты, и они дальше продолжили встречаться.
Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс и Эван Питерс

Окончательно пара рассталась аж в 2019 году, разорвав помолвку. Известно, что они остались друзьями. Позже некоторые СМИ писали, что после разрыва с Эммой Эван был опустошен и разбит. Видимо, токсичные отношения негативно сказались на его эмоциональном состоянии. У Питерса было несколько девушек после Эммы, среди которых была певица Холзи. А Эмма родила ребёнка от актёра Гаррета Хедлунда, хотя чуть позже рассталась с ним.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Чего боялась Одри Хепберн, почему Грета Гарбо ела только капусту и другие причуды звезд «старого Голливуда»>>

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт были самой красивой парой в Голливуде. Они сошлись на пике своей формы и популярности, влюбившись на съемочной площадке и прожив вместе более десяти лет. Но за красивой картинкой скрывалось немало нелицеприятных вещей, которые вряд ли могут происходить в идеальных отношениях.

Анджелина Джоли в Голливуде имела не самую невинную репутацию, заводя служебные романы с коллегами по съемкам. Поэтому, когда начались съемки фильма «Мистер и миссис Смит» стало понятно, что между ней и Брэдом что-то есть. От бурного романа актера не удержало и то, что у него была жена, с которой он был в браке 5 лет. Брэд и Джен в итоге развелись.
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Свой роман с Джоли актер долго опровергал, она делала так же. Подтвердили отношения они уже в 2006 году, когда объявили о беременности Анджелины. Это была первая биологическая дочь обоих актеров.

Кроме этого у нее уже было двое приемных детей Мэддокс и Захара, которых актер усыновил. Через год после рождения первенца дочки Шайло, пара усыновила мальчика Пакса. А в 2008 году у пары родились близнецы Нокс и Вивьен.
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Их семья миллионам казалась идеальной, их прозвали «Бранджелина» и за их отношениями следил весь мир. Но в этой паре было все не гладко. Многим кажется, что их развод прогремел как гром среди ясного неба. Однако, на самом деле в паре проблемы начали задолго до официальных объявлений. С 2009 года голливудские журналисты неустанно писали, что пара Брэда и Анджелины распадется. На самом деле ведь не не было никакой идиллии, у них мог разгореться скандал по любому поводу от одежды для детей до вопросов в сфере политики. Джоли и без того сложная женщина в быту оказалась очень нетерпимой, и ее очень раздражали привычки мужа. Позже он пристрастился к спиртному и это просто приводило актрису в ярость.
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

А потом в прессу просочились сообщения о том, что Питт изменяет своей оскароносной жене. В 2007 году на Каннском фестивале Брэд встретил модель Анну из Судана. Журналисты подловили их вместе, как минимум, один раз. Говорят, Анджелина была в ярости, но отношений не разорвала.

В 2014 году пара решила пожениться. Свадьба была закрытой, для самых близких людей. Торжество было решено провести во Франции. После свадьбы Бранджелины поклонники выдохнули с облегчением, считая, что теперь-то у пары начинаются другие более счастливые времена. Но тут начал во всей красе проявляться характер Джоли.
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Как-то актриса устроила скандал мужу, потому что тот дружил с партнером по фильму «Бойцовский клуб» Эдвартом Нортоном. Джоли казалось, что он не ровня ее мужу и она не любит жену Нортона.

Также Джоли постоянно устраивала скандалы на почве ревности. Она предъявила мужу список женщин, с которыми ему было запрещено общаться. В нем оказались Тейлор Шиллинг и Сары Полсон, а также Леди Гага. А еще Джоли выгнала няню, за якобы флирт с Питтом. Потом в сети появились слухи о том, что Питт закрутил роман с коллегой по картине «Союзники» Марион Котийяр. Сложно представить, какой скандал ему устроила дома жена. Брак оказался на грани краха. И тогда Джоли пришла в голову съемка фильма.
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина выступила в роли режиссера фильма «Лазурный берег». Это медленная продолжительная драма, в которой рассказана история пары на закате чувств. Джоил и Питт сыграли главные роли в картине. Их персонажи плакали, выясняли отношения, мирились. Невооруженным глазом видно сходство реальной Бранджелины с их героями. Актриса же до последнего отвергала то, что есть какая-то связь меду кризисом в их семье и сценарием. Потом инсайдеры рассказали, что Джоли таким образом хотела реанимировать брак, использовав фильм в качестве терапии, но сделала еще хуже. Кстати, критики фильм разгромили, назвав его скучным, а в прокате он провалился.
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Потом все же Энджи призналась, что проблемы в паре есть, но они их решают. Например, сделали парные тату в виде буддистских символов. Так они должны были защититься от отрицательного воздействия и сохранить здоровье. В прессе, к слову, потом писали, что здоровье актрисы стало причиной развода. Питт волновался, что жена слишком быстро теряет вес, постоянно хотел ей помочь, отправить в рехаб. Он даже тренера ей нанял, который должен был следить за тем, что она есть. Но она протестовала и продолжала терять вес.

Слухи о разводе продолжали муссироваться. Питт пытался давать позитивные комментарии, но это не помогло. Пара распалась, актриса подала на развод. Это странно, но Питт о намерениях жены развестись ничего не знал. Он готовил семейную поездку с детьми, но вместо кресла в самолете сидел у адвоката и обсуждал детали развода.
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В своем заявлении Джоли назвала мужа безответственным отцом и захотела полной опеки над всеми шестью детьми. Она обвинила его во всем, не видя ничего странного в своем поведении. Она даже назвала Брэда угрозой для детей, так как он злоупотребляет алкоголем. Питт был от такого сюрприза просто в бешенстве.

После того, как мир облетела новость о разводе Бранджелины начали появляться сообщения инсайдеров. Среди прочего, писали, что Питт поднял руку на первого приемного сына Джоли Мэддокса, когда был выпивший. И якобы это стало той последней каплей, после которой она решила развестись. Однако, этот инцидент был расследован властями и все обвинения в Питта сняли.
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Пока шел развод, в сети чего только не писали: то Брэд не платит алименты, то его проверяли на запрещенные вещества, то пара помирилась. Окончательно развезли Джоли и Питта в 2019 году. Но тяжбы за имущество еще не закончились. Джоли в интервью заявила, что хочет исцелить детей и считает развод верным решением. Кстати, опеку над детьми Питт таки выиграл в 2021 году.

Бывшие возлюбленные теперь стали злейшими врагами. И их конфликт продолжается до сих пор. Вам также понравится наш материал Кумовство в Голливуде: Как громкие фамилии прокладывают путь к славе и деньгам.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








15631
24.01.2023 13:24
В закладки
Версия для печати




Смотрите также